Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оникс и его мама с папой ищут друзей


Аня и Оникс

Рекомендуемые сообщения

Милый карамельный Никсон! :blush2: Поздравляем с освоением квартиры!А он у вас дома в ошейнике ходит или вы просто его приучаете? А пузико то хорошенькое у него ;) :doh::blush2: :)

приучаем, он вроде на него хорошо реагирует, на ночь снимем. А то нам на следующей недельке гулять уже, пусть осваивается в новом "украшении"..правда он ему велик еще, приходится на "дырочку" не застегивать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Никушка, ты просто чудо , расти здоровым и радуй своих родителей!!! Аня, мы очень рады, что вы нашли друг-друга!!!!! :blush2::doh:

Ура в нашем полку счастливых лаброхозяев ПРИБЫЛО!!!!!! :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приучаем, он вроде на него хорошо реагирует, на ночь снимем. А то нам на следующей недельке гулять уже, пусть осваивается в новом "украшении"..правда он ему велик еще, приходится на "дырочку" не застегивать.. :blush2:

Ну и правильно, наша тока через 3 недели поняла, что ошейник не надо снимать!!!!!!!!!!!!Дома тоже приучали))))))))))) Мы тож купили сначала большой, потом еще и маленький прикупили! ;) Скоро вам гулять, классно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Никушка, ты просто чудо , расти здоровым и радуй своих родителей!!! Аня, мы очень рады, что вы нашли друг-друга!!!!! :blush2::doh:

Ура в нашем полку счастливых лаброхозяев ПРИБЫЛО!!!!!! :blush2: ;)

спасибо за теплые слова!!!

будем стараться расти здоровенькими и сильными! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, наша тока через 3 недели поняла, что ошейник не надо снимать!!!!!!!!!!!!Дома тоже приучали))))))))))) Мы тож купили сначала большой, потом еще и маленький прикупили! :blush2: Скоро вам гулять, классно!!!!!!!!!!

ага, уже хочется посмотреть,как он себя будет чувствовать на воздухе, на снегу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже хочется посмотреть,как он себя будет чувствовать на воздухе, на снегу:gleam:

Не торопитесь, вы все успеете, мы вон 1,5 месяца ждали пока карантин пройдет!!!!!!!!!!!! :blush2: И ваше время прийдет, еще нагуляетесь! :blush2: Он буит кайфовать на снегу!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю Вас с Карамельным малышом. Так здорово, когда все невзгоды и тяжкое время ожиданий позади, а в доме уже бегает лаброребенок. Растите умными, здоровыми и красивыми. Это вам от нас с Милли 0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!! Срочно поднимите миски на штативе выше. Щенок не должен прогибаться, он должен тянуться к ним!

Это был крик души...а теперь о главном!

Боже мой, какой чудесный лабропупсик!! Поздравляем вашу семью с прибавлением! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!! Срочно поднимите миски на штативе выше. Щенок не должен прогибаться, он должен тянуться к ним!

Это был крик души...а теперь о главном!

Боже мой, какой чудесный лабропупсик!! Поздравляем вашу семью с прибавлением! :blush2:

спасибочки за совет, да мисочки мы уже отрегулировали:blush2:

Анечка, поздравляю Вас с Карамельным малышом. Так здорово, когда все невзгоды и тяжкое время ожиданий позади, а в доме уже бегает лаброребенок. Растите умными, здоровыми и красивыми. Это вам от нас с Милли 0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

рады новым друзьям и теплым словам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка!

Ночька наша прошла чудесно..вставали мы в туалет каждые 2 часа, потом игрались..но за то все свои грязные делишки наш ребенок сравлял на газетках :blush2: УРААА!!!!!сейчас носится за мной по всей квартире..и пока я отвернулсь, стыбрил с дивана фотик с usb шнуром к себе на лежак :blush2:

а теперь пару фото о нашей ночки

3d19d6f249ed.jpg

52c396cec6db.jpg

когда-нибудь я стобой расправлюсь

243327506d2f.jpg

папа, а ну-ка поди-ка ко мне, я тебе прическу поправлю

02293f0b1042.jpg

да, чеши-чеши,говорю...

