Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капитошки


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

В общем у нас штука такая, что у щенка как бы стекают капельки мочи. То есть он не писается, терпит, но вот, например, во сне, у него бывает накапает моча. Именно не льется, а капельки стекают. Когда он не спит, он их в основном всегда слизывает.

Что можете сказать по этому поводу?

Щенку 2.5 месяца, мальчик. Нам вообще в Зоовете, когда мы туда просто приехали, чтобы нас осмотрели, ибо нас вырвало 2 раза ночами, поставили диагноз эктопия мочеточника, и это БЕЗ анализов. Сказали, что нужно делать операцию. Но щенок-то не писается.

Мы сдали потом все анализы у другого врача и анализы у нас хорошие. Но вот капельки капают и меня это настораживает, так как мне голову забили этой эктопией уже. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю мальчишке выздоровления!

Тему Вы назвали очень оригинально))))

да, я даже не знаю, болеет ли он или может это не страшно :ok:

А тему, да :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это капельки мочи? Просто у нашего было очень похоже, ему грязюка попала, и это были выделения, Вы посмотрите волоски там на конце чистые или слипаются? Если слипаются, то это не моча...

Если ничего страшного, то мы своему промывали хлоргиксином, помойму так называется :) И гдето темка была в выращивании, как раз про это:blush2:

Попровляйтесь и не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это капельки мочи? Просто у нашего было очень похоже, ему грязюка попала, и это были выделения, Вы посмотрите волоски там на конце чистые или слипаются? Если слипаются, то это не моча...

Если ничего страшного, то мы своему промывали хлоргиксином, помойму так называется :) И гдето темка была в выращивании, как раз про это:blush2:

Попровляйтесь и не болейте!

ну мочу и все остальное мы сдавали буквально 2 недели назад, там все нормально. И мы еще не гуляем, поэтому особо грязи не откуда взять) бум промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется хлоргексидин. Мы им промывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется хлоргексидин. Мы им промывали.

это то же самое что и мирамистин,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи, но можно и тем и тем. Но лучше конечно посоветоваться с врачом.

У меня друзья ваще слабым раствором марганцовки промывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то же самое что и мирамистин,да?

да. только дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим тада его. Для профилактики бум промывать писюнчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ищите уже тогда с носиком, чтоб со шприцами не мучиться. ))))

90ce652deca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ищите уже тогда с носиком, чтоб со шприцами не мучиться. ))))

90ce652deca1.jpg

ага, я поняла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,возможно,что это не моча ,а баланопостит.Кобели им частенько страдают.После промывания хлогексидином еще хорошо левомиколь закладывать,через несколько дней все проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,возможно,что это не моча ,а баланопостит.Кобели им частенько страдают.После промывания хлогексидином еще хорошо левомиколь закладывать,через несколько дней все проходит

мне главное, чтобы это не было эктопией моечточника, а там уж пусть будет что угодно, вылечим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...