Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуляние на выходных!


manunia

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, мы Маша, Дима и Чарми! Очеень хотим найти компанию для гуляния на выходных, т.к. в будни не получается погулять долго, да и когда приезжаем с работы время уже позднее и все собаньки уже выгулены и мы гуляем в одиночестве! Нам 3 месяца и мы очень хотим общаться! Приедем в любой конец Москвы для знакомства :thumbup: Если у кого то есть желание и возможность, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты же знаешь...желание еще какое, но, увы, пока возможности нет. Вот как карантин у нас закончится - приезжайте, а потом и наше семейство к вам. Мы уже очень-очень ждём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=10 это специальный раздел "ретривер-тусовки", там вы можете найти нужную вам тусовку по местоположению :thumbup:

п.с. о, так вы еще и в Солнцево живете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, если днем в выходные в Солнцево)Особенно с небольшими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты же знаешь...желание еще какое, но, увы, пока возможности нет. Вот как карантин у нас закончится - приезжайте, а потом и наше семейство к вам. Мы уже очень-очень ждём :thumbup:

Лен, осталась неделька, потерпи!!!!!!!!!!! Уже скоро буим гулять вместе!!!!!!!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=10 это специальный раздел "ретривер-тусовки", там вы можете найти нужную вам тусовку по местоположению :gleam:

Пасибки, эт я знаю, просто хотелось, чтоб сюда заходили люди, которые тоже просто ищут компаниб, неважно где, просто познакомиться)

п.с. о, так вы еще и в Солнцево живете :ranting:

Да, мы из Солнцево!!!!!!!!! Вот ни как у нас не получается найти друзей тут, до Солнечного рая страшно одной идти с щеном((( Надо ехать на машине, а мой МЧ допоздна на работе(((( Но через 2 недельки присоединимся, ща с работой устаканится) А вы где в Солнцево гуляете?

Я тоже за, если днем в выходные в Солнцево)Особенно с небольшими)

И мы за) В эти тока к выставке будем готовиться :clap_1: А потом мона и планировать :clap_1: гулянку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Сокольниках гуляем. В Лосином острове - где цепочка прудов и пляж. как раз вокруг всего этого. И жуть как играть любим, только не всегда компания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из ЮАО но тоже очень бы хотелось погулять :blush2:

Ать) единомышленник) Давайте думать чаво придуматьsmile180.gif В субботу у нас встреча наверна в Серборе, если есть возможность, присоединяйся!!!!!!!!!!!Если нет, буим дальше думать smile46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ать) единомышленник) Давайте думать чаво придуматьsmile180.gif В субботу у нас встреча наверна в Серборе, если есть возможность, присоединяйся!!!!!!!!!!!Если нет, буим дальше думать smile46.gif

к сожалению нет-машинки у нас нет пока :sorry::blush2: может как нить в другие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет-машинки у нас нет пока :blush2: :( может как нить в другие выходные.

Хммм, ну ничего страшного, тогда мы идем к вам :blush2: Собираем тусу и вперед) :sorry: Буду теперь всех агитировать, Ирин, а ты где живешь?(ничо если я на ты???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, ну ничего страшного, тогда мы идем к вам :blush2: Собираем тусу и вперед) :( Буду теперь всех агитировать, Ирин, а ты где живешь?(ничо если я на ты???)

все ок)) :sorry:

Живу я в ЮАО Зябликово,знаеш примерно где это ? У нас там еще рядом борисовские пруды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Таей (Лунтик) иногда в субботу гуляем на Яузе это район м. Медведково-Бабушкинская

будем Вам рады после НГ и морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок)) :clap_1:

Живу я в ЮАО Зябликово,знаеш примерно где это ? У нас там еще рядом борисовские пруды))

Канешна знаю) мммм, Борисовские пруды............ это хорошо)))))))) Буду собирать банду :mwah1: и тада договоримся :mwah1:

Мы с Таей (Лунтик) иногда в субботу гуляем на Яузе это район м. Медведково-Бабушкинская

будем Вам рады после НГ и морозов

Ой клева :clap_1: Скорей бы уже и правда морозы закончились, хотца уже погонять с собанькой по снежку рыхлому :) Ваше предложение принято, тожу будем рады! Куда конкретно приезжать? Каникулы длинные и это радует!!!!!!! А вы будете на Ретривернардии??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна знаю) мммм, Борисовские пруды............ это хорошо)))))))) Буду собирать банду :clap_1: и тада договоримся :clap_1:

Ой клева :) Скорей бы уже и правда морозы закончились, хотца уже погонять с собанькой по снежку рыхлому :mwah1: Ваше предложение принято, тожу будем рады! Куда конкретно приезжать? Каникулы длинные и это радует!!!!!!! А вы будете на Ретривернардии??? :)

Борисовские пруды говорите :mwah1:

Мы тут не далеко.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисовские пруды говорите :clap_1:

Мы тут не далеко.))))

хыхыхыхыхы, я сразу о тебе и Форельке подумала, я ж говорю банду колотить буимsuper_smilies033.gif

На Ретривернадии все будут!

Ой как здорово, вот там и познакомимсяsuper_smilies044.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы и мы и мы :lol2:

Ленк, ну вы то полюбасом должны быть тама!!!!!!!! И тока попробуй не прийти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,и к нам в Лосиный остров приезжайте!!!! :) мы вас очень будем ждать)) :bad::bad: :)

правда,по выходным мы пока никак..а вот после НГ и после 10го января у меня каникулы целый месяц!!!)) :lol2: нужно будет обязательно вместе погулять где-нибудь!!) :gleam: мы и в Сокольники могём!)) :doh: тут недалеко!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,и к нам в Лосиный остров приезжайте!!!! :helpsmilie: мы вас очень будем ждать)) :ranting::ranting::ranting:

правда,по выходным мы пока никак..а вот после НГ и после 10го января у меня каникулы целый месяц!!!)) :thumbup: нужно будет обязательно вместе погулять где-нибудь!!) :) мы и в Сокольники могём!)) :lol2: тут недалеко!!)

Отлично, Лерунчик :lol2: Обязательно, мы всеми руками и лапами за! :nyam::lol2: Чармулина ждет встречи уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Какие невесты подрастают :nyam: Мы бы с вами погуляли, через полгодика так :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Какие невесты подрастают :nyam: Мы бы с вами погуляли, через полгодика так :thumbup:

Мы с удовольствием, подрастем чуток и в путь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Какие невесты подрастают :nyam: Мы бы с вами погуляли, через полгодика так :thumbup:

да вы и сейчас можете с нами погулять, наши девки еще те оторвы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не сомневаюсь :helpsmilie: Замечательный у них возраст :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня скооперировали наших бесенят :thumbup:

фотки тута:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=820

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...