Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Непонятные" слюни


Тюлень

Рекомендуемые сообщения

...С красными глазами разобрались!

Теперь проблема такая:

-Когда везу Честера в авто, у него текут оч. большим кол-вом, слюни - эт его укачивает так?

-Второй вопрос тоже касается слюней, на прогулке (2 раза замечал) изо рта идёт слюна белого цвета, сначала подумал, что еда выходит, в след. раз повёл его давно поевшего, проблема осталась.

Ну и пользуясь случаем по выращиванию:

-когда он в 3 месяца залез на пикинесика, я решил, что это нормально. Но как -то на днях он залез на соседского Мухтара и его вполне это устраивало - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже в машине пускает слюни!!!!видимо, все таки укачивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет слюней в авто - да, укачивает. Хотя я не "продвинутый" собаковод, так что не смогу сказать на все сто, но в случае с собаками, с которыми я катался, обильные слюни в авто - собаку укачивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в авто вы правы, на счет слюнок на прогулке- в виде пены наверное белые?! скорее всего от чрезмерной подвижности,если слюни просто по краям губ,то это нормально..на счет Мухтара- малыш растет)) советую говорить щенку команду ПЛОХО при этом немножко повысев тон голоса.Удачи!

Изменено пользователем Vera GAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в авто вы правы, на счет слюнок на прогулке- в виде пены наверное белые?! скорее всего от чрезмерной подвижности,если слюни просто по краям губ,то это нормально..на счет Мухтара- малыш растет)) советую говорить щенку команду ПЛОХО при этом немножко повысев тон голоса.Удачи!

слюни да, в виде пены. Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш когда был маленький - тоже всю машину слюнями уделывал :thumbup:

Да, это их так укачивает + если поездка достаточно дальняя - может стошнить !!

Нам посоветовали просто чаще ездить с собакой в машине, если хотим, чтобы он привык к ощущениям, так и сделали - помогло.

Слюни и сейчас иногда бывают - приоткрываем окошко, чтобы дышал воздухом.

Еще собаке не нравится запах бензина в машине, для нашего носа он не так уловим, как для острого собачьего нюха, поэтому слюни иногда начинались стоило только открыть дверцу машины и затащить его внутрь было настоящей проблемой

Пришлось положить арома-кристалл, теперь в машине пахнет жвачками и щен туда пулей влетает без каких-либо упрашиваний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посоветовали просто чаще ездить с собакой в машине

Честер как только замечает моё авто, убегает дальше чем видит, в машину залазит только когда его туда заносят))))). Видимо на машины у него аллергия. А насчёт ароматизаторов- он его просто съел)))

Изменено пользователем Тюлень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...