Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Экспретры по лабрадорам.


Рекомендуемые сообщения

У нас ОЧЕНЬ сильно провисла спина, фотку в стойке выкладывать стыдно, :blush2:

Но родители в детстве допустили грубейшую ошибку, они его перекормили, мои убеждения не помогли, когда был щенок расстолстели, и вот, спина сильно провисает :doh: Лето, бег с велосипедом не помогло, скажите вообще есть сейчас в 2 года выровнять спинку собаки? Или нет? Думаем, пока зима. большие сугробы, больше нагрузку, но будет ли толк? :blush2:

только ответы, не как "я думаю", отвечайте, а как "я знаю" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы чтото советовать нужно 1)видеть собаку 2)знать в каких условиях она живет 3)знать чем питается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем видеть, если я говорю, то что, есть...

Живет в квартире, питается кашей овсяной с мясом, раз или два в неделю говяжьи кости даем.

Вам вот к этому человеку надо

http://www.renata-sleddog.ru/obuch_schenka.html

Ну это сайт, и тем более ездовое собаководство... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сайт, и тем более ездовое собаководство... :blush2:

Там есть контакты, позвоните Вам все расскажут.

по поводу шлейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть контакты, позвоните Вам все расскажут.

по поводу шлейки...

Не уверена, что шлейка исправит положение, нужны нагрузки, но а смысл то будет, или все так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что шлейка исправит положение, нужны нагрузки, но а смысл то будет, или все так и останется?

позвоните или напишите Ринату он Вам все расскажет...

У меня перед глазами есть пример пользы шлейки... На следующей неделе сама поеду за шлейкой, так как у нас тоже спинка мягкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ОЧЕНЬ сильно провисла спина, фотку в стойке выкладывать стыдно, :blush2:

Но родители в детстве допустили грубейшую ошибку, они его перекормили, мои убеждения не помогли, когда был щенок расстолстели, и вот, спина сильно провисает :doh: Лето, бег с велосипедом не помогло, скажите вообще есть сейчас в 2 года выровнять спинку собаки? Или нет? Думаем, пока зима. большие сугробы, больше нагрузку, но будет ли толк? :blush2:

только ответы, не как "я думаю", отвечайте, а как "я знаю" ;)

Если у Вашей собаки длинная поясница, то никакие нагрузки и тренировки Вам не помогут, спина будет провисать. Выход - держать собаку в рабочей (худой) кондиции. Если с форматом все в порядке, то шлейка и плаванье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы и так уже давно худые, я понимаю, что нагрузки, еще нам ветеренар сказала шину к шее, незнаю, но поможет ли это, есть смысл, или нету?

Ну что-то типо, этой осенью на фестевале, сдесь хорошо видно сильный прогиб спины.

eaf194e13995.jpg

позвоните или напишите Ринату он Вам все расскажет...

У меня перед глазами есть пример пользы шлейки... На следующей неделе сама поеду за шлейкой, так как у нас тоже спинка мягкая...

Ох. попробую написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы и так уже давно худые, я понимаю, что нагрузки, еще нам ветеренар сказала шину к шее?

А шину к шее, насколько я знаю, к шлейке и пристегивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шину к шее, насколько я знаю, к шлейке и пристегивают...

Ах, да, извеняюсь :blush2:

К шлейке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, но по этой фото мне кажется, что поясница длинновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы и так уже давно худые, я понимаю, что нагрузки, еще нам ветеренар сказала шину к шее, незнаю, но поможет ли это, есть смысл, или нету?

Ну, я бы не сказала, что Вы худые... :blush2: К тому же, понятие "рабочая кондиция лабрадора" - это не эквивалент худобе... ;) "Легкие, "худосочные" индивидуумы определенно неправильны; одинаково нежелательны - неуклюжие, загруженые экземпляры. Лабрадоры Ретриверы должны высталяться в рабочей кондиции с хорошо развитой мускулатурой и без избытка жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...