Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Иннуль,куда пропали? Расписание на субботу уже известно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуль,куда пропали? Расписание на субботу уже известно? :thumbup:

Катюх первая выставка в 13-30, вторая в 17-30 я надеюсь мы вас ждем??? Только Боньку сильно не обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх первая выставка в 13-30, вторая в 17-30 я надеюсь мы вас ждем??? Только Боньку сильно не обещаю :thumbup:

Катюнь,я надеюсь что мы приедим. Уже говорю надеюсь,потому что могут на прием к эндокренологу вызвать,но я постараюсь все сделать до субботы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуль,куда пропали? Расписание на субботу уже известно? :thumbup:

Катюш, мы не пропали... забот много.

В субботу лабрадоры в 13-30 выставляются. Будем вас ждать с нетерпением! Вы сами-то выставляться не надумали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мы не пропали... забот много.

В субботу лабрадоры в 13-30 выставляются. Будем вас ждать с нетерпением! Вы сами-то выставляться не надумали???

Инн представляешь выставка на улице будет, а обещают жару :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мы не пропали... забот много.

В субботу лабрадоры в 13-30 выставляются. Будем вас ждать с нетерпением! Вы сами-то выставляться не надумали???

я завтра схожу к нашему дрессировщику,пусть она нас посмотрит,если все хорошо, то может перед выставкой зарегистрируемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая выставлялись в классе юниоров. Впечатление от выставки ниже некуда!!! Жара - 30 градусов! Ринг на улице. Собаньки наши вообще неадекватные были! Я Бонда таким никогда не видела! На тренировках с хэндлером все выполнял на 5+, а в ринге отказался работать. Как ослик уперся: ни стойку показать не захотел, ни бегать. И вообще пытался удрать и перепрыгнуть через ограждение! И постоянно скулил. Выступало в классе пять собак. Нам дали 3 место и оценку отлично (описание хорошее). Как потом сказала нам наша хендлер место нам снизили из-за поведения. Судья, кстати, как показалось всем не спец в лабрах, почемуто произошла замена судьи и все лабровладельцы были очень расстроены!

Чуть позже выложу фотки с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая выставлялись в классе юниоров. Впечатление от выставки ниже некуда!!! Жара - 30 градусов! Ринг на улице. Собаньки наши вообще неадекватные были! Я Бонда таким никогда не видела! На тренировках с хэндлером все выполнял на 5+, а в ринге отказался работать. Как ослик уперся: ни стойку показать не захотел, ни бегать. И вообще пытался удрать и перепрыгнуть через ограждение! И постоянно скулил. Выступало в классе пять собак. Нам дали 3 место и оценку отлично (описание хорошее). Как потом сказала нам наша хендлер место нам снизили из-за поведения. Судья, кстати, как показалось всем не спец в лабрах, почемуто произошла замена судьи и все лабровладельцы были очень расстроены!

Чуть позже выложу фотки с выставки.

Как мы вас понимаем!!! Жара страшное дело! А ты Бондюха мужик же, мог бы чуточку и потерпеть. Но ты все равно молодчина и мы тебя поздравляем с 3-им местом!!!!!!!!! :1st: :1st: :ok: А судью на мыло!!!!!!!!!!! :thumbup:

Фоточки ждемс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуль, приветик! Давно не забегала к вам.. :lol2:

Бондюша красавец, слов нет! :thumbup:

Поздравляем с 3 местом! Конечно же вы заслуживаете первое :1st: , но всё эти организаторы виноваты...Зачем устраивать такое испытание собакам - в жару на улице ринг? :thumbup: Кошмар :thumbup: Да еще и судью сменили... Кароч вы всё равно лучшие! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы вас понимаем!!! Жара страшное дело! А ты Бондюха мужик же, мог бы чуточку и потерпеть. Но ты все равно молодчина и мы тебя поздравляем с 3-им местом!!!!!!!!! :secret::blush2: :blink: А судью на мыло!!!!!!!!!!! :thumbup:

Фоточки ждемс!!!

И не говори, Валюшик...мог бы и потерпеть :thumbup:

Фотки вечером выложу!

