Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

До чего же Бондюша милый))) Классный пацан растет!

Пасибки, нам очень приятно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, фоточки отпад!!!!!!! :thumbup:

Пеночка, пасибки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет и огромное спасибо, что за нас переживаете.

А теперь обещанные фотки.

Это с последней выставки....

Бонд в ринге... :1st:

91443db1b928.jpg

760aaf24b84f.jpg

85030679179d.jpg

А это после выставки, дома. Так умотался, что даже свой любимый ржаной хлебушек не унюхал :clap_1:

a76368e72b4d.jpg

В середине недели мы ездили на водохранилище, накупался Бонда в сласть. А еще с нами был наш друг Вайт, который постоянно норовил свалить...так сказать к людям, вдруг чего-то дадут. И в конце концов хозяийн его на поводке купал :ok: А воды наш друг почему-то боится, плавать отказался, просто возле бережка барахтался.

вот наши фотки с этой прогулки...

Заплыв...

c75ea02b2c11.jpg

Вайт, и чего ты сидишь...может искупнешься?

ed662a8bf573.jpg

Бонд сплавал за бутылкой...

66ed3b5502ff.jpg

Папка, кидай скорее аппорт :clap_1:

6a0845769418.jpg

Игры...

c843923db916.jpg

И чего за ним в воду тащится надо? Нет, не пойду :clap_1: ....

a0a71bbe501e.jpg

Дразнилки :clap_1:

b64e4b603b15.jpg

a008ef83f083.jpg

9e3bc2a5be36.jpg

Красотун :1st:

1eecbae060aa.jpg 5c443a28c8ce.jpg

Бонд, аппорт!

3e78d69d255b.jpg

Плыву - плыву....

962208dd55a9.jpg

Игры на песке

c5f3fdaf74b5.jpg

e34bda2ed2bd.jpg

А здесь, такая у Бондюхи мося давольная...

dffd42c80da2.jpg

Не достал...

deb3401dfbba.jpg

Бонд за ухо Вайта цап....

5b0bcdf94dd9.jpg

утомились...

0808e459bd8d.jpg

Поговорим по душам?

2d8991e1c084.jpg

Грудь в грудь :1st: Мужики...

d89c339de52e.jpg

А эта фотка просто прикольная...

d0f6595f93e1.jpg

Просто БЕСИЛКИ!

eeaea4b5af02.jpg

07beb1ff8623.jpg

Бонд задумался...

ecc0365b9880.jpg

Ну, вот и весь наш отчетик...

какой же он красавчик))) Такие фотки класнючие. У вас теперь дружок появился)))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Иннусь,вы не пропаайте так на долго. Мы же скучаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он красавчик))) Такие фотки класнючие. У вас теперь дружок появился)))) :gleam::clap_1::sorry:

Иннусь,вы не пропаайте так на долго. Мы же скучаем :lol2:

Катюш, спасибо. Да у нас есть дружок. Лабрадор Вайт, ему 1год и 3 месяца. Мы не будем теряться, обещаем :thumbup: закрутились просто! Мы по вам тоже всегда скучам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все не могу фотки посмотреть ни у кого :clap_1: Интернет этот :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все не могу фотки посмотреть ни у кого :sorry: Интернет этот :gleam:

Светик, не расстраивайся! Наладится интернет, у меня тоже то работает, то висит..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн!! какой он красавец ... завидный жених!!!!!! человай в сопатку!!!!

Пасибки, Юльчик! Поцелуйчики передал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как разговарить с моим шилопопы чудом.... В ринге опять был не в адеквате.... Ну не хочет он слушаться там :clap_1: Описание как всегда хорошее, оценка отлично, а места никакого не дали... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как разговарить с моим шилопопы чудом.... В ринге опять был не в адеквате.... Ну не хочет он слушаться там :clap_1: Описание как всегда хорошее, оценка отлично, а места никакого не дали... :angel:

Ох уж этот шилопопик. Иннуль,надеюсь у него это пройдет и вы будете занимать первые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот шилопопик. Иннуль,надеюсь у него это пройдет и вы будете занимать первые места.

