Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора или метиса


Zolushka

Рекомендуемые сообщения

и? :blush2:

Завтра поедем к ней. Кроме шоколадного, там есть еще один вариант.

Как я поняла, это Вы курируете Плюшку (дев. помесь с ротваком)? Я Вам завтра отзвонюсь, как обещала. Но, уже к вечеру. С учетом результатов поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам завтра отзвонюсь, как обещала. Но, уже к вечеру. С учетом результатов поездки.

не мне, Ане Хьюстон, будем ждать от Вас новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы определились с собакой. Дай бог, чтоб все сложилось хорошо, и пес у нас прижился. Будем у него третьими хозяевами.

Спасибо всем, кто участвовал в этой теме.

Удачи и хороших хозяев всем непристроенным собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы определились с собакой. Дай бог, чтоб все сложилось хорошо, и пес у нас прижился. Будем у него третьими хозяевами.

Спасибо всем, кто участвовал в этой теме.

Удачи и хороших хозяев всем непристроенным собакам.

и кто ж? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу лабрадора мальчика возраст от 6 месяцев и старше (важно наличие прививки 6 мес.) для ПМЖ в загородном доме (именно в доме, а не на цепи) в Калужской области. Возможен вариант метиса лабрадора, но при этом главное это лабрадорско-компаньонский характер. Собака для охоты и охраны использоваться не будет. Жить будет в осенне-зимний период с моим отцом. В весенне-летний период еще и со мной, дочкой (3 года) и нашей лаброй (девочка 6 лет, стерилизована).

Важно хорошее здоровье, так как деревенский ветеринар наводит ужас даже на быков и коров, а до Калуги больше часа ехать, отсутствие "убегательных" наклонностей (деревня со всех сторон окружена лесами, мы его там просто не найдем).

Гарантируем хорошую кормежку, своевременные прививки, уход (глистогонные, против клещей и тд.).

Собакина будем холить и лелеять, ежедневно прогуливать в лесу и на речке.

Очень нужно пристроить Собачку !!Метис с овчаркой.Кабель.3 года.Очень ласковый,не агрессивный.

Очень нужно пристроить.У меня дома у самой кот и собака.А его подобрала на улице,он был с ошейником и намордником.Сейчас он находится в платном приюте!!Уже обследованный ветеринаром и т.д.

post-10602-1260801240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно пристроить Собачку !!Метис с овчаркой.Кабель.3 года.Очень ласковый,не агрессивный.

Очень нужно пристроить.У меня дома у самой кот и собака.А его подобрала на улице,он был с ошейником и намордником.Сейчас он находится в платном приюте!!Уже обследованный ветеринаром и т.д.

Мы уже определились с собакой, см. сообщение выше.

Удачи с пристройством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...