Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трясуться передние лапки когда сидит.


Рекомендуемые сообщения

Собственно и вопрос иногда трясуться передние лапки когда сидит. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и вопрос иногда трясуться передние лапки когда сидит. Нормально?

нет,думаю,что это не нормально!вы не замечали после чего у него это происходит?может он очень много бегал?лучше покажите ребенка ветеринару,или позвоните хотя бы проконсультируйтесь!просто у здоровых собак ,лапки не трусятся,не думаю ,что это хорошо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,думаю,что это не нормально!вы не замечали после чего у него это происходит?может он очень много бегал?лучше покажите ребенка ветеринару,или позвоните хотя бы проконсультируйтесь!просто у здоровых собак ,лапки не трусятся,не думаю ,что это хорошо :crazy:

Да блин сложно найти хорошего врача-то для человека, а уж для собаки и подавно. Жизнь такая что люди в начале бабки просят а потом услуги.

Просто у меня у самого такое бывает когда ногу не могу расслабить. Вот сижу допустим в автобусе и не могу развалиться как следует вот ноги и потряхивает.

У собак же такое может быть?

вы не замечали после чего у него это происходит?может он очень много бегал?

Сейчас после игры с детьми да и сомной трясуться в районе коленей. Но именно когда сидит.

З.Ы. Вроде нормально. Отдохнула и перестались трестись. Может еще пол скользкий (кафель) на это влияет?

Изменено пользователем AlexS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин сложно найти хорошего врача-то для человека, а уж для собаки и подавно. Жизнь такая что люди в начале бабки просят а потом услуги.

Просто у меня у самого такое бывает когда ногу не могу расслабить. Вот сижу допустим в автобусе и не могу развалиться как следует вот ноги и потряхивает.

У собак же такое может быть?

Сейчас после игры с детьми да и сомной трясуться в районе коленей. Но именно когда сидит.

З.Ы. Вроде нормально. Отдохнула и перестались трестись. Может еще пол скользкий (кафель) на это влияет?

ну вообще-то щенку,пока у него костяк не сформировался нельзя ходить по скользкой поверхности,чтоб лапки разъезжались,особенно играть,а то будете потом иметь проблемы с лапами(((вот у нас ламинат везде был,а сейчас все ковролином застелили,чтоб не скользил,когда уже подрастет ,где-то к году,можно будет убрать!ну насчет врачей я согласна,но всеравно надо проконсультироваться,а то легче лечить что-то не запущенное,чем потом тратить кучу денег и времени,если запустили болезнь!а вы можете позвонить заводчику или тому у кого вы покупали щенка?думаю вам посоветуют что делать и может ветеринара тоже хорошо,ну или успокоят!!!ну я видела,что трясутся лапки у собачки когда замерзнет,ну или у нас знакомая была ,у нее пуделек был,так он когда нервничал или в возбуждении был,Тоже трусился весь!и все таки считаю,что для щенка это ненормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин сложно найти хорошего врача-то для человека, а уж для собаки и подавно. Жизнь такая что люди в начале бабки просят а потом услуги.

Просто у меня у самого такое бывает когда ногу не могу расслабить. Вот сижу допустим в автобусе и не могу развалиться как следует вот ноги и потряхивает.

У собак же такое может быть?

Сейчас после игры с детьми да и сомной трясуться в районе коленей. Но именно когда сидит.

З.Ы. Вроде нормально. Отдохнула и перестались трестись. Может еще пол скользкий (кафель) на это влияет?

М да сразу видно вы зеленый призеленый новичок))))

Не должны буть полы сколькие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Обязельно все полы нужно застелить! Если щенок с мощным костяком то уже сейчас необходимо пить хондропротекторы! Мы пили их с 2 месяцев! А то что трясуться лапки это просто слабенькие они еще а если щен у вас еще и по лестницам бегает так вообще нагрузка на них сверхсильная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы застелить - да, чрезмерные нагрузки не давать - да, ограничить травмоопасные забавы - опять да, НО хондропротекторы и витамины давать без соответсвующих показаний,а чисто профилактически - НЕТ! Подходите разумно к воспитанию и выращиванию,вы же не пьете и не мажете на лицо все то, что по телеку рекомендуют? ну все иммуностимуляторы,для очищения сосудов,омоложения,улучшения пищеварения и прочего-прочего? так почему можно всю рекламу впихивать в щенка? народ,перестаньте заниматься отсебятиной и вваливать килограммами в собак добавки без надобности.Избыток витаминов так же плох,как недостаток.Особенно когда собака на готовом качественном корме.

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы застелить - да, чрезмерные нагрузки не давать - да, ограничить травмоопасные забавы - опять да, НО хондропротекторы и витамины давать без соответсвующих показаний,а чисто профилактически - НЕТ! Подходите разумно к воспитанию и выращиванию,вы же не пьете и не мажете на лицо все то, что по телеку рекомендуют? ну все иммуностимуляторы,для очищения сосудов,омоложения,улучшения пищеварения и прочего-прочего? так почему можно всю рекламу впихивать в щенка? народ,перестаньте заниматься отсебятиной и вваливать килограммами в собак добавки без надобности.Избыток витаминов так же плох,как недостаток.Особенно когда собака на готовом качественном корме.

Согласна про хондропротекторы это ИМХО.....

Нам рекомендовала заводчица это раз и с ветеринаром это тоже обсуждалось....И вообще про хондропротекторы были уже темы и в них было два лагеря один за другой против я спорить не собираюсь каждый владелец своей собаки решает это вопрос сам...поэтому повторюсь хондрики это ИМХО!

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так хондропротекторы с полом ничего общего с дрожанием лап не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего пески тоже трясется лапка,но только одна .Хотя ему 4 года будет 29 января.Сколько не пыталась понять от чего ,так и не поняла.С врачем консультировалась ,он ничего не посоветовал.Снимки делали в 7 месяцев все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже такое бывает... сказали, бывает такое у лабриков, типа защемление нерва :clap_1::blush2: но в каждом случае я думаю свое - надо с ветом консульти роваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тоже бывает лапка трясется, когда сидит и лапы моем.

Я тоже сначала испугалась, но потом поняла, что лапа просто не удобно опирается, т.е. когда опора на одну лапу, вторая трясется, а когда поставишь лапы равномерно, ничего не трясется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тоже бывает лапка трясется, когда сидит и лапы моем.

Я тоже сначала испугалась, но потом поняла, что лапа просто не удобно опирается, т.е. когда опора на одну лапу, вторая трясется, а когда поставишь лапы равномерно, ничего не трясется :thumbdown:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и вопрос иногда трясуться передние лапки когда сидит. Нормально?

я тоже у нашего песика заметила, что лапки передние у него трясутся, когда он сидит. Но обычно это после того, как он набегается по двору.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...