Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Пропала... :) ...не выжила видать...

Даже йод на пятки не помог...Или комп совсем сдох...А деньги на новый тю-тю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей золотинке ГОД!!! Не верится!!!

И снова я благодарю судьбу за то, что в очередной раз, больше года назад, свела меня с замечательными, необыкновенно открытыми, терпеливыми людьми, которые помогли мне стать обладательницей ЗОЛОТОГО ЛОХМАТОГО СЧАСТЬЯ по имени RHAPSODY TIK HERKUS!!!

Хочется сказать ещё раз огромное спасибо Беате, Байбе, Лолите, Алексею, Маше, Наде и всем тем, кто помог мне в выборе. Конечно же Артуру и Аудре за доверие, за поддержку и помощь. Вы самые лучшие заводчики! Зе Бест! Аудра - отдельное спасибо за прямоту( я очень ценю это - со стороны себя не видно). Всем ребятам из HERKUSа. Розите и ее семейству отдельное спасибо за комментарии и корректировку моего хендлерства. Огромное спасибо за поздравление. Всем большой привет от нашей семьи и именниницы! Хочется рвануть к вам и отметить Басин ДР вместе!

Большое спасибо моим родным и близким, которые терпят наши с Басей причуды, хулиганство и прочее...Едут с нами на выставки, хоть им и неинтересно.

Моей подруженьке К.Б.- нелюблюсобак - за то, что ты есть у меня и миришься с энтой прохиндейкой Бастиндой!

Форуму и форумчанам - обожаю вас, и подсела на виртуальное общение! Спасибо за чудесную компанию! За помощь, за науку, опыт и поддержку. Виртуальное знакомство по-тихоньку перевоплощается в реальное.

Ребятам из нашего клуба и не из нашего тоже! Приобрели массу друзей за этот год

И главное спасибо - RHAPSODY TIK HERKUS! Мы с тобой обе чокнутые! И безумно счастливые! Даже стыдно временами! Радуемся каждому дню, солнышку и дождю, хорошей долгой прогулке, поездкам, новым знакомствам! Желаю тебе здоровья и настоящего собачьего счастья, такого, как ты его видишь( только совесть имей!)! И спать будем в одной постели только в поездках!

Сегодня обязательно что-нибудь замутим, главное - погода чтоб не подвела, сообразим на троих - ты, я и Катя! Подарю тебе ...очередной мя...сама выберешь себе подарок ( если в магазин пустят). Торт замастырим для тебя с феерверком!

Если здоровье позволит, съездим к лошадкам в гости! Так что, дорогие, нас не будет заутро. Но мы не пропали, мы с вами!

Пропала... :) ...не выжила видать...

Не дождетесь! :)

Даже йод на пятки не помог...Или комп совсем сдох...А деньги на новый тю-тю?

Про йод мне Катюха не поленилась, сегодня в 23 позвонила. Я не в курсе была. Шча помажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Целый год!!! Как время то летит... Поздравляю Басеньку с первым большим праздником!!! Здоровья красавице и много-много счастья!!! Мы Вас любим!!!

e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gife0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин поздравляем Басёночку с замечательной датой! Здоровице вам и много много хороших друзей!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМММ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девчонки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Люблю вас за то, что вы такие открытые,неугомонные,нежные,красивые и много много в вас ещё достоинств. Самый трудный первый год,самый важный! Дерзайте,не расставайтесь, трудитесь,работайте над собой,идите вместе к победам не останавливайтесь на достиггутом,мы будем вами гордиться и принимать любых:гламурных и грязных,воспитанных и бесшабашных, послушных и "нахальных",но всё-равно самых красивых девчонокc2ace03157348fa259c1a7e3f18c5a32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей золотинке ГОД!!! Не верится!!!

И снова я благодарю судьбу за то, что в очередной раз, больше года назад, свела меня с замечательными, необыкновенно открытыми, терпеливыми людьми, которые помогли мне стать обладательницей ЗОЛОТОГО ЛОХМАТОГО СЧАСТЬЯ по имени RHAPSODY TIK HERKUS!!!

Поздравляю!!! :)

Не болейте...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Бася!!! Мы тоже тебя поздравляем!! радости. здоровья и огромного собачьего счастья!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Целый год!!! Как время то летит... Поздравляю Басеньку с первым большим праздником!!! Здоровья красавице и много-много счастья!!! Мы Вас любим!!!

