Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Камилла Вита


Светлана777999

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу педставить вам мою любимую лабрёнку Камиллу Виту или просто Милёнку, Милочку. В предверии Нового года хочу поздравить всех форумчан с Насупающим и пожелать чтобы чёрные полоски тигра в жизни каждого были еле заметными по сравнинию с большими светлыми, добрыми и счастливыми полосками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу педставить вам мою любимую лабрёнку Камиллу Виту или просто Милёнку, Милочку. В предверии Нового года хочу поздравить всех форумчан с Насупающим и пожелать чтобы чёрные полоски тигра в жизни каждого были еле заметными по сравнинию с большими светлыми, добрыми и счастливыми полосками :thumbup:

Очень приятно познакомиться, мы Ксюша и Шанти. А где же фотки? Очень хочется посмотреть на вашу красотку и услышать историю появления её у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу педставить вам мою любимую лабрёнку Камиллу Виту или просто Милёнку, Милочку. В предверии Нового года хочу поздравить всех форумчан с Насупающим и пожелать чтобы чёрные полоски тигра в жизни каждого были еле заметными по сравнинию с большими светлыми, добрыми и счастливыми полосками :thumbup:

привет я Катя, деваха Боня будем знакомы :thumbup:, спасибо за хорошие пожелания super_smilies082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Маша и Чарми, спасибки за такие теплые поздравления! Мы вас тоже поздравляем! :thumbup: Давайте фоточки вашей красотки! Расскажите как она появилась у вас дома! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, чтокогда мы с супругом встретились, то поняли, что оба очень любим собак и выросли с ними. У нас создалась семья и встал вопрос о питомице. Бойцовых собак я опасалась и наш выбор остановился на Лабрадоре. случайно в объявленях я увидела, что продаются щенки и осталась одна палевая девочка 4-х месяцев. Когда же я приехала посмотреть лабрёнка ко мне на втречу мчалась, серая от вальерной пыли, с опухшей переноицей псюшка смутно напоминащая лабрадора. Мне птом сазали , что наша лаброчка на всех приходящих людей смотреть щенков не обращала внимания, а тут игралась и постоянно смотрела мне в глаза. Как тут устоять? Моську мы вылечили и вот уже 3 года мы вместе. Милёша необыкновенная. Это душа и главный доктор семьи, ведь когда кто то заболевает или болеет она ни на шаг не отходит от больного. Когда же в нашем доме появились сбаки других пород ( бульмастиф Зена, недавно умерла от рака, и кане корсо Лара) она с радостью стала им верной подругой, не претендуя на главенство в семье. Ларику же она стала второй молочной мамой так как когда к нам в дом пришла Ларёнка у Милёнки были первые щеночки.

Вот Новогодний подарок Милёночке

3d071cd8eef1t.jpg

А вот Милёнка кормит Ларёнка

443bcea5b857t.jpg

Вот наши девочки подружки

204db3fb74a7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история антуресная) Поздравляем с вашим чудом!А сколько вам сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Новогодний подарок Милёночке

3d071cd8eef1t.jpg

А вот Милёнка кормит Ларёнка

443bcea5b857t.jpg

Вот наши девочки подружки

204db3fb74a7t.jpg

:thumbup:

Девченки подружки красавицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас чудная семья! И история интересная вышла!

На фотографии с бусами из листьев такие они мосечки сладкие! Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за дбрые отклики о Милёшке! А вот улыбки деток последнего помёта в предверии праздника и помня о помёте 2 .

Какое счастье няню корсу усыпить! Потом немного можно пошалить :blush2: ( Ирвин)

15f429ead55ft.jpg

Первая улыбка Индиго

5a537821a22dt.jpg

Индиго в гостях у мамы ( 4 месяца) . Улыбка мамы и сына

9004303c7bb0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой какая прелесть! Так у вас еще и щеночки были, класс! А сколько сейчас вашей МилЁнке?А Кане Корсо тоже ваш? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой какая прелесть! Так у вас еще и щеночки были, класс! А сколько сейчас вашей МилЁнке?А Кане Корсо тоже ваш? :blush2:

Милёнке без 3-х дней 3 года 8 месяцев. Она мама 2-х помётов ( 11 щенков 5и 6,правда одна девочка погибла после актировки), Ларёнке будет 2 года в мае. Корсу мы взяли как охрану от неблагоприятных соседей, когда мы узеали, что бульмастифочка больна раком. В этом году Лара показала себя великолепной няней лабрят, даже охранять квартиру Инфанточку научила и теперь, живя в новомдоме, Инфанта грозно предупреждает чужих , входящих в квартиру, что не просто кошечка, а лабра с корсячьим воспитанием :baby:

