Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли щенку 9 мес давать куриные шеи?


Alusia

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы куриные кости собакам нельзя, а куриные шеи тоже как кости идут? Или их можно, так как они не острые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользуйтесь поиском по этому разделу..

выскакивает очень много тем, где обсуждается натуральное кормление

например эта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F8%E5%E9%EA%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, буду осваивать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0%98&st=600

цитата из этой темы

Сырые мясные косточки (СМК) - это преимущественно куриные крылья и шейки. Они довольно мягкие и маленькие - а это как раз то, что нужно маленькому щенку. Не думайте, что ваш малыш не справится с ними - несмотря на хрупкий вид, он уже имеет приличные челюсти, способные раскрошить в труху даже ваши пальцы (однажды это едва не случилось со мной - по неопытности). В любом случае, что бы за СМК вы ни выбрали, всегда смотрите за тем, чтобы щенок кушал не только мясо, но и косточки. Совсем маленькому щенку можно давать разрезанные по суставам части крылышек. Шейки же вообще не являются проблемой и даются целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом посмотрите на реакцию, если пёса будет почёсываться, то лучше не давать курицу (птицу), вообще нам ветеренар не рекоремендовал давать магазинную птицу т.к. в ней находится много всякой дряни т.к. кормят их химией что бы быстрее набирали вес на убой, что то вроде такого, в общем решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом посмотрите на реакцию, если пёса будет почёсываться, то лучше не давать курицу (птицу), вообще нам ветеренар не рекоремендовал давать магазинную птицу т.к. в ней находится много всякой дряни т.к. кормят их химией что бы быстрее набирали вес на убой, что то вроде такого, в общем решать вам.

в магазинной НЕ птице может быть ровно столько же дряни :thumbdown:

или Ваш ветеринар решил, что дрянь бывает только в курице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю решайте сами, наша девочка после курицы или индюшки магазинной начинает чесаться и ветеринар нам обьяснил что это от птицы магазинной, перестали давать перестала чесатся, аллергия на курицу не причём т.к. деревенская курица или яица куриные нормально проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начала давать куринные шейки своему,когда ему было пять месяцев,доволен,ест с удовольствием,даю пару раз в неделю,и сырыми даю и варю иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую дать и понаблюдаю. Печенку куриную моя ест нормально, не чешется. У нас только желудки куриные не пошли, нас от них рвало. А курица действительно сейчас черти-чем напиханая, я сама то же опасаюсь много есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...