Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Письмо из г. Братска


Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодня пришло письмо от Марины. Надеюсь, все можно прочесть. Чуть позже выложу полный текст печатными буквами.

efb21299e6a2.jpg

271a6a523a10.jpg

f90294545205.jpg

527e6d162b0a.jpg

e5428ad26f64.jpg

ac339587e990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Оля! Олечка!

КАк же было приятно издорово - радостно получить такое огромное количество подарков!!! И в тройне приятно, что люди верили! Я очень сильно переживала из-за письма "Сибирячки" - нет, не за то, что нам перестанут верить и помогать, а из-за того, что люди вообще перестанут верить. Ведь такой энтузиазм и желание помогать основан лишь на доверии, а человек склонен разочаровываться.

Расскажу немного о том, как ребята отреагировали. Конечно, вечером им было тяжело выражать свои эмоции и они как мышки просто перетаскивали из упаковки вещи по углам в доме. А малой вообще спал. Так как я стараюсь, чтобы дети высыпались, создавать им режим.

Утром дети начали все на себя мерят! Кирилл как взрослый - сдержанно, с расстановкой. И, наверное, никто, кроме меня и не заметил блеска в его глазах. ЕМу очень понравились джинсы, свитер, очень теплый, футболки -очень нужные, джинсовая рубашка великолепная, очень понравились трусы* а какое качество!!!!). В кроссовки он впялился срвзу и хотя у нас мороз давит - ниже 40, сдернуть их с него мне не удалось. Катерина выбирала вещи на лето - она любит короткое, открытое, топики. Все сложила и спрятала. Особенно ей понравился топ с капюшоном и длинными рукавами защитного цвета. После каникул мы пойдем в школу в зеленых сарафанах! А мне-то как удобно!!! Катюхе очень понравились они, и она недавно просила у меня сарафан для школы. Барби и гардерою для нее - это высший пилотаж. Ребенок целый день играл. Я давно не видела ее так весело играющей в куклы. Все резиночки - заколочки оказались у нее на голове! Правда, вот бусики порвал Илюшка! Уж очень старался их надеть на себя. А потом час полтора собирал их, сидя на диване.

ДВД подключил Кирилл!!! Удивляюсь, как это детям так быстро удается разобраться с техникой!!! Весь вечер смотрели мультики. Катя сетовала, что нет музыки, но мы обязательно приобретем диск.

Об Илюшке можно писать бесконечно, никакой бумаги не хватит! Малыш утром залез в бак ( кстати, удобная штука! Очень!!!), предварительно вынув оттуда все вещи. Зимний костюм нам отлично подошел. Обувь на вырост получилась. Такие замечательные сапожки!!! Теплые костюмы чуть великоваты, как раз на весну подойдут. Илюха был в восторге от игрущек! Бегемотика сперва испугался, но потом требовал, чтобы ему включили песенку, и называл его "му". Наигравшись с мягкими игрушками, его внимание привлекли маленькие лошадки. И вот тут спасу никому не стало. Нужно было играть в лошадок с ребенком! Игра заключалась в том, чтобы две лошадки скакали

навстречу друг другу ( "цок - Цок - цок", потом - "Цок" сменило слово Пик", то есть "Прыг"), а доскакав друг до друга нужно было поцеловаться лошадкам ( "Чмок"). При этом собачка тоже было лошадкой и кричала "Го-го". Пол дня мы играли в табун, прервались только на кашку и горшочек( писить). К вечеру у всех голова шла кругом от "Цок-цок", пиг, го-го, чмок"!!! Но было вечело! А уж Илюха совсем довольный уснул с лошадками.

Анкета для друзей была великолепным новогодним подарком для Катюхи, а первым ее заполнил Кирилл. Дневник был убран на следующий год. А книги какие изумительные! И очень кстати, особенно для Кати!!! Кириллу понравился Марк Твен. Илюшка у нас вообще любит книги, и знает много букв. Ну, а уж сладости сразу перекочевали в руки к детям. Илюха хватал конфеты, и пытался все их открыть. Тот еще шурупчик!!! Ему срочно надо было попробовать каждую, укусить... Наверное, я не смогу передать на бумаге той радости и ребячьего счастья, того удовольствия, что мы испытвли!!

