Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно голденов 29.11 Питер


Киби

Рекомендуемые сообщения

А в какое время и где именно завтра ринг у голденов

Всеросс и моно??? Подскажите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время и где именно завтра ринг у голденов

Всеросс и моно??? Подскажите, плиз!

Место проведения - ВЦ Ленэкспо, Гавань

Всеросс-ка в 13:00, ринг № 4.

Моно: павильон 8, ринг № 4. В 10:00- БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, в 11:00- ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden-Lord Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОвости из Питера со второй монопородки.

В классе Юниоров было 17 собак. Только двое получили оценку "отлично". Остальные - "Оч.хор".

1 место в юниорах -сынок Трюфеля.

Лсю - сука из "Соколиного гнезда".

Сори. Кличек незнаю.

Сейчас пошел промежуточный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОвости из Питера со второй монопородки.

В классе Юниоров было 17 собак. Только двое получили оценку "отлично". Остальные - "Оч.хор".

1 место в юниорах -сынок Трюфеля.

Лсю - сука из "Соколиного гнезда".

Сори. Кличек незнаю.

Сейчас пошел промежуточный класс.

Строгое судейство!!!

Вчера была на выставки зрителем. Очень понравилась эксперт. Каждую собу осматривала очень внимательно и неторопливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОвости из Питера со второй монопородки.

В классе Юниоров было 17 собак. Только двое получили оценку "отлично". Остальные - "Оч.хор".

1 место в юниорах -сынок Трюфеля.

Лсю - сука из "Соколиного гнезда".

Сори. Кличек незнаю.

Сейчас пошел промежуточный класс.

Оля, а у тебя точная информация?? Мне звонили из Питера и сообщили, что 1-м в классе юниоров среди кобелей стал наш Бося(Боссежур Дюффо из СГ) :dntknw: А на сравнение на ЛЮ он галантно уступил место даме из Соколиного гнезда :) Подождем вестей от самих хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... 1-м в классе юниоров среди кобелей стал наш Бося(Боссежур Дюффо из СГ) :dntknw: А на сравнение на ЛЮ он галантно уступил место даме из Соколиного гнезда :) Подождем вестей от самих хозяев!!!!

Габики, какой у вас соколёнок получился славный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель из Соколиного гнезда - ЛК!!!

Танюшка - :dntknw::clap_1: :) :1st:

Победитель класса Чемпионов -Ди Джей!!!

Победитель рабочего - Велингтон

Открытый - Петер Биар Жером

Оля, а у тебя точная информация?? Мне звонили из Питера и сообщили, что 1-м в классе юниоров среди кобелей стал наш Бося(Боссежур Дюффо из СГ) :clap_1: А на сравнение на ЛЮ он галантно уступил место даме из Соколиного гнезда :nyam: Подождем вестей от самих хозяев!!!!

Бося - 2 место.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель из Соколиного гнезда - ЛК!!!

Танюшка - :dntknw::clap_1: :) :clap_1:

Победитель класса Чемпионов -Ди Джей!!!

Победитель рабочего - Велингтон

Открытый - Петер Биар Жером

Бося - 2 место.

Ух ты,здорово как!Танюшка,поздравляю! суперские результаты!!!

Габики,молодцом ваш сынок!при таком строжайшем эксперте такой результат дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель из Соколиного гнезда - ЛК!!!

Танюшка - :dntknw::clap_1: :) :clap_1:

Победитель класса Чемпионов -Ди Джей!!!

Победитель рабочего - Велингтон

Открытый - Петер Биар Жером

Бося - 2 место.

Инфа от хозяев!!! Всё- таки наш Босся ПЕРВЫЙ в классе юниоров ЮКЧК :1st::nyam::doh: !!!

Сегодня в Питере день "Соколиного Гнезда" :1st::1st::1st: .УРАААААААА, Танюша пзодравляем с ПОБЕДАМИ :blush2::blush2::angel: !!! Все " СОКОЛЯТА" сегодня не подвели!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от хозяев!!! Всё- таки наш Босся ПЕРВЫЙ в классе юниоров ЮКЧК

Яночка!!! Ты права. Сори. :dntknw:

Тем более, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня собаки-дамы не выходили в ринг? :clap_1:

Аллочка, выходить то они выходили, но вот я не смогла запомнить по телефону результаты :) Знаю только

ЛБ Верба из СГ,

ЛЮС и она же ЛЮП Золушка из СГ, а вот дальше полный провал памяти :dntknw:

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промежутке у кобелей GORDON THE DREAM TEAM!!!!