c382c25bc209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, я очень рада за Вас и малыша, рада, что ребенок Вам понравился, видно что ему хорошо и он чувствует себя дома. :blush2: (Наташа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну!Будущий стилист растет!!!Прическу-то как поправляет,легким движением,как положено :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу тфу тфу на вас! Растите здоровенькими и крепенькими лаброребенками :blush2: Замечательный фотки, с утра подняли мне настроение! :blush2: Мы поначалу тоже колбасили ночью, потом со временем она привыкла и перестала! А вот скользкие поврхности в квартире я бы на вашем месте застелила! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу тфу тфу на вас! Растите здоровенькими и крепенькими лаброребенками :blush2: Замечательный фотки, с утра подняли мне настроение! :blush2: Мы поначалу тоже колбасили ночью, потом со временем она привыкла и перестала! А вот скользкие поврхности в квартире я бы на вашем месте застелила! :blush2:

я вчера убрала от туда ковер, сегодня постелили мягкую дорожку, для наших толстых лапок

Ну!Будущий стилист растет!!!Прическу-то как поправляет,легким движением,как положено :blush2:

это да. не то слово!он и мужу поправляет, и мне пыаетс "причесать" сначала, а потом "подровнять" своими зубиками :)

Анюта, я очень рада за Вас и малыша, рада, что ребенок Вам понравился, видно что ему хорошо и он чувствует себя дома. :blush2: (Наташа)

Спасибо, Наташечка!в первую очередь вам за чудесных малышей!а от Оникса мы все без ума...и он уже от нас по-тихоньку тоже начинает болдеть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего вкусней и интересней,чем мамкины тапки (с папкиными завязал) :blush2: ..Борюсь всеми силами с этой вредной привычной. :blush2:

юхууу..я полетел. Ласточкой конечно же, как же еще..

df615bbc0261.jpg

а все равно мамка, куда не пряч - найду и съем

834d40d1ab42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай смешнуля такой позитивный, класссс!!!!!!!!!! :blush2: А вот тапки отбирайте, а то буит потом грызть обувь без разбору))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего вкусней и интересней,чем мамкины тапки (с папкиными завязал) :) ..Борюсь всеми силами с этой вредной привычной. :clap_1:

юхууу..я полетел. Ласточкой конечно же, как же еще..

df615bbc0261.jpg

а все равно мамка, куда не пряч - найду и съем

834d40d1ab42.jpg

Ой, какие вы замечательные!!!!!!!!!!!!!!! Малыш супер!!!!!!

Да, тапки, это конечно классная забава... :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш лабро-шалопай, наконец-то стал ходить только на газетки (бывает конечно малек промахивается, но садится на них) :1st: , конечно когда заиграется может напрудонить еле добижав до комнаты, где газетки лежат :nyam: . Продолжает в тихоря, пока не видим тащить шторы за собой, грызть ручки комода, тапочки на ночь убираем на стул (чтоб не достал). А вобще мне иногда кажется,что он прудонит иногда мимо газетки специально,чтоб я за шваброй пошла (потому что, как дела сделает,сам сразу бежит туда, где швабра стоит, мол "ну что мам, давай пол помоем?")хулиганье растет, вобщем :) ..да, еще мы научились спать на спинке, так забавно.

а вот мы спим на спинке

18fcb605bdd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мама вашей сестрички.Мы живем в г.Ухта в республике Коми. У нас сейчас морозы, -36,но и гулять нам пока нельзя,так что не страдаем сильно. Мы пока только второй день дома,только приехали из Москвы.Я была на сессии и заодно,предварительно списавшись с Натальей,приобрела замечательную деточку-Олимпик Файр Рэйчел, для друзей - просто Фиби. Очень рады будем с вами общаться. :blush2:

post-10592-1260773667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мама вашей сестрички.Мы живем в г.Ухта в республике Коми. У нас сейчас морозы, -36,но и гулять нам пока нельзя,так что не страдаем сильно. Мы пока только второй день дома,только приехали из Москвы.Я была на сессии и заодно,предварительно списавшись с Натальей,приобрела замечательную деточку-Олимпик Файр Рэйчел, для друзей - просто Фиби. Очень рады будем с вами общаться. :blush2:

привет-привет!конечно будем!мы так переживали как принцесска до дома доедет, вчера Наташа сказала,что все у вас ОК!привет сестренке передавайте!как она?когда мы за своим приезжали, она такая стеснителая была, все бежали к нам, а она в сторонке сидела (мы ее по этому принцесской называли) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! красивый у вас мальчик....))) У нас Меггусик тоже так спать любит!!! ))) А сколько Ониксу месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой малышонок, так сладенько спит, прям умиленье :ok: ттт на вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...