Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы тоже ждём малышей


Рекомендуемые сообщения

Господи...) какие лапочки) Лак почти не заметен) Даже две шоколадки (девочки)

Слов нет! Как я и говорила самые настоящие ангелочки) :) :) :) :doh: :) :) :) :( :) :)

Cпасибо! Очень рада, что вам понравились! :) Немного подростём и по мосям представляться будем.

А вот папа малышат, на этой страничке http://www.labrador.ru/personalities/pers_.../moon_light.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! У меня пока компьютер не работает тут малыши родились!!! Оч красивые детки! Хотя они все красивые)) :) :( :dribble: Вам большой лохматый золотой привет от нашей халтурщицы) :doh: Хотя если б она не халтурила, то я бы сейчас безвылазно сидела дома :) :dribble: Давайте фоток побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!Поздравляем с прибавлением!Мамочке молочка побольше,деткам крепкого здоровья! :gleam::clap_1: ;)

А папа то у Вас какой красавец :D ...идеальная пара с Вашей красавицей :blush2: :)

Какая прелесть!Поздравляем с прибавлением!Мамочке молочка побольше,деткам крепкого здоровья! :lol2::lol2: :P

А папа то у Вас какой красавец :blush2: ...идеальная пара с Вашей красавицей :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!Поздравляем с прибавлением!Мамочке молочка побольше,деткам крепкого здоровья! :blush2::blush2: ;)

А папа то у Вас какой красавец :blush2: ...идеальная пара с Вашей красавицей :blush2: :)

Какая прелесть!Поздравляем с прибавлением!Мамочке молочка побольше,деткам крепкого здоровья! :) :) :P

А папа то у Вас какой красавец :blush2: ...идеальная пара с Вашей красавицей :blush2: :)

Cпасибо большое за добрые слова и пожелания! :gleam:

Вау!!! У меня пока компьютер не работает тут малыши родились!!! Оч красивые детки! Хотя они все красивые)) :clap_1::clap_1::clap_1: Вам большой лохматый золотой привет от нашей халтурщицы) :D Хотя если б она не халтурила, то я бы сейчас безвылазно сидела дома :blush2::gleam: Давайте фоток побольше :lol2:

Спасибо за добрые слова! :lol2: теперь мы дежурим с супругом и сыном. За малышами постояный контроль. Друзья говорят- растут как на дрожжах. Скоро помосечно познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представляю малышей помосечно

С лева на право Морган, Монтекристо, Моника, Михаэь ( малыши выставлены в произвольном порядке, а не в порядке появления)

post-8882-1265010738_thumb.jpg

post-8882-1265010777_thumb.jpg

post-8882-1265010802_thumb.jpg

post-8882-1265010828_thumb.jpg

Изменено пользователем lana777999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные карапузики :clap_1::1st::ok: , как себя чувствует мамочка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные карапузики :clap_1::1st::ok: , как себя чувствует мамочка???

Мамочка вся в заботах о малышах, ведь их много, но контроль за их состоянием стала корсе уступать. Ларёнке не терпится стать в очередной раз няней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю малышей помосечно

С лева на право Морган, Монтекристо, Моника, Михаэь ( малыши выставлены в произвольном порядке, а не в порядке появления)

Очень сладкие детки! А мамуля такая красавица! Побольше ей молочка, а деткам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень сладкие детки! А мамуля такая красавица! Побольше ей молочка, а деткам здоровья!

Большое СПАСИБОЧКИ :helpsmilie:

А вот наша доча Магия

Большое СПАСИБОЧКИ :thumbup:

А вот наша доча Магия

post-8882-1266082023_thumb.jpg

Изменено пользователем lana777999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБОЧКИ :dribble:

А вот наша доча Магия

красотульки :helpsmilie: давайте еще фоток :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотульки :helpsmilie: давайте еще фоток :dribble::thumbup:

Вот это Марсель у меня почему то сразу все малявы, даже ужатыенетгрузятся(((

Вот это Марсель у меня почему то сразу все малявы, даже ужатыенетгрузятся(((

Какойто кошмар с компом творится. Пробкю ещё Марсика загрузить

Вот это Марсель у меня почему то сразу все малявы, даже ужатыенетгрузятся(((

Какойто кошмар с компом творится. Пробкю ещё Марсика загрузить и никак Вот ссылка где можно наших маляв посмотреть

http://corsoclub.24bb.ru/viewtopic.php?id=144&p=2#p2520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...