Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Neverm1nd

Рекомендуемые сообщения

Вот это да!!!!!!!!!!! Красавцы просто нет слов! :thumbup:

Спасибки ))) :gleam::blush2::lol2: :lol2:

Да уж) наверное, мне они уж приелись ))) ...

Винс сеня все-таки получил от мамашки, он так с ней заигрался, что влетел на полном ходу,а мадам то ветром сносит, а от такого коня.... в общем, бедная летела она долго, а потом разозлилась, и когды Винс второй раз побежал на таран дала ему по носу, но они у нас умные, без когтей "проучают" Винса.

по-прежнему папашка шипит, дети уже никак вроде не реагируют.

Вот это да!!!!!!!!!!! Красавцы просто нет слов! :clap_1:

Спасибки ))) :lol2: :lol2: :lol2::blush2:

Да уж) наверное, мне они уж приелись ))) ...

Винс сеня все-таки получил от мамашки, он так с ней заигрался, что влетел на полном ходу,а мадам то ветром сносит, а от такого коня.... в общем, бедная летела она долго, а потом разозлилась, и когды Винс второй раз побежал на таран дала ему по носу, но они у нас умные, без когтей "проучают" Винса.

по-прежнему папашка шипит, дети уже никак вроде не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже хотим с вами познакомиться. Мы Ксюша и Шанти. У вас просто очаровательное семейство и все одного цвета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и нам приятно познакомится!

Да уж, точно ) Все белые ))

Прошу прощения, у меня просто неочень много времени на интернет уходит, поэтому, я очень редко буду ходить в гости к вам, уважаемые лаброводы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдут руки завтра еще размещу чуть фоток на сайте и попробую сюда закинуть :clap_1:

Да, растет он конечно оч быстро, такой уже бобр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет :dribble: приятно познакомится мы Ирина и Мида)) Винс просто красавец)) кошаки у вас тоже замечательные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас вашей дружной болльшой семье огромный привет!!!!!Винс очаровашка просто!!!!!!!Семейство кошачьих просто восхитительно!!!!!!!А мы Аня и Ника!!!Будем очень рады познакомиться с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдут руки завтра еще размещу чуть фоток на сайте и попробую сюда закинуть :clap_1:

Да, растет он конечно оч быстро, такой уже бобр )

Растут как на дрожжах))))))))) Фоточки прикладывайте, очень рады будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

19 сентября Винсент был на выводке РРК, получил оценку очень перспективный и отличное описание.

Спасибо хозяевам за замечательно выращенного ребенка.

Вот фотография сыночка

bfcb5e8a1763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...