Хочу поблагодарить всех-всех кто нам помогал и помогает! Кто несмотря на трудности несут такую радость! Оказывают такую помощь! Я и представить не могла, что смогу найти такую поддержку! Ведь буквально год назад хотела покончить с жизнью из-за безисходности. Спасибо Смирновой Елене за посылки, спасибо Иосилевич Марте за поддержку продуктами, огромное спасибо Оле Нечаевой за Новый год и всем, кто помогал ей собрать посылки!! СПасибо Лене из Иркутска за два МР -3 -плеера и конструктор для детей! Спасибо каждому, кто откликнулся и помогает!

Люди, я молюсь за ВАС ВСЕХ!!!

Желаю всем в Новом ГОду счастья, успехов, здоровья, багополучия во всем, успехов.

Молюсь за ВАС ВСЕХ!!!

PS. Олечка, я после праздников отправлю тебе копии документов, фотографии детей.

КАкие у тебя замечательные собаки! Дети загорелись теперь щенком, но к сожалению я пока не могу позволить. Хотя самой очень хочется....

Еще раз огромное спасибо тебе!!!!

Спасибо! Спасибо! СПасибо!

Комментировать не в состояниии........... Представляю малого в баке, и рыдаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин первую страницу кое как разобрали, а дальше вообще не читаемо :blush2:

О теперь все понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так трогательно...все все большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня пришло письмо от Марины. Надеюсь, все можно прочесть. Чуть позже выложу полный текст печатными буквами.

Блин, а приятно то как читать! :blush2:

Оля, большое спасибо, за то что ты даешь нам возможность так адресно помогать людям.

Без тебя это было бы не возможно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до слёз просто!

если им еще что-нибудь понадобится - мы опять-таки рады помочь!

Ольга, спасибо еще раз за то, что объединили нас всех для благого дела! Вы большая молодец! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, ради улыбок и восторгов этих деток стОит жертвовать временем, неудобствами, нервами, и прочими нашими благами. Я совешенно СЧАСТЛИВА! Я благодарна каждому, кто не пожалев сил и времени приезжал ко мне, и привозил вещи. Девочки, Аня и Наташа, приехали на вокзал. Трогательно, радостно и невероятно приятно, что можешь с кем-то поделиться радостью, пусть даже вот так, старыми вещичками, игрушками, книжками, коих у нас в каждом доме имеется не очень нужных и надоевших. Провидение Господне, что направил меня на этот путь, что есть силы и ЖЕЛАНИЕ дарить людям радость, и самой получать от этих дел фантастические чувство благодати. Не брошу эту семью НИКОГДА. Вот, собрала 2 кг конфет, кой-какие мультики, киношки, хочу отправить почтой....

Какую бы им музыку-то послать? :blush2:

Продолжаю искать страждущих и жаждущих тепла, помощи, поддержки. Спасибо огромное ВСЕМ. Думаю, мы еще много кому принесем немало радостных минут, правда?

В субботу еду с собаками и Полинушкой к семье отца Дмитрмя. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди посылку отправлять, принесу тебе в субботу музык разных - десяток-полтора дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая Вы умница! Двигатель ещё тот! Не перестаю удивляться. И везде человек успевает!!! Дай Бог Вам здоровья, и сил в Ваших добрых делах!!!

Очень тронуло письмо! Вспомнила мальчишку во дворе несколько лет назад - не из нашего двора, которого не смогла пригласить домой, чтобы покормить, умыть, переодеть-переобуть - такой он был грязный. Он просил кушать. Побоялась за своего младшего, что заразу какую подцепит. Он у меня еще грудной был. Я вынесла этому мальчику, уже не помню что у меня там было, перекусить. Не могу себе простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки.

Письмо действительно тронуло..

Оль у меня еще мешок с игрушками остался( машинки, игрушки для купания и что-то еще...), тот что передать забыла и помощь моих девчонок (2000) ....

Можешь заехать в гости на чай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...