Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

"Мы едем,едим, едим

В далекие края..."

Запевалы

43371d0deb62.jpg

На конкурс их "Молодые таланты" сто % первое место займут!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая история, красивая песа, красивые фото и прекрасная семья!

Желаю вам всем такого же прекрасного продолжения по жизни!!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурс их "Молодые таланты" сто % первое место займут!!!!! :clap_1:

Да уж талантов есть у нас!

Яночка сегодня на кастинге была. a5f9bb6b5e6cbedbbcbe52a0774a9d8f.gifПрошла.

Очень красивая история, красивая песа, красивые фото и прекрасная семья!

Желаю вам всем такого же прекрасного продолжения по жизни!!!

:good:

53674fbe422266dd577b603a8f6cffda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет у вас не была :good:

Анжел я офигеваю какая Бася большая стала :clap_1: просто красотка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет у вас не была :lol2:

Анжел я офигеваю какая Бася большая стала :dribble: просто красотка!!!!

Катя, спасибо! Растем...

Моей девочке сегодня исполнилось семь месяцев! Нет слов, чтобы передать мою любовь к этой собаке!

Огромное человеческое СПАСИБО Артуру и Аудре Жукаускисам за то, что доверили мне её! За то, что ведут нас! Помогают и опекают нас, как могут и сверх того! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Растем...

Моей девочке сегодня исполнилось семь месяцев! Нет слов, чтобы передать мою любовь к этой собаке!

Огромное человеческое СПАСИБО Артуру и Аудре Жукаускисам за то, что доверили мне её! За то, что ведут нас! Помогают и опекают нас, как могут и сверх того! :haha:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Девочка просто прелесть!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, фоточки классные, вы как всегда в дороге, в разъездах, молодцы, живете интересно и разнообразно, не сидите на одном месте!! Басечка лапочка девочка, очень она мне нравится!!!! :dribble::lol2: :lol2:

А если не секрет, что за кастинг Яночка прошла????? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были в Литве на клубной выставке.

RHAPSODY TIK HERKUS-она же Бася - лучший щенок породы и 3 место на Бесте! Браво Басе! Спасибо Артуру и Аудре!

41b1eae0bd5e.jpg

Яна, Иришка, спасибо! Все подробности завтра. Только приехали с семинара по фризби, а завтра рано утром в Белую русь. Вернусь всё расскажу. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка дорогая поздравляем красотку твою с замечательным праздником и красивой победой!!! А где же фоточки! Очень хочется посмотреть! Ждём с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЖЕЛОЧКА!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ БАСЕНЬКУ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ВЫСТАВКЕ!!!!

СУПЕР ПРОСТО ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! :haha::dribble::lol2: :lol2: :doh: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка дорогая поздравляем красотку твою с замечательным праздником и красивой победой!!! А где же фоточки! Очень хочется посмотреть! Ждём с нетерпением!

Таня, Женя, спасибо! Фотки пока на фотике - не было времени у детей скинуть. Да и как-то мало фоткали. :thumbup:

АНЖЕЛОЧКА!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ БАСЕНЬКУ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ВЫСТАВКЕ!!!!

СУПЕР ПРОСТО ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! :blush2::lol2: :lol2: :hmm::nonono::mwah1: :mwah1:

Ириш, спасибо!

Яна участвует в конкурсе "Мисс Европа+" от радио "Европа+". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с объявленным мною байкотом, у меня появилась минутка.

Спецуха в Литве мне понравилась. Собак было больше. По каталогу 117( на латвийской было 75). Были представленны курчавошерстные и прямошерстные ретриверы. У нас их не было. Много щенков. :( Я "кормила" глаза.

Красивое место. http://www.atostogoskaime.lt/norusaitienes-sodyba/ По периметру ринга веселенькие цветочки- а-ля мельницы.

Подкачала погодка. Периодически капал дождик. Задубели под конец. Накануне было +25. Не рассчитывали на похолодание...

Судья PIA RAZERA BRULIN (Sweden) судила долго, как на "мире". Ринги в следствии затянулись.

Очень рада была увидеть, как подрос и возмужал наш брат Рио! Он красавчик! Фото будут по-позже. Я бы его конэчно погоняла, чтобы жирок согнать и придать рельефа... :lol:

Мама наша восстановилась и расцвела. Снова невеста. На Басю порычала в воспитательных целях - нечего скакать как лошадка и соваться в мою клетку!

Спасибо Аудре! Она навела Басе красоту перед выставкой. В полевых условиях, в ветер груминг-это круто!

Артур, посмотрев на нас какие мы с Яной хендлеры, предложил выставить Басю! О, у меня гора с плечь свалилась! Дико боялась позора на глазах у заводчика! Ребенок изменился в руках профессионала. Обещали мне, что через 10 лет у меня тоже получится! Я не теряю надежды и работаю над собой!

Привезли два кубка и две розеточки! Они первые у Баси! Научились, как надо пить отмечая победу - из кубка! :thumbup: Будем теперь знать. У нас на латвийской спецухе все было скромнее и призы в том числе. Аудра с Артуром были с нами несмотря на то, что могли уехать гораздо раньше. Замерзли и сами, и собаки. Наша вторая мама Битка дрожала у меня под курткой. Всем им огромное спасибо за помощь и поддержку!

Спасибо моим деткам Яне и Артему! Наш Артем только получил права и я тут же стала использовать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестричка Робуста продолжает покорять ринги!

