Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21 марта 2010 г.Орел монопородная выставка "Лабрадор-2010"


volvak

Рекомендуемые сообщения

Галя!

Твой Ромео произвел неизгладимое впечатление на двух наших судей!!! И не только на них :(

Изменено пользователем volvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь поздравляю всех победителей и призеров!Особенно хочу поздравить мою любимицу Ирин Ангел Фэйри Тейл (Мэгги)с Рез.ЛС на монопородке и ЛПП на регионалке!

Мой калужский десант тоже не подвел!

Монопородная,эксперт Прозоров Д.

Жаммель Монифик Флёрдоранж-Лучший представитель породы! :( :dribble::lol2:

Леванто Адажио Тьюнс-ЮСС 2! :blush2:

Лотос Бьютифул Флаувер-ЮКЧК! :sorry::yes:

Региональная,эксперт Бурыкин

Леванто Адажио Тьюнс-ЮСАС!:blush2:

Лотос Бьютифул Флаувер-ЮСАС,Лучший юниор!:ok: :)

Благодарность владельцам моих юниоров,самоотверженно добравшихся до Орла!Благодарность организаторам выставки за прекрасное помещение и призы!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
запрещено использовать красный в сообщениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Мы старались для ВАС!!!

Приезжайте к нам 28 ноября 2010г. (анонс выставки - http://www.dogsookk.nm.ru/files/Vistavki/a...010/to2010.htm) - постараемся еще чем-нибудь удивить!!!

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо устраителям :( , все очень и очень, Замечательное помещение, всё было хорошо, придём снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а почему вы пишите Лотос Бьютифул Флаувер-ЮКЧК!

ЮКЧК, BOS, ЛЮ Восторг Жанталь, может быть я чтонибудь не понимаю :(

Да-Да! Восторг Жанталь - ЮКЧК, BOS, ЛЮ! Поздравляю! Очень красивый мальчик! И было очень обидно, что на региональной выставке , по непонятной причине, он не стал ЛК.

480c6a29037b.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
запрещено использовать красный цвет в сообщениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а нам приятно было проиграть кчк, красивой девочке Жаммель Монифик Флёрдоранж

У каждого эксперта свое видение породы, так что мы с Вами не имеем право судить о причине присуждения места, это право эксперта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а нам приятно было проиграть кчк, красивой девочке Жаммель Монифик Флёрдоранж

У каждого эксперта свое видение породы, так что мы с Вами не имеем право судить о причине присуждения места, это право эксперта :(

Ань, КЧК вы девочке явно проиграть не могли :dribble:

Вы ей ЛЮ может и проиграли , а вот КЧК дается и ЛЮК и ЛЮС.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а нам приятно было проиграть кчк, красивой девочке Жаммель Монифик Флёрдоранж

У каждого эксперта свое видение породы, так что мы с Вами не имеем право судить о причине присуждения места, это право эксперта :(

Поздравляю Анну Красильникову и Восторг Жанталя с закрытием титула Юнного Чемпиона НКП!

Анечка МОЛОДЕЦ! Поцелуц в НОС нашего сыночка, ВОСТОРГ ЖАНТАЛЯ (Восторг Виола х Tintagel Winds Kingpin)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно сказать? На сравнение сука из взрослого класса, ЛЮ (Жанталь) и кобель промежуток. Сука первое место, нам дали второе (rbis) и bos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно сказать? На сравнение сука из взрослого класса, ЛЮ (Жанталь) и кобель промежуток. Сука первое место, нам дали второе (rbis) и bos

Девочка стала ЛПП (лучший представитель породы).

У вас еще все впереди! :(

А как вам на моно дали на сравнении внутри породы (rbis) и bos не знаю... :dribble:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о результатах монопородной выставки:

КОБЕЛИ:

класс щенки/puppy

ГАЛАНТНЫЙ ГАРДИ (Церлин Вилладж Флай х Флорис Клея)– БП, ЛЩ выставки

класс юниоры/junior

VOSTORG ZHANTAL (Tintagelwinds Kingpin х Vostorg Viola) -отл, ЮКЧК, ЛЮ выставки, R.BIS

f06a55918252.jpg

ВОЛЬФ МЕССИНГ (Цувас Гранд Эфри x Глория Эстефания) – оч.хор.

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС (Sudeo Elvis x Ирма Силвер Стар)– отл, ЮСС

НЕЛЬСОН ФЕНИКС СПРИН ФЕСТ (Жакоб x Фэнси Джегги Блэк Найт)– оч.хор.