Ох, Катюш, даже и не знаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночек, жуть как соскучилась по вам, вот наконец и до вашей темки добралась! Фотосы- :angel: :angel: :mwah1: Я в шоке от Бондита, такой мужчина статный :mwah1::angel: А насчет выставок-видать у него гормоны начали поигрывать :clap_1: Будем надеяца, что с возрастом пройдет) Все будет оки, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночек, жуть как соскучилась по вам, вот наконец и до вашей темки добралась! Фотосы- :thumbup::1st::ok: Я в шоке от Бондита, такой мужчина статный :) :thumbup: А насчет выставок-видать у него гормоны начали поигрывать :ok: Будем надеяца, что с возрастом пройдет) Все будет оки, не переживай!

Машунь, пасибки :clap_1: А насчет выставок :clap_1: ...будем стараться, надеюсь он остепенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как разговарить с моим шилопопы чудом.... В ринге опять был не в адеквате.... Ну не хочет он слушаться там :doh: Описание как всегда хорошее, оценка отлично, а места никакого не дали... :insane:

Отличный результат!!! Иннусь, выкладывай описания Бондика, инетерсно :Jumpy: А поведение мне кажется наладится у него с возрастом, ух шилопопик Бонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как разговарить с моим шилопопы чудом.... В ринге опять был не в адеквате.... Ну не хочет он слушаться там :dribble: Описание как всегда хорошее, оценка отлично, а места никакого не дали... :dribble:

а ты не переживай, мать! :dribble: усё будет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не переживай, мать! :dntknw: усё будет! :blush2:

Ленусь, ну если ты говоришь, то точно будет!

Отличный результат!!! Иннусь, выкладывай описания Бондика, инетерсно :dntknw: А поведение мне кажется наладится у него с возрастом, ух шилопопик Бонд!

Светик, пасибки за поддержку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца с годиком! Желаем ему здоровья, вкуснях море и не только в этот день, огромного лабродорьего счастья, множество прогулок и игр!!!! Ошеломительных побед на выставках и множество невест

:dntknw: Пусть растет послушным и воспитанным красавцем! А еще желаю Вам взаимопонимания!!!!

Пы.Сы. целоваем крепка-крепка в носопырочку вкуснявую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо ОГРОМНОЕ! Сейчас домой на обед поеду - поцалую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА! Иннусик, Бондюху сладкого с годиком! Пусть остаётся таким красавцем и дальше, радует нас своими приключениями, никогда не болеет и дарит мамке только позитив!!!!!!!!!!

Мы вас очень любим! Чмок-чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибочки, нам очень приятно! Мы вас тоже очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа, Бондюхе уже год! Я ваще в шоке, Джасону тож год, как быстро время пролетело

:dntknw: Бондик, милый наш блондин, поздравляем тебя с первой сурьезной косточкой в твоей жизни! Пусть их будет в 20 раз больше!Здоровья тебе богатырского, вкусняшек наивкуснейших, прогулок тебе самых веселых и длительных, послушания побольше и не огорчать свою любимую мамульку! Урааааааааааа! Инночек,целуй красавца от нас с Чармитосом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка, какое событие!!!!!!!!!!!! :dntknw: :dntknw: :blush2:

eccf7a7f5507405097762937b39b5ee3.gif

Бондюшка, малыш (хотя уже не малыш)

:ok:

Поздравляю тебя от всей души с 1 большой косточкой!!!!!!!!

РАСТИ ТАКИМ ЖЕ КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ, УМНЫМ, ВЕСЕЛЫМ, ПРЕДАННЫМ, НЕПОВТОРИМЫМ!!!!!!

ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ И ОБНИМАЕМ КРЕПКО КРЕПКО!!!!!!!

СЧАСТЛИВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

985382139.gif

А этот букетик цветочков маме Инне!!!!!

928859709.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, присоединяемся к поздравлениям! С годовасием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...