В победителях LORD IRON VILMAR

В классе чемпионов ТРЮФЕЛЬ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА и он же ЛК!!!!!

В чемпионах НКП D.J. FOR PITER EVIDOG и Rez. на сравнении на лучшего кобеля, наш обожаемый папочка!!!!

Победители суки

CW BRIZ OF CHEINDZH ZIPPO LOVELY STAR

RCW Фея из Соколиногго Гнезда

Кажется не все, но сейчас больше вспомнить не могу...пошли отдыхать!!! Поздравляю всех и участников и победителей. Описания очень полные и интересные!!!

Ой, Нэля, поздравляем с таким успешным выступлением твоих девчонок :nyam::doh::1st: МОЛОДЦЫ :dntknw: :) :clap_1: !!! Я почему-то твою малышку Вербу записала в бэбики :clap_1: , сори за ошибку :1st:

ЯНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Да, время летит и так быстро мы растем!!! ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЗА ВСЕХ СОКОЛЯТ и РОДНОЙ ПИТОМНИК!!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ и ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ!!!!! УРА УРА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону из Питера

ЛС - Амбергольд Кисс бай Кисс

рез - Шарада из Соколиного Гнезда

ПОЗДРАВЛЯЮ призеров и победителей :dribble: .

Соколиное Гнездо - УРА !!!

Лучший питомник вчерашнего дня сегодня выиграл почти все классы :nyam: .

Поздравляем ЛС Амбергольд Басю :dntknw:

очень рады за BRIZ OF CHEINDZH :nono:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завалилась домой...экспертиза была строгая... ОЧЕНЬ строгая!)))

по "своим":

Аликанта из Долины Солнца - оч.персп-2, resCW

Квант Из Дома Хинвей (сынок Трюфеля) - отлично, resCW, юСС, в классе юниоров

Золушка из Соколиного Гнезда - отлично-1, юКЧК, ЛЮП!!! :nyam::dribble::nono:

Фея из Соколиного Гнезда - отлично, resCW в победителях!!

и на всероссийке под тем же экспертом

Алечка (Аликанта из Долины Солнца) - оч.персп-1, ЛЩС, ЛЩП

- - - -

Соколиное гнездо!!! Поздравляю с потрясающим успехом на монопородке!!! Кто бы что не говорил, собаки действительно очень сильные и достойные!!! Поздравляю с Лучшим питомником монопородки!!!

Нелля, поздравляю с победой Бусены на моно!!! Девушка очень красивая растет!!!!

Амбергольд Джи Кей Кис Бай Кис и Татьяну поздравляем с ЛС!!! Потрясающая собака!!!

Поздравляем Лену и Русю с победой в победителях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - это не сегодня.

Вчера мои собаки ничего такого особенного не выиграли, но я очень довольна и экспертизой и организацией выставки.

Вчера эксперт была очень внимательна к каждой собаке, и я совершенно согласна с описаниями, хотя голденов было около 100 и Ann Woodcock писала собственноручно. Ринг был достаточно большим, чтобы было возможно показать движения, около ринга я не боялась, что моих собак порвет азиат или ротвейленр. Пройти вокруг ринга было без проблем. Повторяю, лично мои собаки не выиграли, но я с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРРИ И ФИОНУ, ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ! И был праздник!

Сегодня Маркку Сантамякки судил как-то вдвоем вместе с никак не заявленным владельцем питомника МэЙджик. Они вместе публично читали каталог, один переводил другому. Люди даже фотографировали эти чтения, вроде как не положено...Экспертиза была очень длинной и мне лично непонятной. Простите, но никак не могу понять как одна и та же собака на монопородке может получить "Оч.Хор", а на Всероссийке ЛПП и совершенно разное описание. С интервалом в 3 часа. Я очень симпатизирую Pinkerly Walpol и поздравляю его с Прекрасным Дебютом, но как-то странно.

Очень маленький ринг, хамоватая ринговая бригада. На мой вопрос;" Лучшей Суке кубок дадут?" мне ответили - "В классе получили, хватит с вас!"

Повторяю - сегодня лично мои собаки выступили лучше, но хочется поблагодарить Ann Woodcock за вчерашнюю экспертизу и Олю Войтихову за организацию вчерашней выставки. Про сегодня - совсем другие впечатления. Жалко потраченного дня, жалко денег, жаль, что пошли, хоть вроде бы и выиграли Лучшую Суку, и как-то скучно и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - это не сегодня.

