Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок и сыр


Рекомендуемые сообщения

Нам 3,5 месяца, едим сухой корм. У меня такой вопрос: можно малышке давать как "вкусняшку" сыр? Если да, то сколько? Давала вчера во время прогулки. Мою зайку сегодня вырвало утром (переваренный ужин и кусочки сыра) - грешу на сыр.....

Завтракать отказалась, я и не настаивала, корм убрала оставила воду и ушла на работу....

Сердце кровью обливается..... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не от сыра. летите к ветеринару. симптомы очень нехорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка продолжает рвать. Неужели от сыра?

Она вчера что-то съела на улице, не успела вытащить.

Что делать? Не ест и не пьет.

Вечером ко врачу поеду, но до вечера дотянуть надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам выше написала что НЕ ОТ СЫРА, возможно щенок серьезно болен ЭНТЕРИТОМ, срочно к врачу, иначе он умереть может! Может она лизнула чтото и отравилась, может быть все что угодно.

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от сыра мне кажеться.Вам срочно с щенком к врачу нужно!И чем быстей тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно не от сыра....бегом ко врачу,очень похоже на энтерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отравление. Опять уколы :)

Мелкая, бестолковая и очень любимая псина.

Я не знаю как с ней бороться, на улице жрет все подряд. Только успеваю вытаскивать и ругать. И вкусняшки беру с собой, объясняю что "брось, кака" у мамы вкуснее есть....... :thumbup:

Я на грани её вылупить- но не поймет ведь.....

Думаю купить намордник..... что еще делать не знаю :dribble:

Изменено пользователем cheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отравление. Опять уколы :)

Мелкая, бестолковая и очень любимая псина.

Я не знаю как с ней бороться, на улице жрет все подряд. Только успеваю вытаскивать и ругать. И вкусняшки беру с собой, объясняю что "брось, кака" у мамы вкуснее есть....... :dribble:

Я на грани её вылупить- но не поймет ведь.....

Думаю купить намордник..... что еще делать не знаю :dribble:

В этом возрасте они все такие!Ходячие пылесосы :thumbup: !Мы когда вышли гулять я вообще не разгибалась,постоянно доставала что то у него из пасти.Это были окурки,бумажки,кости всякие и т.д...Отучала так:как только брал что то в пасть вытаскивала и била по морде со словами "фу,брось!".Теперь знает команду "брось",да и меньше подбирать стал.Еще слышала,что можно взять обычную банку из под пива или колы,насыпать в нее гальки,заклеить дырку и как только собака будет что то брать кинуть в нее этой банкой,ну или рядом с ней.Собака боиться грохота и отбегает,мы так не пробовали,но говорят помогает:dribble:.

Поправляйтесь!:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова

Мы сначала дома учили команду фу! Протягивала ей кусочек сыра и говорила возьми она брала и я ее хвалила потом еще пару раз так же. Далее протягивала и говорила ФУ грозно так, она сначала тянулась но понимала что что то не так и не брала я ее хвалила и говорила возьми умница молодец и тд.....ну и теперь когда ей протягиваешь кусочек хоть чего и говоришь ФУ она просто отворачивается и на улице какая бы костояка во рту не была все равно выплевывает. Самое главное она знает что команда ФУ это не такая уж и плохая команда потому что если выплюнешь или не возьмешь чо нить вкусное тебя похвалят и все равно дадут тебе лакомство....Пока тьфу тьтфу слушается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначала дома учили команду фу! Протягивала ей кусочек сыра и говорила возьми она брала и я ее хвалила потом еще пару раз так же. Далее протягивала и говорила ФУ грозно так, она сначала тянулась но понимала что что то не так и не брала я ее хвалила и говорила возьми умница молодец и тд.....ну и теперь когда ей протягиваешь кусочек хоть чего и говоришь ФУ она просто отворачивается и на улице какая бы костояка во рту не была все равно выплевывает. Самое главное она знает что команда ФУ это не такая уж и плохая команда потому что если выплюнешь или не возьмешь чо нить вкусное тебя похвалят и все равно дадут тебе лакомство....Пока тьфу тьтфу слушается :)

А после команды ФУ давали тот же кусочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после команды ФУ давали тот же кусочек?

нет, Лена, тот кусочек якобы выбрасываете, потом будто снова за ним в карман лезите и даете! вообще по командам лучше с дрессировщиками нашими советоваться в разделе дрессировка

а Альме от души советую купить намордник :) вообще проблем не будет, тем более что воспитанная собака все равно должна нормально относиться к наморднику - у нас гуляет ваша ровесница- зенненхунд и все довольны :thumbup:

Альма, выздоравливай, нам без тебя скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после команды ФУ давали тот же кусочек?

Да я давала тот же кусочек, но можно делать и так как предложила Оля, просто у нас смысл всей этой процедуры был в том чтобы собака брала что то только с позволения хозяйки. Еще делала вот как ложила прям перед ней кусочек и говорила фу она отворачивалась и тогда я давала кусочек который был у меня, то есть по разному делала.

Я не утверждаю что делать нужно именно так я просто делюсь своим личным опытом, конечно обратится к дрессировщику или спросить совет у него самое верное решение! А намордник вот для меня лично не выход, хотя это ж кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...