Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим собачку


toptish

Рекомендуемые сообщения

Хотели бы взять щеночка в добрые руки.возраст до 6 месяцев, сучку. Добрую и игривую.Помогите кто сможет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы взять щеночка в добрые руки.возраст до 6 месяцев, сучку. Добрую и игривую.Помогите кто сможет :thumbup:

Хотите лабрадора или можно и метиса? Щенков лабрадора в дар не бывает а метисики можт и есть только вам нужно анкету заполнить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы две одинаковые темы открыли?

Вместо этого заполнили бы анкету, как Вам рекомендовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без анкеты хоть сто тем открывай, результата не будет... :thumbup: анкету знаете какую заполнять надо? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

эту анкетку скопируйте в сообщение и заполните.

так же прочтите здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки представлены здесь http://www.labrador.ru/sale/labrad/ . Но далеко не все помёты.

Поэтому лучше звонить вот по этим телефонам http://www.labrador.ru/contact.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки представлены здесь http://www.labrador.ru/sale/labrad/ . Но далеко не все помёты.

Поэтому лучше звонить вот по этим телефонам http://www.labrador.ru/contact.php

Так хотят ведь в добрые руки взять, я так понимаю что бесплатно, а там врядли бесплатно отдавать будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотят ведь в добрые руки взять, я так понимаю что бесплатно, а там врядли бесплатно отдавать будут :nyam:

а тут тоже бесплатных щенков не бывает

не по теме: "добрые руки"..это определение всё больше и больше начинает раздражать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз на форуме, немного растерялась. Спасибо за подсказку.

Если Вы на форуме впервые, потрудитесь, пожалуйста, для начала почитать-полистать-разобраться, а потом плодить темки и просить щеночка ( :thumbup: ).

Хорошо? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"добрые руки"..это определение всё больше и больше начинает раздражать
я тоже когда-то искала отказника или алиментника... в итоге купила за 4000 руб, потому что влюбилась... но и трат на него потом вышло много - я была к этому готова... лично я не вижу ничего плохого, что люди пытаются найти кого-нибудь "в добрые руки", многие согласны на племенной брак, брак с окрасом, возраст, отказника или еще что-то... Таких собак обычно отдают за символическую плату, почему бы и не взять, если хотят... Хорошо, когда есть желающие взять собаку... Лишь бы они действительно этого ХОТЕЛИ :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме: "добрые руки"..это определение всё больше и больше начинает раздражать :thumbup:

Определение хорошеее и правильное, только не все готовы доказать-рассказать, что их руки и правда ДОБРЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не все готовы доказать-рассказать, что их руки и правда ДОБРЫЕ.
да, это факт :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение хорошеее и правильное, только не все готовы доказать-рассказать, что их руки и правда ДОБРЫЕ.

оно приобретает неприятный окрас из-за не совсем здоровых людей, которые выпрашивают тут собак

я же написала, что не по теме..мысли в слух

автору темы желаю изучить хорошенько форум и породу и найти своё мохнатое счастье

Определение хорошеее и правильное, только не все готовы доказать-рассказать, что их руки и правда ДОБРЫЕ.

просто не у всех они добрые, тут надо быть реалистами тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это факт :thumbup:

Щас опять будет сто пятьдесят страниц а автор даж анкеты не заполнит давайте пока анкету не заполнит вообще не будет тут общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже когда-то искала отказника или алиментника... в итоге купила за 4000 руб, потому что влюбилась... но и трат на него потом вышло много - я была к этому готова... лично я не вижу ничего плохого, что люди пытаются найти кого-нибудь "в добрые руки", многие согласны на племенной брак, брак с окрасом, возраст, отказника или еще что-то... Таких собак обычно отдают за символическую плату, почему бы и не взять, если хотят... Хорошо, когда есть желающие взять собаку... Лишь бы они действительно этого ХОТЕЛИ :thumbup:

Если руки и правда добрые, можно и не щеночка, и не до 6 месяцев, и не обязательно девочку, а бывает, что и не важно какой породы .... А если уж важно, то хотя бы пишут-рассказывают о себе и желаемой собаке несколько более подробно. К сожалению, это приходиться повторять чуть-ли не в каждой темке!!! Неужели люди не умеют сначала почитать, оглядеться, а потом заявлять о себе???? (это скорее накипевшие мысли вслух - сорри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки и правда добрые, можно и не щеночка, и не до 6 месяцев, и не обязательно девочку, а бывает, что и не важно какой породы .... А если уж важно, то хотя бы пишут-рассказывают о себе и желаемой собаке несколько более подробно.

ну пол могут хотеть по разным причинам определенный, я девочек собак вообще не воспринимаю, сорри)) попытать счастья - спросить - не преступление, но вот про себя рассказать подробно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Давайте-ка нам заполненную анкету, коли собачку хотите))

все, умолкаю, как просили, пока анкету не заполнят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте не будем писать на сто страниц обсуждение на тему "плохие/хорошие ручки". Наша задача сейчас заключается (в любом случае) помочь человеку и кстати себе тоже КАК и ГДЕ заполнить анкету. А там уже будем общаться "по ходу пьесы" :thumbup:

Давайте уважать чужие глаза и время :nyam:

toptish заполните анкету и выложите ее сюда, а также посмотрите темы Собаки ищут новый дом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки и правда добрые, можно и не щеночка, и не до 6 месяцев, и не обязательно девочку, а бывает, что и не важно какой породы ....

Эх...да не факт это...совсем не факт. Просто бывает так, что хочется именно вот такую породу, при этом реально хочется помочь животине, которой уже попались не самые "добрые руки".

И не в деньгах дело, которые за щенка платить надо. По сути, они - капля в море, по сравнению с тем, что вкладываешь потом в псинку.

Ну в данном случае я просто, наверное, по себе сужу. Пройдет где-нибудь год - полтора, и я, очень вероятно, приду в это раздел заполнять анкету. Но как ответить на вопрос, почему я хочу именно эту породу, именно отказника и именно девку, я не знаю :dribble: . Может, некоторые "добрые руки" тоже страдают косноязычием и просто не умеют объяснить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...