Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУБИК, кобель гладкошерстной ТАКСЫ


Татьяна и Василиса

Рекомендуемые сообщения

ПОНИМАЮ ЧТО НЕ СОВСЕМ ПО АДРЕСУ, НО ПО ОСНОВНЫМ ФОРУМАМ И ДОСКАМ ОБЪЯВЛЕНИЙ Я УЖЕ ИНФУ РАСПРОСТРАНИЛА, ТАК ВОТ:

Кобель ТАКСА, гладкошерстный, черного цвета, на лапках потертости шерсти, найден 24.12.2009 по адресу г. Котельники, Дзержинское ш. 4/2 (по этому адресу организация ООО «Актио рус» и «Европарт рус»). Собака очень добрая. Находится на нашей территории.

Пожалуйста, если Вы знаете хозяев, сообщите им о нашей находке!!!

post-8541-1261647514_thumb.jpg

post-8541-1261647520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНИМАЮ ЧТО НЕ СОВСЕМ ПО АДРЕСУ, НО ПО ОСНОВНЫМ ФОРУМАМ И ДОСКАМ ОБЪЯВЛЕНИЙ Я УЖЕ ИНФУ РАСПРОСТРАНИЛА, ТАК ВОТ:

Кобель ТАКСА, гладкошерстный, черного цвета, на лапках потертости шерсти, найден 24.12.2009 по адресу г. Котельники, Дзержинское ш. 4/2 (по этому адресу организация ООО «Актио рус» и «Европарт рус»). Собака очень добрая. Находится на нашей территории.

Пожалуйста, если Вы знаете хозяев, сообщите им о нашей находке!!!

Напишите мне контакты в личку для связи, завтра информацию по группам покидаю, может кто увидит-узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Контакты отправила.

Вот фото покрупнее.

972b8f62cc3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкоз

Мир тесен

Ретриверы и мы

+ "Одноклассники" и "В контакте" будем ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрите собаку на наличие клейма (уши. пах)

Добрый день!

Сразу осмотрела вчера всего на предмет травм, повреждений, особых примет. Ничего и клейма нет.

А парень молодец!

Оставался сегодня в офисе на ночь в кабинете, ехала на работу с мыслью: ну все! разнес наверно кабинет, и дел понаделал всюду. А он дождался прихода, тыкнул носом в поводок и повел себя на прогулку. По возвращению затребовал завтрак и пошел спать на отведенное место. Вот какой молодец.

Только праздники приближаются! Я созванилась сегодня с Еленой из такс-команды, в воскресенье, если хозяин не найдется, поедит наш найденыш на передержку в Сергиев Посад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкоз

Мир тесен

Ретриверы и мы

+ "Одноклассники" и "В контакте" будем ждать результата.

Большое Вам спасибо Марина, что помогаете в поиске хозяина!

Очень хочется верить, что он ищет этого замечательного парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо Марина, что помогаете в поиске хозяина!

Очень хочется верить, что он ищет этого замечательного парня!

Татьяна, да не за что. Главное, чтобы парень нашелся. У нас две подруги детства таксы Маргошка и Дуся, мы не одну таксу не пропустим, чтобы не поздороваться :dribble: Так, что мне бы Ричка этого не простил :blush2:

Вы главное, если мальчик уедет на передержку, контакты дайте новые, я информацию обновлю.

Эх надеюсь, что к НГ он найдется!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да не за что. Главное, чтобы парень нашелся. У нас две подруги детства таксы Маргошка и Дуся, мы не одну таксу не пропустим, чтобы не поздороваться :dribble: Так, что мне бы Ричка этого не простил :blush2:

Вы главное, если мальчик уедет на передержку, контакты дайте новые, я информацию обновлю.

