Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

все договорились!

я тогда ей тоже скажу, что мы на две выставки регистрируемся!

Я в субботу когда поеду платить, мне как объяснить, что мы уже записаны и я оплачивать приехала? На тебя сослаться?

Нет ты мне отдашь, а я все вмести отдам Оксанки которая нас регистрирует мы так с ней договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты мне отдашь, а я все вмести отдам Оксанки которая нас регистрирует мы так с ней договаривались.

Поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, поздравляем вас с 3 местом!!! Это тоже отличный результат)))) А всё самое лучшее ещё впереди, я уверенна)))) Мы в вас верим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, поздравляем вас с 3 местом!!! Это тоже отличный результат)))) А всё самое лучшее ещё впереди, я уверенна)))) Мы в вас верим))))

Пасибки, Ксюш! Ваша вера нас поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто наши фоточки :wacko: ...

bbf891a672b5.jpg

485b36a0f80e.jpg

Вот это голова :) Вот это грудь :thumbup: Я пока тут слюни за собой убиру... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, Инночек, Бондитос такой башой, широкомордый, крупноплечий стал :) :thumbup: А насчет 3 места-эт мелочи, ваши победы еще впереди, еще так звезданете, что усе в шоке будут! Мы в вас верим! Вы-умнички :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн ты не забыла про родуху??? Все ваши данные я отправила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот фоточки с нашей выставки:

В ринге.... все так хорошо начиналось.

e8f1e72f509c.jpg

4313819a50b0.jpg

9162e751cbe2.jpg

Капризничаем....

7ef9693837ec.jpg

Охлаждаемся после выставки.

8743a1b89231.jpg

ea1c922bbaa6.jpg

8e57ecc060d6.jpg

А это просто наши фоточки :good: ...

bbf891a672b5.jpg

c74c328d786d.jpg

17024687f359.jpg

32902e802b6c.jpg

Мои мужчины :nyam:

8d65e61197e8.jpg

Заплыв (первое купание)

a1a197eeeb74.jpg

1952028fff0b.jpg

c7e0d6f72067.jpg

485b36a0f80e.jpg

А это Бонд - попрошайка!

e128c5042f85.jpg

а вообще куда ехать-то деньги платить?

я поскаю слюни. Так же как Бонд на последней фотке :) :thumbup: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер, Бонд красавец!!!

Инн, а ты сама его выставляешь?

Пасибки, Валечка, за комплементы.

Нет сама не выставляю, у меня такого мастерства нет... Нашего хэндлера тоже Инна зовут.

Вот это голова :helpsmilie: Вот это грудь :nonono: Я пока тут слюни за собой убиру... :clap_1:

Ленчик, засмущала прям :clap_1:

аааааа, Инночек, Бондитос такой башой, широкомордый, крупноплечий стал :) :) А насчет 3 места-эт мелочи, ваши победы еще впереди, еще так звезданете, что усе в шоке будут! Мы в вас верим! Вы-умнички :(

Машунь, пасибки, так приятно слышать и за поддержку спасибо!

я поскаю слюни. Так же как Бонд на последней фотке :clap_1: :o :)

Кать, не пускай, давайте поправляйтесь и 30 мая к нам присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не пускай, давайте поправляйтесь и 30 мая к нам присоединяйтесь!

Слушаемся, есть команда лечиться :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инн приветики, 30.05 регионалка лабры в 10-00, ну а моно у нас 12-00.

На счет справки можешь не переживать так пройдете.

ЗЫ: Выставка будет проходить на Лайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн приветики, 30.05 регионалка лабры в 10-00, ну а моно у нас 12-00.

На счет справки можешь не переживать так пройдете.

ЗЫ: Выставка будет проходить на Лайке.

Катюш, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наша палочка-выручалочка! :) Ой, не знаю чего будет... надеюсь Бонд в этот раз не будет капризничать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наша палочка-выручалочка! :) Ой, не знаю чего будет... надеюсь Бонд в этот раз не будет капризничать :dntknw:

Был бы за что :lol2: , нормалек все будет я тоже незнаю как Бонька себя вести будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы за что :thumbup: , нормалек все будет я тоже незнаю как Бонька себя вести будет :thumbup:

Боня молодец, она все сделает как надо, даже и не сомневаюсь!

Надеюсь у Бонда тоже все гладко пройдет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуль, будем 30 обязательно за вас кулачки держать!!! :clap_1:

Бондюха отличный мальчик! У вас всё получится! Вы лучшие!!! :D :unsure: :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, ну как успехи? :( Жжждууу, нервничаю...переживаю...кулачки и лапки не разжали еще... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Спасибо вам огромное за поддержку!

Погода у нас вчера была не подходящая для выставки - всего лишь +5 градусов и то и дело дождь моросил. В своем возрастном классе юниоров мы были самые младшие, а всего было 7 собак. Бонд вел себя на это раз нормально, хэндлера слушался и даже хвостик веселый показал. Описание нам дали хорошее, правда я не совсем поняла что обозначает фраза "Средней силы", а еще сказали что спина мягковата, хотя раньше нам на это никто не указывал :( :dntknw: ... Оценка эксперта - отлично (Эксперт Трофимов Д.). А вот в расстановку мы не попали :ok::clap_1: ... в общем он на фоне 1,5 годовалых песов как шкет смотрелся - эксперт хэндлеру сказал, что он еще не сформировался и не возмужал, детеныш еще. Во так мы сходили на выставку. Следующая 20 июня будет.