Вчера мои собаки ничего такого особенного не выиграли, но я очень довольна и экспертизой и организацией выставки.

Вчера эксперт была очень внимательна к каждой собаке, и я совершенно согласна с описаниями, хотя голденов было около 100 и Ann Woodcock писала собственноручно. Ринг был достаточно большим, чтобы было возможно показать движения, около ринга я не боялась, что моих собак порвет азиат или ротвейленр. Пройти вокруг ринга было без проблем. Повторяю, лично мои собаки не выиграли, но я с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРРИ И ФИОНУ, ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ! И был праздник!

Сегодня Маркку Сантамякки судил как-то вдвоем вместе с никак не заявленным владельцем питомника МэЙджик. Они вместе публично читали каталог, один переводил другому. Люди даже фотографировали эти чтения, вроде как не положено...Экспертиза была очень длинной и мне лично непонятной. Простите, но никак не могу понять как одна и та же собака на монопородке может получить "Оч.Хор", а на Всероссийке ЛПП и совершенно разное описание. С интервалом в 3 часа. Я очень симпатизирую Pinkerly Walpol и поздравляю его с Прекрасным Дебютом, но как-то странно.

Очень маленький ринг, хамоватая ринговая бригада. На мой вопрос;" Лучшей Суке кубок дадут?" мне ответили - "В классе получили, хватит с вас!"

Повторяю - сегодня лично мои собаки выступили лучше, но хочется поблагодарить Ann Woodcock за вчерашнюю экспертизу и Олю Войтихову за организацию вчерашней выставки. Про сегодня - совсем другие впечатления. Жалко потраченного дня, жалко денег, жаль, что пошли, хоть вроде бы и выиграли Лучшую Суку, и как-то скучно и неприятно.

Вчера - это не сегодня.

Вчера мои собаки ничего такого особенного не выиграли, но я очень довольна и экспертизой и организацией выставки.

Вчера эксперт была очень внимательна к каждой собаке, и я совершенно согласна с описаниями, хотя голденов было около 100 и Ann Woodcock писала собственноручно. Ринг был достаточно большим, чтобы было возможно показать движения, около ринга я не боялась, что моих собак порвет азиат или ротвейленр. Пройти вокруг ринга было без проблем. Повторяю, лично мои собаки не выиграли, но я с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРРИ И ФИОНУ, ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ! И был праздник!

Сегодня Маркку Сантамякки судил как-то вдвоем вместе с никак не заявленным владельцем питомника МэЙджик. Они вместе публично читали каталог, один переводил другому. Люди даже фотографировали эти чтения, вроде как не положено...Экспертиза была очень длинной и мне лично непонятной. Простите, но никак не могу понять как одна и та же собака на монопородке может получить "Оч.Хор", а на Всероссийке ЛПП и совершенно разное описание. С интервалом в 3 часа. Я очень симпатизирую Pinkerly Walpol и поздравляю его с Прекрасным Дебютом, но как-то странно.

Очень маленький ринг, хамоватая ринговая бригада. На мой вопрос;" Лучшей Суке кубок дадут?" мне ответили - "В классе получили, хватит с вас!"

Повторяю - сегодня лично мои собаки выступили лучше, но хочется поблагодарить Ann Woodcock за вчерашнюю экспертизу и Олю Войтихову за организацию вчерашней выставки. Про сегодня - совсем другие впечатления. Жалко потраченного дня, жалко денег, жаль, что пошли, хоть вроде бы и выиграли Лучшую Суку, и как-то скучно и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!

Нам понравилась экспертиза. Было интересно)))

З.Ы. Снежок[/b, ] хотя это и не важно, но я видел фото, где на сравнении щенков Гандвик стоит с циферкой 1, а Верба с циферкой 2 ))))))) Ничего личного)))

ЛЩП монопородной выставки - Верба из Соколиного гнезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЩП монопородной выставки - Верба из Соколиного гнезда!!!

Будем считать. что после того, как дама встала на первое место, а парень на второе. И эксперт жестом показал, что надо поменяться местами, что и было зафиксированно фотографически, оказалось просто недоразумением.

Хотя это и не важно. Будем считать , что у нас два лучших щенка ))))))

На этом закрываем этот вопрос. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чемпионах НКП D.J. FOR PITER EVIDOG и Rez. на сравнении на лучшего кобеля, наш обожаемый папочка!!!!

Поздравляем всех победителей!!!

Огромные поздравления питомнику "Соколиное гнездо", в особенности нашему папочке D. J.!!!! Мы гордимся тобой!!!

Изменено пользователем Zarevic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...