класс рабочий/working

ПОЛ РЭД ДАЙМОНД (Гудквайт'с Моушен Ту Виктори x Слав Троуфи Гаттака) – отл, CW, КЧК

6bb2f5892caa.jpg

класс чемпионов/champion

ЦЕРЛИН ВИЛЛАДЖ ФЛАЙ (Sanbar's Yankee Trader х Тиннит Скампи Лолли Поп)– не явка

СУКИ

класс юниоры/junior

ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР (Sudeo Elvis х Ирма Силвер Стар)– отл, ЮКЧК

ae951d296cac.jpg

класс промежуточный/intermediate

БЛОНДИ БЕРЕТТА БЕНЕ (Церлин Вилладж Флай х Флорис Клея) – не явка

рабочий/working

ALISA PRINCESSA ROCK-N-ROLLA (Tserlin Village Fly х Izuminka iz Strany Elfov)– отл.

http://s15.radikal.ru/i188/1003/e8/c6dd9b0ec965.jpg

класс Победители

IRIN ANGEL FAIRY TALE (Tapeatom Goodwill х Irin Angel Bonnie Brilliant) – отл, CW, СС

661d67c8f72b.jpg

класс чемпионов НКП /champion NCB

JAMMEL MAGNIFIQUE FLEUR D’ORANGE (Attikonak Truly Madly Deeply х Irma Silver Star) – отл,CW, BIS

edc1f1da2779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Больше не могу терпеть этот беспредел. Вообще не понимаю, почему опять какой-то скандал на ровном месте. По-моему пора прекратить эту перепалку и научиться элементарно уважать друг друга.

Женталь и Мэгги в представлении не нуждаются. Эти собаки боролись за титул ЛЮ на монопородной выставке "Держава-2009" при огромной конкуренции в своих классах.

84bf76214db0.jpg

7962fc453309.jpg

Я очень благодарна нашему хендлеру на этой выставке - Юхановой Наталье, за безупречный показ Мэгги. Вы очень гармонично смотрелись в ринге :dribble:

ed6a07f5fb94.jpg

и на Бесте :dntknw: :

09f4d20fe7ab.jpg

Большое спасибо организаторам выставки, особенно Ольге Вольвак, за отличную организацию, просторное помещение, красиво оформленный зал с ковровыми дорожками и специальным свободным рингом, где можно было потренироваться перед выступлением, за призы и радушный прием! :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему отчистила, при повторении склок раздам всем еще предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женталь и Мэгги в представлении не нуждаются. Эти собаки боролись за титул ЛЮ на монопородной выставке "Держава-2009" при огромной конкуренции в своих классах.

Ира,я помню эту "Державу"!Твоя Мэгги-ЛЮ :dntknw: ,Нолли Юлгушевых-ЛС,а мой Жаккар,однопометник Жаммели-ЛПП.Судила Барбара Крумпак :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь поздравляю всех победителей и призеров!Особенно хочу поздравить мою любимицу Ирин Ангел Фэйри Тейл (Мэгги)с Рез.ЛС на монопородке и ЛПП на регионалке!

Мой калужский десант тоже не подвел!

Монопородная,эксперт Прозоров Д.

Жаммель Монифик Флёрдоранж-Лучший представитель породы! :dntknw::cray: :)

Леванто Адажио Тьюнс-ЮСС 2! :ok:

Лотос Бьютифул Флаувер-ЮКЧК! :clap_1::clap_1:

Региональная,эксперт Бурыкин

Леванто Адажио Тьюнс-ЮСАС!:clap_1:

Лотос Бьютифул Флаувер-ЮСАС,Лучший юниор!:clap_1::1st:

Благодарность владельцам моих юниоров,самоотверженно добравшихся до Орла!Благодарность организаторам выставки за прекрасное помещение и призы!

Хочу поздравить еще раз письменно! Ваш мальчик ЧУДО!!! :dribble:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
ПРОШУ не копируйте все фотографии!!! У людей трафик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить еще раз письменно! Ваш мальчик ЧУДО!!! :)

Оксана,спасибо!Мальчик и вправду красивый,но он позднего созревания.Свою окончательную красоту он наберет только к двум годам,не раньше :) .Вот таким он был в 4 недельки.

9512ed49ae1c.jpg3efc7184c24e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте по теме! Тема не про Державу, если есть разговоры еще на ту тему - то давайте туда.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Поздравляем всех победителей с отличными результатами!!!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещены ОТЧЕТЫ по выставкам, проведенным 21 марта 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...