Девочки, милые, еще раз спасибо вам за пооддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Спасибо вам огромное за поддержку!

Погода у нас вчера была не подходящая для выставки - всего лишь +5 градусов и то и дело дождь моросил. В своем возрастном классе юниоров мы были самые младшие, а всего было 7 собак. Бонд вел себя на это раз нормально, хэндлера слушался и даже хвостик веселый показал. Описание нам дали хорошее, правда я не совсем поняла что обозначает фраза "Средней силы", а еще сказали что спина мягковата, хотя раньше нам на это никто не указывал :dntknw::signthankspin: ... Оценка эксперта - отлично (Эксперт Трофимов Д.). А вот в расстановку мы не попали :clap_1::baby: ... в общем он на фоне 1,5 годовалых песов как шкет смотрелся - эксперт хэндлеру сказал, что он еще не сформировался и не возмужал, детеныш еще. Во так мы сходили на выставку. Следующая 20 июня будет.

Девочки, милые, еще раз спасибо вам за пооддержку! :kiss1:

Иннусик, не расстраивайся, ты же знаешь, что наши собаньки самые лучшие!!! У нас аналогичная ситуация, мы тоже в юниориках самые младшие были и Рич на фоне осталных таким худеньким смотрелся :thumbup:

А на счет спинки, у нас тоже мягковата, вы просто побольше плавайте и Бондюха обрастет мышцами, спинка укрепится и тогда 20 июня вы всем еще покажете :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Спасибо вам огромное за поддержку!

Погода у нас вчера была не подходящая для выставки - всего лишь +5 градусов и то и дело дождь моросил. В своем возрастном классе юниоров мы были самые младшие, а всего было 7 собак. Бонд вел себя на это раз нормально, хэндлера слушался и даже хвостик веселый показал. Описание нам дали хорошее, правда я не совсем поняла что обозначает фраза "Средней силы", а еще сказали что спина мягковата, хотя раньше нам на это никто не указывал :dntknw::signthankspin: ... Оценка эксперта - отлично (Эксперт Трофимов Д.). А вот в расстановку мы не попали :clap_1::nyam: ... в общем он на фоне 1,5 годовалых песов как шкет смотрелся - эксперт хэндлеру сказал, что он еще не сформировался и не возмужал, детеныш еще. Во так мы сходили на выставку. Следующая 20 июня будет.

Девочки, милые, еще раз спасибо вам за пооддержку! :kiss1:

Инна привет! УРРААА!!! "Отлично" - это супер! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы молодцы!!! Бондитос самый лучший!!! :baby::gleam::thumbup:

Будем еще и 20го за вас болеть!!!!! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, не расстраивайся, ты же знаешь, что наши собаньки самые лучшие!!! У нас аналогичная ситуация, мы тоже в юниориках самые младшие были и Рич на фоне осталных таким худеньким смотрелся :D

А на счет спинки, у нас тоже мягковата, вы просто побольше плавайте и Бондюха обрастет мышцами, спинка укрепится и тогда 20 июня вы всем еще покажете :)

Светик, спасибо :dntknw: . Мы плаваем с удовольствием, он даже ныряет..., чем поверг меня в такой шок... я никогда не видела, чтобы собаки так плавали и ныряли, в общем воду он любит. А по поводу спины, мы вчера ходили на прием к ветеренару, он нас осмотрел и и никакой мягкой спины не нашел... сказал, что все в норме и спина у Бонда ровная и не провисает... вот и пойми этих экспертов :dntknw:

Инна привет! УРРААА!!! "Отлично" - это супер! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы молодцы!!! Бондитос самый лучший!!! :hmm: B) :dntknw:

Будем еще и 20го за вас болеть!!!!! :) :) :)

Спасибо, Маришка. Для меня он всегда самый лучший! Приезжайте к нам на выставку 20 июня... мальчишки познакомятся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,вы такие молодцы,успехи у вас отличные!!!Бондик красавец необыкновенный!!!Приветик ему от нас и поцелуйчик крепкий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,вы такие молодцы,успехи у вас отличные!!!Бондик красавец необыкновенный!!!Приветик ему от нас и поцелуйчик крепкий !

Ирочка, спасибочки! И вам от нас поцелуйчик в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо :dntknw: . Мы плаваем с удовольствием, он даже ныряет..., чем поверг меня в такой шок... я никогда не видела, чтобы собаки так плавали и ныряли, в общем воду он любит. А по поводу спины, мы вчера ходили на прием к ветеренару, он нас осмотрел и и никакой мягкой спины не нашел... сказал, что все в норме и спина у Бонда ровная и не провисает... вот и пойми этих экспертов :dntknw:

Ну если там эксперт не особо в состоянии был, может косо глянул :dntknw:

Ричик плавать тоже очень любит, но не ныряет :dntknw: А плавать в любом случае полезно, мышцами обрастут, будут такиие мужчины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...