Эх надеюсь, что к НГ он найдется!!! :dribble:

Обязательно, как решиться вопрос с передержкой, дам информацию где, как, с кем. Буду держать в курсе! Хочется верить в Новогодние чудеса.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, как решиться вопрос с передержкой, дам информацию где, как, с кем. Буду держать в курсе! Хочется верить в Новогодние чудеса.... :thumbup:

Чудо обязательно БУДЕТ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал сегодня наш друг в Сергиев Посад к Елене на передержку! Завтра обязательно обновлю всю контактную информацию для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала: Такс-собака находиться у Елены на передержке. Контактный телефон: 8(926) 764-69-54

Если вдруг что, вот ссылочка на потеряшки (тема переехала в раздел «Ищу хозяина») http://poteryashka.forum24.ru/?1-2-0-00000...-0-0-1261985164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал сегодня наш друг в Сергиев Посад к Елене на передержку! Завтра обязательно обновлю всю контактную информацию для связи.

Татьяна, а по парню хоть кто нибудь отозвался???

Контакты обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновила :blush2:

Спасибо за помощь!

На работу ко мне приезжали люди, к сожалению не его хозяева, а так даже и звонков нет. Объявления свои расклеенные проверяю, но по ним тишина. Грустно как-то, что не ищут парня :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!

На работу ко мне приезжали люди, к сожалению не его хозяева, а так даже и звонков нет. Объявления свои расклеенные проверяю, но по ним тишина. Грустно как-то, что не ищут парня :baby:

Ну может у людей интернета нет ? :blush2:

Я верю в лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки случайно на этого не похож????

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Новая хоязйка не отвечает мне на звонки,пес уже неделю должен жить у неё...я в панике,знакомые говорили что ручки нормальные,но я уже думаю самое плохое!!!

Не похож случайно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки случайно на этого не похож????

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Новая хоязйка не отвечает мне на звонки,пес уже неделю должен жить у неё...я в панике,знакомые говорили что ручки нормальные,но я уже думаю самое плохое!!!

Не похож случайно???

Спокойствие, только спокойствие!

Я по вашей ссылке перешла, там фотка его в пол оборота, но судя по окрасу мордочки не он.

А в какой район ваш уехал жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадского,но у меня уже столько мыслей(((((((

Весь день звоню...и вчера звонила....и тишина(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадского,но у меня уже столько мыслей(((((((

Весь день звоню...и вчера звонила....и тишина(((((((

На Вернадского! Конечно далековато до нас (г. Котельники), но ходуны они те еще...

У меня к вам просьба: попробуйте дозвониться до новых владельцев на всякий случай, просто развеять сомнения. А по поводу его (моего найденыша) пищевых предпочтений: у меня ел натуралку, но Елена, у которой он сейчас находиться, хотела перевести на сушку. Я вечером после 20.00 смогу с ней связаться узнать, как он на сушку реагирует.

Но это так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш" ел ТОЛЬКО натуралку...

Я пробую уже весь день трезвоню...не берут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш" ел ТОЛЬКО натуралку...

Я пробую уже весь день трезвоню...не берут :blush2:

Мы (я и коллеги, которые его видели, кормили, играли с собой) тут с коллективом посовещались: нам кажется это две разные таксособы!

А с другого номера тел. пробовали звонить?

Извините, не представилась, меня Татьяна зовут, а вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадского,но у меня уже столько мыслей(((((((

Весь день звоню...и вчера звонила....и тишина(((((((

Ленусь успокойся!!!Нет эти два такса разные, тот, которого пристраивала Лена, на мордочке коричневого больше, у этого почти вся морда черная.

Лен может телефон разрядился, или просто украли его?А адрес знаешь?

Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой,наша хозяйка просто заработалась,а я уже психа включила :blush2: Тайсон гоняет кошек у родителей...извините что навела панику....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой,наша хозяйка просто заработалась,а я уже психа включила :) Тайсон гоняет кошек у родителей...извините что навела панику....))))

Лен, "лучше перебздить....."(с)........ :dribble:

Танюш на счет парня не звонят?Какие новости с передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...