26/04-2010: The Golden Arrangement show in DRK Uldum

Judger: Jolly Sue , England

Puppy class bitches : Robusta tik Herkus – BOS/BOB

40642b88a10d.jpg

Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, поздравляю тебя и Басену с достойной победой ;) :D :P ааааааа, как классно, очень за вас рада!!!!!!!!Блин, точно, пить нада из кубков, а мы чета и не подумали :thumbup: :( :lol: Сестренку вашу поздравляем с прекрасными результатами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы были в Литве, а в воскресенье утром летели в Ригу на семинар по фризби. Я вечером распечатала, как добраться до площадки, где будет проходить семинар. Выписала на этот же лист телефоны организаторов и .... забыла этот "путеводитель" на столе. Благо в памяти остался ориентир магазин ZOOM и бетонный забор, до конца которого нужно доехать. Слава Богу нашли и не опоздали.

Большое спасибо организаторам и Екатерине Лемасовой. Человек работает профессионально. Начало было в 11, в 17 мы уезжали, а занятие продолжалось... Отработала Катя на 10+. С небольшим перерывом на чай. Привезла всем нуждающимся тарелки. Начала с азов для новичков, таких как мы. Рассказывала, показывала и отрабатывала с каждой собакой индивидуально. Я была удивлена, что это непростое занятие - кидать тарелочку! Как в прочем и в дрессуре - учили нас людей. Опять же индивидуально каждому, рассказывая об ошибках, демонстрируя как надо. Вывод сделала, что по книге не научишься. Однозначно нужен инструктор.

Затем был фристайл. Демонстрация и обучение его элементам тех, кто уже занимался раннее фризби и имеет какой-то опыт. Мне очень понравилось. Катерина доступно объясняла каждому. Отрабатывала с каждой собакой тот или иной трюк. Ну, просто супер. С учетом, что всё не так то просто в технике выполнения - поверьте, я на своей шкуре испытала - Катя творила чудеса! Обязательно поеду на её семинары в будущем.

9a2c10051a45.jpg

443ddabd6c34.jpg

8270364bf248.jpg

4b913a2d5749.jpg

263449242ea1.jpg

b07c896322b0.jpg

a33ac350d808.jpg

2ceefa98c853.jpg

c2ce4957a050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Класс, Анжелкин, а мы 9 мая пойдем на соревы по фрисби, посмотрим как там и че, потом расскажу свои впечатления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за поздравления! Дети всё никак не скинут фото. Зааанятые такие...

А фризби тебе понравится. Зрелищно наверняка. Я ни разу не была на соревнованиях. Поехала на семинар ради ещё одного развлечения для Баси. Чтобы разнообразить нашу собачью жизнь. Всё оказалось намного серьезнее. Сейчас учусь технике броска сама, учу Басю играть со мной с тарелкой. Она берет её азартно и уноситься по-дальше от меня. Ложиться и грызет.

Так что мы на самых простых моментах - взять тарелку по команде "Лови" и не убегать, а играть с мамой.

Для этого я стою на поводке дабы не дать ей убежать и кричу, как ненормальная "Отлично!", "Браво, Бася!","Молодец"- после того как она берет тарелку. Играю, отпускаю, играю, отпускаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за поздравления! Дети всё никак не скинут фото. Зааанятые такие...

А фризби тебе понравится. Зрелищно наверняка. Я ни разу не была на соревнованиях. Поехала на семинар ради ещё одного развлечения для Баси. Чтобы разнообразить нашу собачью жизнь. Всё оказалось намного серьезнее. Сейчас учусь технике броска сама, учу Басю играть со мной с тарелкой. Она берет её азартно и уноситься по-дальше от меня. Ложиться и грызет.

Так что мы на самых простых моментах - взять тарелку по команде "Лови" и не убегать, а играть с мамой.

Для этого я стою на поводке дабы не дать ей убежать и кричу, как ненормальная "Отлично!", "Браво, Бася!","Молодец"- после того как она берет тарелку. Играю, отпускаю, играю, отпускаю....

Вот казалось бы, че там особенного да? А вон оно как....целая методика....наша тож грызла тарелку, ловила и грызла :thumbup: Анжелкин, это очень интересно, рассказывай нам о ваших успехах и показывай, может видосик как-нить сбацаешь? И фотки уже давай детей проси, чтоб скинули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! интересно занятия проходят однако :dntknw: чую после вдщ, а потом после натаски, обязательно тоже сходим :dntknw:

и с прошедшими 7 месяцами вас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за проздравления!

Обязательно сходите на фризби. Собакам очень нравится. Бася, пока я с мужем и детьми отрабатываем броски, сидит привязанная и сходит с ума - то яму выроет, то землю жрёть, лает на нас нехороших. А потом отрывается.

Маш, а я так и не научилась видео вставлять :clap_1: образумь, как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, ты не перестаёшь меня удивлять просто! вы такие молодцы, что слов нет!!!!! просто энерджайзеры какие то, только побывали на выставке, а тут уже в Ригу улетели, это конечно круто!!!! Никогда не видела что такое фризби, но образно представляю себе что енто такое, конечно в живую посмотреть было бы куда интересней!!!!! А фоточки сбрасывайте там побыстрее уж очень всё интересно!!!! :mf_popcorn:

Анжелочка, а как с фристайлом???? Будешь Басю обучать? Я от него в восторге!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, фристайл ...травмы... ой боюсь...Посмотрим.

Дети фотик потеряли. :clap_1: Буськи мои.

Всех с праздником! С Днем Победы! За мир во всем мире! Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно зайдите - тут ещё про семинар, и немного видео http://suns.clan.su/forum/6-150-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с фрисби классные! Бася прелесть просто, очень очаровательная мордяха! С нетерпением ждём уже когда к вам в гости приехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это уже мне больше нравится! :thumbup: Значит собираетесь! :) Ждем-ждем, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...