Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MATHEW DER HOLLEN-HARDT and KASADOR SUERTE NAVARRA QUEEN


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Тогда, МЫ идем к вам :doh:

:( :) Это страшное испытание, придется брать всех кто дойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :doh: Это страшное испытание, придется брать всех кто дойдет)))

дойдем, доедем, долетим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стащила из альбома

Ирина и Диночка-картиночка :dribble: Красавицы!

ec4e1961dda9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные малыши!

Очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,Бубасик прям жених для наших девочек!!! Далеко не отпускай!!

не отдаю :dribble: Если, что,сама ваших невест довезу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети! :dribble:

Сказочные малыши!

Очень понравились.

Светлана, Хайбон -спасибо большое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Динка освоилась, самостоятельная, деловая, очень любит смотреть телевизор, делает по утрам со мной зарядку, потом смотрится в зеркало: кому ж така красота достанется! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Динка освоилась, самостоятельная, деловая, очень любит смотреть телевизор, делает по утрам со мной зарядку, потом смотрится в зеркало: кому ж така красота достанется! :)

Уже досталась! :blush2: Да, телевизор они все очень любят. Забавно за ними наблюдать, как все одновременно головами крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в новый дом, наш Бубасик (ВД Обама) Теперь будет жить в г.Ковров. У замечательной семьи.

a393f6df7fb0.jpg

Я, правда, немного всплакнула :) Уж больно привязалась я к нему, к его изумительному характеру.

Радует, что скоро вся семья переезжает в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в новый дом, наш Бубасик (ВД Обама) Теперь будет жить в г.Ковров. У замечательной семьи.

a393f6df7fb0.jpg

Я, правда, немного всплакнула :) Уж больно привязалась я к нему, к его изумительному характеру.

Радует, что скоро вся семья переезжает в Москву.

БУБААААСИК!!!!!!! Мы тебя ждем !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в новый дом, наш Бубасик (ВД Обама) Теперь будет жить в г.Ковров. У замечательной семьи.

a393f6df7fb0.jpg

Я, правда, немного всплакнула :) Уж больно привязалась я к нему, к его изумительному характеру.

Радует, что скоро вся семья переезжает в Москву.

Удачной дороги и возвращайся к нам скорее!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Женька помогает детей воспитывать?

да ;) игрушки тырить учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в новый дом, наш Бубасик (ВД Обама) Теперь будет жить в г.Ковров. У замечательной семьи.

a393f6df7fb0.jpg

Я, правда, немного всплакнула :gleam: Уж больно привязалась я к нему, к его изумительному характеру.

Радует, что скоро вся семья переезжает в Москву.

Оооой,Обамка уже уехал??? ;) Эххх,не успела я доехать. :clap_1:

Счастья и удачи в новом доме! :P Надеюсь на выставках увижу этого гражданина. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, наконец-то и я хочу поздравить тебя с пупсиками.Щенки замечательные. Необыкновенные мордахи сражают наповал.

Всем щенкам желаю самых лучших и любящих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в новый дом, наш Бубасик (ВД Обама) Теперь будет жить в г.Ковров. У замечательной семьи.

a393f6df7fb0.jpg

Я, правда, немного всплакнула :ok: Уж больно привязалась я к нему, к его изумительному характеру.

Радует, что скоро вся семья переезжает в Москву.

Какая хорошая и добрая фотка! :)

Катя, Бубасик будет жить в замечательной семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пусть и с большим опозданием но, ПОЗДРАЛЯЮ!!!!! Такие малыши заслуживают особого внимания и заботы со стороны не только мамочек но всей общесвенности!!!! Мамочка и Папочка щеночков чудесны........ и потомство достойное!!!!!! Почти "крёсная мама" Надя....

я надеюсь, что мой любимый Мэт (он же папа достойных деток ) бутет горд за своих потомков в будующем !!!!! :baby:

post-5740-1264286660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, дорогая, поздравляю! girl_in_love.gif Эх, прозевала я Варюшкиных деток.

Но свои пять копеек всё равно внесу.

Позволю себе не разделять восторгов предыдущих ораторов. connie_girl_cleanglasses.gif Да, Бабусик, Оллана, Опра - то, что надо. Но на остальных что, гуталину пожалели? На детях экономите?

Цвет не практичный, маркий, да и что уж там, скажем прямо – ВЫЗЫВАЮЩИЙ! rap.gif Это же просто неприлично в кризис иметь ТАКИЕ шубы.

В конце концов, берите пример со старшего поколения, вот например Ледунька connie_08.gif – то цвета болотной жижи, то жухлой травы, шубка подёрнута молью, потёртости в нужных местах – идёт, так сказать, в ногу со временем, да и в камышах не видно.

Так что срочно перекрасить бледнолицых! girl_bye.gif

519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gifcurtsey.gif519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что срочно перекрасить бледнолицых!

Уважаемая Вера, предлагаю-таки парочку бледнолицых оставить. :blush2:

Ну уж больно хороши, ттт.

Катя-Катерина, у меня эксплорер в твоей теме завис, не переключается.

Видать, в лабрадорах разбирается. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото просто чудо! :blush2: Обратила внимание - хозяева темноволосые и собачка темная! Везде гармония :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, наконец-то и я хочу поздравить тебя с пупсиками.Щенки замечательные. Необыкновенные мордахи сражают наповал.

Всем щенкам желаю самых лучших и любящих владельцев.

Светик, спасибо :nyam:

Катюша, красотень-то какая! :nyam:

Катюшкин, :lol2: :)

Семейное фото просто чудо! :ok: Обратила внимание - хозяева темноволосые и собачка темная! Везде гармония :doh:

Да, я сразу поняла почему им нужен Бубасик! :clap_1: Кстати, имя ему так и оставили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пусть и с большим опозданием но, ПОЗДРАЛЯЮ!!!!! Такие малыши заслуживают особого внимания и заботы со стороны не только мамочек но всей общесвенности!!!! Мамочка и Папочка щеночков чудесны........ и потомство достойное!!!!!! Почти "крёсная мама" Надя....

я надеюсь, что мой любимый Мэт (он же папа достойных деток ) бутет горд за своих потомков в будующем !!!!! :nyam:

Надюша, привет! Рада тебя видеть в нашей теме. :lol2:

Спасибо, за добрые слова! Я очень надеюсь, что детки будут достойны своих родителей :nyam: Всем огромный привет от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, дорогая, поздравляю! girl_in_love.gif Эх, прозевала я Варюшкиных деток.

Но свои пять копеек всё равно внесу.

Позволю себе не разделять восторгов предыдущих ораторов. connie_girl_cleanglasses.gif Да, Бабусик, Оллана, Опра - то, что надо. Но на остальных что, гуталину пожалели? На детях экономите?

Цвет не практичный, маркий, да и что уж там, скажем прямо – ВЫЗЫВАЮЩИЙ! rap.gif Это же просто неприлично в кризис иметь ТАКИЕ шубы.

В конце концов, берите пример со старшего поколения, вот например Ледунька connie_08.gif – то цвета болотной жижи, то жухлой травы, шубка подёрнута молью, потёртости в нужных местах – идёт, так сказать, в ногу со временем, да и в камышах не видно.

Так что срочно перекрасить бледнолицых! girl_bye.gif

519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gifcurtsey.gif519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif

Верочка, привет! Как давно я тебя не видела и не слышала! Какое замечательное поздравление! :lol2: Дети и Варюха очень тебе благодарны за манеж :nyam: Всем родным привет от нас! Ледуньке, жмем лапу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...