Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли сегодня палевого щенка


Vaffanculo

Рекомендуемые сообщения

Девочки не накидывайтесь на британию, это ко мне с моим Тайсоном утром на прогулке прибился

этот щеночек.Мы у всех ходили спрашивали ,но наши собачники никто его не встречал.Пришлось взять его домой.Дома начался дурдом.Мой кобель очень спокойный,этот шустрый малыш все время пытался к нему пристроится сзади.Но этого мой вынести не мог и начал на него бросаться.А этот дурачок опять лезет.Какую бы игрушку малыш не брал,мой с рыком отнимать.Я позвонила Британии,она с нами утром была ,и написала про малыша на форуме, сфотографировала его и выложила фото,она его забрала.У нее девочка лабруша молоденькая.Спасибо ,ей что она приняла самое активное участие ,в нахождении хозяев.А малыш такой сладкий ,но очень гиперактивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не накидывайтесь на британию, это ко мне с моим Тайсоном утром на прогулке прибился

этот щеночек.Мы у всех ходили спрашивали ,но наши собачники никто его не встречал.Пришлось взять его домой.Дома начался дурдом.Мой кобель очень спокойный,этот шустрый малыш все время пытался к нему пристроится сзади.Но этого мой вынести не мог и начал на него бросаться.А этот дурачок опять лезет.Какую бы игрушку малыш не брал,мой с рыком отнимать.Я позвонила Британии,она с нами утром была ,и написала про малыша на форуме, сфотографировала его и выложила фото,она его забрала.У нее девочка лабруша молоденькая.Спасибо ,ей что она приняла самое активное участие ,в нахождении хозяев.А малыш такой сладкий ,но очень гиперактивный.

А зачем еще один щенок????

Для чего щенка-то ищут? У Британии есть лабра, хозяева своего заберут.. Ничего не понимаю.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да объясню.....девушка,что согласилась взять на передержку лабрадора-прямо загорелась-она и так давно хотела...а тут тока дали и опять взяли....ну это по чувствам конечно сложно. и вот у неё в конце декабря День Рожд. + Новый Год-так почемубы не подарить ей лабрадора?

тем более это отличная хозяйка будет! вот я и спрашиваю..может есть не дорогие варианты щенков? дорогой вариант-сложно по деньгам((

если бы была богатая-так я бы и не спрашивала даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да объясню.....девушка,что согласилась взять на передержку лабрадора-прямо загорелась-она и так давно хотела...а тут тока дали и опять взяли....ну это по чувствам конечно сложно. и вот у неё в конце декабря День Рожд. + Новый Год-так почемубы не подарить ей лабрадора?

тем более это отличная хозяйка будет! вот я и спрашиваю..может есть не дорогие варианты щенков? дорогой вариант-сложно по деньгам((

если бы была богатая-так я бы и не спрашивала даже

Так ВЫ позвоните и узнайте в Клубе))мой друг покупал в нашем клубе щенка в Ярославской области от очень известного всем папы. 15 тысяч это весьма и весьма бюджетно для клубного щенка. Покупая вне клуба..сами понимаете..рискуете..ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки метис или лабр? Или я читала не внимательно? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки метис или лабр? Или я читала не внимательно? :nyam:

наверное хозяева думаю что лабр..

но было бы интересно понять кто он на самом деле, чисто для собственного развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, метис это-не метис - главное нашелся и его любят!!!Britania а для передержки не подойдет метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, метис это-не метис - главное нашелся и его любят!!!Britania а для передержки не подойдет метис?

Безусловно главное что не бросили. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли метис примерно такого же качества как этот-то вполне))

как мне сказали хозяева-они брали его в питомнике(в каком не знаю)...но по дешевке. видимо там уже поняли что брак.Да и сами хозяева знают...

ПРавильно-главное, что ЛЮБИМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли метис примерно такого же качества как этот-то вполне))

как мне сказали хозяева-они брали его в питомнике(в каком не знаю)...но по дешевке. видимо там уже поняли что брак.Да и сами хозяева знают...

ПРавильно-главное, что ЛЮБИМ))

Ну не знаю, как на счет "качества", но посмотрите в этих темах, вдруг приглянется щеночек, да и им нужны настоящая любящая семья.

Тут осталось 3 девочки

Оскар - метис 3-х месяцев вдруг приглянется.

Девочка палевая метис 9 месяцев очень ласковая

Тут тоже щеночки метисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не факт. я думаю. лабр

Наташа, стандарт породы для выставок. Бывает не качественное разведение и окрас может говорить о плем браке. почему нет?

по стандарту.

ОКРАС: сплошной черный, палевый или коричневый (печеночный.шоколадный). Палевый от светло-кремовогодо лисье-рыжего. Небольшое белое пятно на груди допустимо.

ну нигде нет про кончик белого хвоста. это признак метиса!

и то, что хозяева брали "в питомнике" подешевле - не переубедит меня в его чистокровности. такие дельцы есть, может он как раз 75%, как в одной их тем на этом форуме.

ЕСТЕСТВЕННО это значения не имеет. щенок хорошенький, лучший для своих хозяев, отношения от того, что он метис к нему не поменяется. просто, давайте смотреть правде в глаза :nyam:

и пусть больше не теряется! раз он такой шустрый! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть больше не теряется! раз он такой шустрый! :thumbup:

+ 100000000

Это самое главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...