Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Родезийский Риджбек


Upka

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что в субботу возвращаясь с прогулки я нашла Риджбека, кобель, в ошейнике, к клеймом, страшно худого (видимо давно бегает), по клейму нашла заводчицу она мне дала номер телефона (домашний) и ФИО владельца, но трубку никто не берет, номера мобильного у заводчицы нет, хозяин предположительно живет в Марьино, может кто знает людей у которых пропала такая собака или объявления где-то встречали, поиск по интернту ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи риджбекам попробуйте здесь объявление разместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе(Митино) где-то в начале октября риджбека искали,11 лет,кобель..не знаю нашли или нет...если что моб.номер хозяев у меня остался.

Ссылка в предыдущем сообщении не открывается,повторяю: http://ridge-help.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось что в субботу возвращаясь с прогулки я нашла Риджбека, кобель, в ошейнике, к клеймом, страшно худого (видимо давно бегает), по клейму нашла заводчицу она мне дала номер телефона (домашний) и ФИО владельца, но трубку никто не берет, номера мобильного у заводчицы нет, хозяин предположительно живет в Марьино, может кто знает людей у которых пропала такая собака или объявления где-то встречали, поиск по интернту ничего не дал.

а нашли территориально где?

У заводчицы нет адреса?

Возраст собаки известен? Может быть попробовать позвонить в РКФ, если владельцы получали родословную, то там хранится адрес (правда, по прописке из паспорта).

Дом. телефон мог меняться из-за смены кода. Первые три цифры в дом. телефоне какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua Территориально нашла в г. Красноармейске МО около ж\д моста - наверное на электричке пирехал т.к. очень активно пытается в нее снова зайти (правда на команду "ко мне" приходит назад) Заводчица вроде адрес знает, даже сказала что пошлет туда кого-нить посмотреть есть ли там кто-нибудь дома и соседей спросить, первые цифры телефона 347.

Тоня и Кинг ему 3 года, так что к сожалению это не тот кобель.

А еще я спросила заводчицу не может ли она забрать себе пока ищем хозяев, но она сказала что у нее дома 4 собаки, а мои домашние уже ультиматумы ставить начали :dntknw: Это конечно не ретривер, но может кто-нибудь сможет взять его на передержку или помочь найти недорогую передержку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua Территориально нашла в г. Красноармейске МО около ж\д моста - наверное на электричке пирехал т.к. очень активно пытается в нее снова зайти (правда на команду "ко мне" приходит назад) Заводчица вроде адрес знает, даже сказала что пошлет туда кого-нить посмотреть есть ли там кто-нибудь дома и соседей спросить, первые цифры телефона 347.

Тоня и Кинг ему 3 года, так что к сожалению это не тот кобель.

А еще я спросила заводчицу не может ли она забрать себе пока ищем хозяев, но она сказала что у нее дома 4 собаки, а мои домашние уже ультиматумы ставить начали :P Это конечно не ретривер, но может кто-нибудь сможет взять его на передержку или помочь найти недорогую передержку :dribble:

Как у вас дела? С передержкой что нибудь решили? :dntknw:

Объявление на форум помощи риджикам обращались? Как он с кобелями, вообще с собаками себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? С передержкой что нибудь решили? :)

Объявление на форум помощи риджикам обращались? Как он с кобелями, вообще с собаками себя ведет?

Передержку все-еще ищу, с объявлением у меня проблемы какие-то дурацкие: его можно дать только зарегистрировавшись, а кнопку "регистрация" я найти не могу :lol2:

С моим кобелем и вообще с другими собаками ведет себя хорошо, дома терпит, только кошку пытается погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда риджбеков может здесь с передержкой помогут..

Ивините,вижу уже обратились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Напишите мне в личку адрес и дом. телефон, фамилию владельца, клеймо буквы-цифры, название питомника и фамилию заводчика.

У нас вроде много форумчан живет в Марьино, давайте кого-нибудь попросим сходить туда, если заводчица этого не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Напишите мне в личку адрес и дом. телефон, фамилию владельца, клеймо буквы-цифры, название питомника и фамилию заводчика.

У нас вроде много форумчан живет в Марьино, давайте кого-нибудь попросим сходить туда, если заводчица этого не сделала.

Адрес мне не сказали, но заводчица по адресу хозяев посылала подругу, дома никого не было, они оставили записку в дверях. И вроде у меня есть надежда что его все-таки заберут на передержку породники (сегодня должны позвонить и сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как дела? Нашелся хозяин?

Собак уехал от меня на передержку к породникам еще до Нового года, что с ним я пока не знаю, но пока мы ехали в электричке на передержку, подошел дяденька с вопросом "а ты его не усыплять везешь?", мы с ним разговорились и он вроде как захотел взять его к себе (он таксами занимается) в общем я оставила его телефон девушке которой отдала пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...