Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вырвало после дронтала или не из-за него


Рекомендуемые сообщения

:clap_1: Подскажите, пож, вечером дали глистогонное (Дронтал), давали уже второй раз из этого пузырька. Спустя примерно 6 часов собу вырвало. Нюанс в том, что она за это время успела растерзать латексную игрушку, и в результате, в массе кучка мелких частиц игрушки. Ничего похожего на глистов в массе нет. Настроение, для 4-х часов ночи, вполне адекватное. Теперь не знаю, можно ли давать повторно дронтал, и как скоро. Изменено пользователем РРР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Подскажите, пож, вечером дали глистогонное (Дронтал), давали уже второй раз из этого пузырька. Спустя примерно 6 часов собу вырвало. Нюанс в том, что она за это время успела растерзать латексную игрушку, и в результате, в массе кучка мелких частиц игрушки. Ничего похожего на глистов в массе нет. Настроение, для 4-х часов ночи, вполне адекватное. Теперь не знаю, можно ли давать повторно дронтал, и как скоро.

Я бы вообще Дронталом не гнала ,очень много случаев отравления от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно давать нужно если не уверены, но только по прошествии минимум 1 недели.

Но думаю он нормально прошел куда надо а игрушка разодранная дала рвоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поэтому и указала, что из того же пузырька - вроде уже давали, была бы реакция раньше.

С утра соба тоже веселая и все по плану, так что скорее всего из-за латекса. Вопрос в том, что скорее всего за 6 часов дронтал всосался куда надо или нет? Неделю подождать можем, наверное, но мы и так с прививкой из-за болезни протянули, не будет ли бОльшей опасности еще тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дронтал что-то гадость какая-то :blush2: мы используем каниквантел, триантелм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дронтал что-то гадость какая-то :blush2: мы используем каниквантел, триантелм :clap_1:

Да я уже тоже думаю каниквантел дать повторно. Не ранее, чем через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка дала рвоту, это точно. Пока все куски не выйдут, рвотные позывы, особенно на голодный желудок, могут повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка дала рвоту, это точно. Пока все куски не выйдут, рвотные позывы, особенно на голодный желудок, могут повторяться.

Да, все в порядке уже ТТТ, было единожды и все. Как считаете, надо подстраховаться каниквантелом или нет? Надо прививку делать, мы уже почти на месяц задержались из-за пневмонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, надо подстраховаться каниквантелом или нет?

Думаю, что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...