Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

В общем по поводу девочки: Сегодня вечером у них будут первые смотрины.Придут их друзья.Если они не заберут,то просил забрать.Потому что сказал,что держать так долго больше не могут.

Нашли её в Бирюлёво.Объявления не клеили,спрашивали у собачников.Никто её не искал.Сказали,что собака адекватная.Дома ничего не грызёт,играет со своими игрушками.На счёт чтобы дома пописать и т.п,то терпит до улицы.Правда тут у них проблема с кишечником видимо была,так тут,естественно,терпежу не хватило.

Сказали,что сегодня вечером даст инфо забрали её или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..не хочется как-то чтобы её сегодня забрал кто-то чужой

Хозяева вполне возможно и ищут.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне они сегодня сказали,что им были звонки и предлагали купить,но они отказались.Я так понимаю,что они особо замарачиваться по поводу розысков не хотят.Буду ждать вечера,т.к. они уже договорились на счёт смотрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне они сегодня сказали,что им были звонки и предлагали купить,но они отказались.

перекупка не дремлет как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если друзья не заберут - забирите себе на пару дней. Дайте время найти передержку, а еще лучше телефон скиньте этих людей.

Либо дайте мой (в профиле) Я с ваших слов мало что понимаю...

Зачем вы размещали анкету не согласовав с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно про щенка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если друзья не заберут - забирите себе на пару дней. Дайте время найти передержку, а еще лучше телефон скиньте этих людей.

Либо дайте мой (в профиле) Я с ваших слов мало что понимаю...

Зачем вы размещали анкету не согласовав с мужем?

С мужем разговор был,он сказал искать хотя бы около 1 года,чтобы собаке было.

Сегодня прислали ответ.Вчера девочки отдали друзьям.Но правда не знают,там есть ребёнок и думают будет у ребёнка аллергия или нет.В случае,если собаку вернут,он обещал сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем разговор был,он сказал искать хотя бы около 1 года,чтобы собаке было.

Сегодня прислали ответ.Вчера девочки отдали друзьям.Но правда не знают,там есть ребёнок и думают будет у ребёнка аллергия или нет.В случае,если собаку вернут,он обещал сообщить.

Меня просто поражает... Как можно распоряжаться чужой собственностью... Нашел и присвоил...

Я бы убила, чесслово :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала поискать все же прежних хозяев. Примерьте эту ситуацию на себя, если бы это ваша собака потерялась. Где-то может люди ищут свою собаку, переживают. А тут уже "благородным" жестом подарки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу сказать только одно - берегите и не теряйте своих собак!

+ мильЁн!!!!

А то, что в "старой" семье может ребенок плачет день и ночь, никого не "калышет"........Легко делать подарки " с барского плеча", за счет других..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мильЁн!!!!

А то, что в "старой" семье может ребенок плачет день и ночь, никого не "калышет"........Легко делать подарки " с барского плеча", за счет других..........

Это на самом деле очень страшно - когда НЕ пытаются найти прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она осталась жить в том же районе где её и нашли ,может её кто нибудь и увидит.Ну по крайней мере я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли её в Бирюлёво.

А в каком - западном или восточном? Не знаете? Сомневаюсь я, что шестимесячную девочку выгнали на улицу :doh: Я могла бы поклеить объявки. Порасспрашиваю знакомых в любом случае.

Как же страшно, что вот так могут распоряжаться чужими детьми :blush2: Наверняка, хозяева вкладывали душу и вот так - ааа, некогда нам искать, отдадим-ка друзьям, как раз проверят - нет ли у их ребенка аллергии, ах есть - ну пошлем дальше по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком - западном или восточном? Не знаете? Сомневаюсь я, что шестимесячную девочку выгнали на улицу :dntknw: Я могла бы поклеить объявки. Порасспрашиваю знакомых в любом случае.

Как же страшно, что вот так могут распоряжаться чужими детьми :blush2: Наверняка, хозяева вкладывали душу и вот так - ааа, некогда нам искать, отдадим-ка друзьям, как раз проверят - нет ли у их ребенка аллергии, ах есть - ну пошлем дальше по рукам.

Нин и не говори :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет на счёт этой маленькой ничего не известно.Но люди у которых она была,в последний день общения с ними дали понять,что больше не будут мне звонить,хотя я попросила.А я такой человек( наверно это не очень хорошо),который не будет лезть туда куда его не просят ( интонация человека была конкретной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на счёт этой маленькой ничего не известно.Но люди у которых она была,в последний день общения с ними дали понять,что больше не будут мне звонить,хотя я попросила.А я такой человек( наверно это не очень хорошо),который не будет лезть туда куда его не просят ( интонация человека была конкретной).

Остается тогда только надеяться на то, что собака попала в хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...