В январе Милёна ждёт ещё малышей, так что мы в ожидании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милёнке без 3-х дней 3 года 8 месяцев. Она мама 2-х помётов ( 11 щенков 5и 6,правда одна девочка погибла после актировки), Ларёнке будет 2 года в мае. Корсу мы взяли как охрану от неблагоприятных соседей, когда мы узеали, что бульмастифочка больна раком. В этом году Лара показала себя великолепной няней лабрят, даже охранять квартиру Инфанточку научила и теперь, живя в новомдоме, Инфанта грозно предупреждает чужих , входящих в квартиру, что не просто кошечка, а лабра с корсячьим воспитанием :baby:

В январе Милёна ждёт ещё малышей, так что мы в ожидании)))

Обалдеть! Как здоров, поздравляю вас!А охранник в доме - это хорошо! Светлан, а вы заводчица? Уже 3 помет, это ваще............ молодец, как вы только справляетесь с ними :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Как здоров, поздравляю вас!А охранник в доме - это хорошо! Светлан, а вы заводчица? Уже 3 помет, это ваще............ молодец, как вы только справляетесь с ними :blush2:

Получается вроде того. Самый тяжёлый первый помёт был. Роды были тяжёлыми . Ночь и второй щенок застрял в родовых путях 3 часа не могли вытащить ( он был более 50 грамм и конечно погиб), а потом когда щенам было 2 недели муж с инсультом слёг ( молодой), но ничего, справилась. Мы меики сильные. И мужа встановила и щенят неплохих вырастили. Жаль они пропали с горизонта, кроме 3-х, но надеюсь им хрошо. А во втором помёте вообще здорово - корса в няньках была. Такого пастуха ещё поискать надо, даже не ожидали. Посмотрим, что в этот раз будет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вроде того. Самый тяжёлый первый помёт был. Роды были тяжёлыми . Ночь и второй щенок застрял в родовых путях 3 часа не могли вытащить ( он был более 50 грамм и конечно погиб), а потом когда щенам было 2 недели муж с инсультом слёг ( молодой), но ничего, справилась. Мы меики сильные. И мужа встановила и щенят неплохих вырастили. Жаль они пропали с горизонта, кроме 3-х, но надеюсь им хрошо. А во втором помёте вообще здорово - корса в няньках была. Такого пастуха ещё поискать надо, даже не ожидали. Посмотрим, что в этот раз будет :)

Светлана, какая вы молодец, снимаю шляпу перед вами! :blush2: Будем надеятся, что этот помет будет еще лучше предыдущих и роды пройдут спокойно и ровно!Ну и конечно ждем фоторассказа! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Сашка и Чак рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Сашка и Чак рады знакомству)

Мы тоже рады знакомсву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за дбрые отклики о Милёшке! А вот улыбки деток последнего помёта в предверии праздника и помня о помёте 2 .

Какое счастье няню корсу усыпить! Потом немного можно пошалить :dribble: ( Ирвин)

15f429ead55ft.jpg

Первая улыбка Индиго

5a537821a22dt.jpg

Индиго в гостях у мамы ( 4 месяца) . Улыбка мамы и сына

9004303c7bb0t.jpg

Светик какие у тебя они улыбчивые :), Индиго просто чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик какие у тебя они улыбчивые :), Индиго просто чудо!!!!

Да, этот помёт отличился свей улыбчивостью, все в мамочку пошли, она тоже улыбчивая. Посмотрим отличатся ли новые детки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сколько было Милочки и какая была по счету течка когда ты ее первый раз вязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сколько было Милочки и какая была по счету течка когда ты ее первый раз вязала?

Первый раз мы Милёну вязали на 3-тью течку в 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз мы Милёну вязали на 3-тью течку в 2 года :)

Спасибо, а то кто как говорит, нам в будущем предстоит :dribble: страшновато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная у вас семья!!! С нетерпением ждем появления ваших январских деток, а от вас рассказ и фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра времени может и не быть, поэтому мы вас с Флеюшкой поздравляем заранее! :)

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Милёночка, с наступающим НГ! Всего вам хорошего в Новом 2010 году!

8f75291322db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...