Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор г Подольск


Alexander kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, охотники

ВВчера 10.12. на ул. 43 Армии, в г.Подольске подобрал кобеля. Предварительно порода лабрадор. Щенок, кобель, возраст до года. Послушен, доброжелателен, отсутствие агрессии, на левой лопатке следы укуса.

Прошу в ближайшее время принять от меня собаку и обеспечить ей дальнейшее устройство? т.к. имею кобеля английского сеттера и не имею возможности держать двух собак.. Фотографии прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, охотники

ВВчера 10.12. на ул. 43 Армии, в г.Подольске подобрал кобеля. Предварительно порода лабрадор. Щенок, кобель, возраст до года. Послушен, доброжелателен, отсутствие агрессии, на левой лопатке следы укуса.

Прошу в ближайшее время принять от меня собаку и обеспечить ей дальнейшее устройство? т.к. имею кобеля английского сеттера и не имею возможности держать двух собак.. Фотографии прилагаю.

Пожалуйста,не отдавайте кому попало-могут оказаться перекупщики.Нужно связаться с Аней-Аква,она подскажет,что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не отдавайте кому попало-могут оказаться перекупщики.Нужно связаться с Аней-Аква,она подскажет,чт

кто это?

у собаки нет клейма. про перекупщиков понятно, собака породистая.

тел 8 965 320 14 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки нет клейма. про перекупщиков понятно, собака породистая.

тел 8 965 320 14 75

Фотографии вставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вставляются могу выслать по почле до 22-00

кинула в личку мыло.

Присылайте, а я вставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через http://www.radikal.ru/ ,сначала выбираете фото,потом загружаете,копируете ссылку под№2 и вставляете прямо в своё сообщение.Должно получиться!Удачи!

Ане-Акве я написала в личку.

Трое-одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный сайт у меня заблокирован. фото выслал. кобель алаптировался. жена зовет рыжиком. играет с моим Крисом (английский Сеттер). два охотника нашли друг друга. заявлять ли в милицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный сайт у меня заблокирован. фото выслал. кобель алаптировался. жена зовет рыжиком. играет с моим Крисом (английский Сеттер). два охотника нашли друг друга. заявлять ли в милицию?
По закону-да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный сайт у меня заблокирован. фото выслал. кобель алаптировался. жена зовет рыжиком. играет с моим Крисом (английский Сеттер). два охотника нашли друг друга. заявлять ли в милицию?

Если передержка нужна быстро, то можете к нам (бесплатно)... Буду потихоньку мужа к второй собаке готовить...Мы завтра едем в Люберцы за шлейкой, можем пересечься на Мкаде, могу забрать...

Единственное, мы далеко, хозяевам когда найдутся будет неудобно забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в милицию не ездил не было времени ( до 23 на работе сидеть), написал с портала 112 ру. передержка не горит, кобель очень послушен. завтра утром расклеим объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре фоток собака относительно породистая, но не совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в милицию не ездил не было времени ( до 23 на работе сидеть), написал с портала 112 ру. передержка не горит, кобель очень послушен. завтра утром расклеим объявление.

Если что, обращайтесь.

Я думаю быстро найдутся хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто из Подольска, кидайте инфу, мой тел в тексте сообщений. 8 965 320 14 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему на Подольском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кинула объявления сюда www.podolsk-online.ru и сюда www.podolsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.09, 19:19, "MSc. Alexander Kalashnikov" <aekalashnikov@yandex.ru>:

Уважаемые коллеги, охотники

Вчера 10.12. на ул. 43 Армии, в г.Подольске подобрал кобеля. Предварительно порода лабрадор. Щенок, кобель, возраст до года. Послушен, доброжелателен, отсутствие агрессии, на левой лопатке следы укуса.

Прошу в ближайшее время принять от меня собаку и обеспечить ей дальнейшее устройство? т.к. имею кобеля английского сеттера и не имею возможности держать двух собак.. Фотографии прилагаю.

--

С уважением,

Александр Калашников

Ребята!

Извините, не посмотрела... Тема уже открыта. Как убрать -не знаю. Просьба к модераторам-убрать, так как получилось дублирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяина нашел, увидели объявление в магазине. дал рекомендации по ветеринару и клейму. благодарю всех за содействие. будем надеятся что их дедушка снова кобеля не упустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяина нашел, увидели объявление в магазине. дал рекомендации по ветеринару и клейму. благодарю всех за содействие. будем надеятся что их дедушка снова кобеля не упустит.

супер!!молодцы!

только не клейму а адреснику! Металлическая бирка с координатами владельца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...