Иннуль, приветик! Давно не забегала к вам.. :1st:

Бондюша красавец, слов нет! :thumbup:

Поздравляем с 3 местом! Конечно же вы заслуживаете первое :nyam: , но всё эти организаторы виноваты...Зачем устраивать такое испытание собакам - в жару на улице ринг? :lol2: Кошмар :1st: Да еще и судью сменили... Кароч вы всё равно лучшие! :clap_1::1st:

Спасибо, Мариш! мы вдругой раз обязательно постараемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно постораетесь. Какой перерыв был с занятиями. Да ещё и жара.

Поздравляем вас с 3 местом. Вы ещё свое наверстаете) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн мы на 30 записались на обе выставки, а вы как??? Надо же показать кто есть кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн мы на 30 записались на обе выставки, а вы как??? Надо же показать кто есть кто :)

Кать, а можно поподробнее... я знаю только про монопородку!

я буду в Челябинске в субботу. Где я могу зарегистрировать Бонда? Инна что-то говорила про "Лайку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно поподробнее... я знаю только про монопородку!

я буду в Челябинске в субботу. Где я могу зарегистрировать Бонда? Инна что-то говорила про "Лайку".

моно и регионалка, если хочешь я сброшу твои данные на регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно и регионалка, если хочешь я сброшу твои данные на регистрацию?

а потом надо будет документы довезти и проплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом надо будет документы довезти и проплатить?

Деньги наверное лучше как в Челябу приедете а родуху на выставку(просто у меня с деньгами сейчас туго :) ), потому что я деньги буду отдавать как только позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот фоточки с нашей выставки:

В ринге.... все так хорошо начиналось.

e8f1e72f509c.jpg

4313819a50b0.jpg

9162e751cbe2.jpg

Капризничаем....

7ef9693837ec.jpg

Охлаждаемся после выставки.

8743a1b89231.jpg

ea1c922bbaa6.jpg

8e57ecc060d6.jpg

А это просто наши фоточки :) ...

bbf891a672b5.jpg

c74c328d786d.jpg

17024687f359.jpg

32902e802b6c.jpg

Мои мужчины :thumbup:

8d65e61197e8.jpg

Заплыв (первое купание)

a1a197eeeb74.jpg

1952028fff0b.jpg

c7e0d6f72067.jpg

485b36a0f80e.jpg

А это Бонд - попрошайка!

e128c5042f85.jpg

Деньги наверное лучше как в Челябу приедите а родуху на выставку, потому что я деньги буду отдавать как только позвонят.

а вообще куда ехать-то деньги платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги наверное лучше как в Челябу приедете а родуху на выставку(просто у меня с деньгами сейчас туго :wacko: ), потому что я деньги буду отдавать как только позвонят.

я сама буду девчонки отдавать

Я ж говорю парень шикарный просто эксперт бррррррр :)

Инн вам сказали что не адекватный, а нам что вялая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю парень шикарный просто эксперт бррррррр :)

Инн вам сказали что не адекватный, а нам что вялая :wacko:

Ага, Кать...вот такая парочка неадекватно-вялых балбесов у нас! :thumbup:

Я Инне позвоню завтра узнаю куда мне подъехать зарегистрироваться...если что-то не получится у меня тебе позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Кать...вот такая парочка неадекватно-вялых балбесов у нас! :)

Я Инне позвоню завтра узнаю куда мне подъехать зарегистрироваться...если что-то не получится у меня тебе позвоню.

регистрация в Лайке где вы занимаетесь до 20 мая

Ага, Кать...вот такая парочка неадекватно-вялых балбесов у нас! :thumbup:

5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация в Лайке где вы занимаетесь до 20 мая

Катюш, тогда давай наши данные для регистрации..... а я в субботу подъеду и все проплачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вас Инна на обеих выставках выставлять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, тогда давай наши данные для регистрации..... а я в субботу подъеду и все проплачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вас Инна на обеих выставках выставлять будет?

Да на обеих

Ну все тогда сейчас по мылу отправлю данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на обеих

Ну все тогда сейчас по мылу отправлю данные :)

все договорились!

я тогда ей тоже скажу, что мы на две выставки регистрируемся!

Я в субботу когда поеду платить, мне как объяснить, что мы уже записаны и я оплачивать приехала? На тебя сослаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...