Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заболела соба


Krok

Рекомендуемые сообщения

Заболела собака ....чихает сопли прозрачные ручьем текут....как бы вначале "хрукает" потом проглатывает сопли....температуры нет.....лабрик веселый активный....ездили в ветеринарку толком ничего не сказали...что типо лимфузлы увеличены...прописали максидин колоть капли в нос диоксидин и еще что то они там намешали какое то лекарство нам дали....но чет улучшений нет....все так же остается.....Он у нас ужано боится уколов((((( как только подходишь к нему аж трести его начинает потом какое то время не подходит.....это не отразиться на дальнейшем поведении и отношении к нам?? а капли в нос вообще не возможно капать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы недавно не были на выставке случайно? А то может быть и собачий грипп! У нас было такое у соб, после выставки! Нам прописали доктор мом детский, через 2 дня всё прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет....и гуляет то он со здоровыми собаками, будем пока продолжать лечить..а после праздников нам сказали появиться..просто беспокоит как он сопли в себя собирает и проглатывает...ну нос соответственно у него телпый и сухой щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет....и гуляет то он со здоровыми собаками, будем пока продолжать лечить..а после праздников нам сказали появиться..просто беспокоит как он сопли в себя собирает и проглатывает...ну нос соответственно у него телпый и сухой щас

Нос не показатель, температурку меряли? Анализы какие сдавали? А вообще бы не плохо в нормальную клинику съездить! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос не показатель, температурку меряли? Анализы какие сдавали? А вообще бы не плохо в нормальную клинику съездить! :thumbup:

да вот именно что анализы никакие не сдавали...вет ничего не сказал..пощупал горло и так посмотрел.....а температуры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно что анализы никакие не сдавали...вет ничего не сказал..пощупал горло и так посмотрел.....а температуры нет

Как вы там? Как сОба себя чувствует? Врачу нормальному показались? :crazy:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствует ся норм...сопли прошли нос опять холодный и сырой......врачи щас все отдыхают((( ...но бывает иногда такое что он как бы сопли глотает свои, сначала както собирает-хрюкает" потом глотает..но это оч редко ...а вообще он начал капризничать :) из своей миски не ест ни корм ни натуралку только из руки или с ложки......я уже и не знаю как кормить то его,а ведь поставишь он даже и понюхать не подойдет так и будет ходить голодным....он у нас так два дня не ел..на второй день вечером мне стало оч жалко и пришлось с руки кормить(((( Хотя замечу что воду он спокойно пьет сам из миски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствует ся норм...сопли прошли нос опять холодный и сырой......врачи щас все отдыхают((( ...но бывает иногда такое что он как бы сопли глотает свои, сначала както собирает-хрюкает" потом глотает..но это оч редко ...а вообще он начал капризничать :) из своей миски не ест ни корм ни натуралку только из руки или с ложки......я уже и не знаю как кормить то его,а ведь поставишь он даже и понюхать не подойдет так и будет ходить голодным....он у нас так два дня не ел..на второй день вечером мне стало оч жалко и пришлось с руки кормить(((( Хотя замечу что воду он спокойно пьет сам из миски!

Извините за предположение! Может Вы миску чем помыли пахучим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за предположение! Может Вы миску чем помыли пахучим?

да не..я пробовала и в другую миску...он все равно не ел....вот только с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже было такое. и сейчас наплывами, то ест из миски, то не ест. капризничает...

я вот попробывала и миску дала не на кухне, где ест обычно, а в комнате. так смел все за милую душу.

так что теперь профилактикакапризов: еда в миске 15 мин., если не ест, еда только во время следующего кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже было такое. и сейчас наплывами, то ест из миски, то не ест. капризничает...

я вот попробывала и миску дала не на кухне, где ест обычно, а в комнате. так смел все за милую душу.

так что теперь профилактикакапризов: еда в миске 15 мин., если не ест, еда только во время следующего кормления.

Вот ведь капризули какие. Мой ни когда от еды не отказывается, сметает все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь капризули какие. Мой ни когда от еды не отказывается, сметает все

мой тоже(ттт) 30 секунд и нет корма :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...