Наташ, ещё раз огромное спасибо! Благодарна судьбе, что свела с вашей семьёй! Жаль, что между нами 200-и с лихвой км. Очень надеюсь, что вы выберетесь к нам.

Анжелкин поздравляем Басёночку с замечательной датой! Здоровице вам и много много хороших друзей!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМММ!!!!!

Таня, Женя спасибо! Аналогично - жду вас в гости!

Дорогие девчонки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Люблю вас за то, что вы такие открытые,неугомонные,нежные,красивые и много много в вас ещё достоинств. Самый трудный первый год,самый важный! Дерзайте,не расставайтесь, трудитесь,работайте над собой,идите вместе к победам не останавливайтесь на достиггутом,мы будем вами гордиться и принимать любых:гламурных и грязных,воспитанных и бесшабашных, послушных и "нахальных",но всё-равно самых красивых девчонокc2ace03157348fa259c1a7e3f18c5a32.gif

Спасибочки! Мы вас очень любим и ждем встречи!

Поздравляю!!! :clap_1:

Не болейте...ТТТ...

Антон, спасибо!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Бася!!! Мы тоже тебя поздравляем!! радости. здоровья и огромного собачьего счастья!! :clap_1::baby:

t0423.gif

Спасибо! До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Басю и её необыкновенную хозяйку с первой большой датой! Счастья вам, взаимной любви и крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басенька с первой косточкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь умницей, красавицей, и главное здоровенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, вот такой лес в твоей Первомайке после урагана. Мы с Баськой частенько гуляем там!

Пьянные деревья.

2537c0726f0c.jpg

496942373d45.jpg

Деревья в хлам.

45b3e3cd1db4.jpg

Ямы, песок - наше всё!

938d5503a559.jpg

2f53a2751b75.jpg

efd9310d00b1.jpg

Вчера фоткала. Пробовала уйти с авторежима на ручной - как видете без успеха. Лучший режим моей мыльницы АВТО. Надо менять срочно. Может Антон поможет... :clap_1:

877958c900fa.jpg

209f6e530cc4.jpg

b1c396a2cb1e.jpg

Поздравляем Басю и её необыкновенную хозяйку с первой большой датой! Счастья вам, взаимной любви и крепкого здоровья!!!!!

Басенька с первой косточкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь умницей, красавицей, и главное здоровенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, роднули!

Прайсика с 10 маленькой косточкой! Всего самого самого красавчику! И главное - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася, красотка, поздравляю тебя с первой серьезной датой!!! Расти здоровенькой и веселенькой!!!

7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой мелкий. Яночка, для тебя! Не скучай, солнышко моё!

11adced96dd5.jpg

890fa644e6b3.jpg

3b3baeea3461.jpg

67f177bd7caa.jpg

a6fbf3edfcb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидю на работе, а глядя на эти фото тоже захотелось прилечь, на травке поваляться... А соснами как пахнет!!! М-м-м-м....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, поздравь от нас Басечку с первой большой косточкой!

Пусть красотка будет самой счастливой в мире голдяшкой!

мы ее любим!

а фотки про пяные деревья- ай, браво, ай, умничка!!!! класс!!!!

а чей-то у тебя мелкий -то в лесу таким замученным кажется? зачем ребенка мучаешь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Бася, красотка, поздравляю тебя с первой серьезной датой!!! Расти здоровенькой и веселенькой!!!

7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif

Лерочка, спасибо! Несмотря на грандиозный ремонт, ты нас не забываешь! Очеень тронула история с потолками! :dribble:

Сидю на работе, а глядя на эти фото тоже захотелось прилечь, на травке поваляться... А соснами как пахнет!!! М-м-м-м....

Ира, я могу часами с Баськой по лесу гулять! А если ещё и грибы собирать :blush2:

Анжелочка, поздравь от нас Басечку с первой большой косточкой!

Пусть красотка будет самой счастливой в мире голдяшкой!

мы ее любим!

а фотки про пяные деревья- ай, браво, ай, умничка!!!! класс!!!!

а чей-то у тебя мелкий -то в лесу таким замученным кажется? зачем ребенка мучаешь, а?

Кристинка, спасибо! Поздравленья все ваши передаю - эта морда всегда у моих ног!

В лесах что-то невероятное, правда. Убирать по ходу никто не собирается. И стоит лес покосившийся. Иль валяется. Полдерева стоит, полдерева висит. Кино и немцы!

Мелкий ещё тот прохиндей! Уморить его нереально. Он как электровенник. А когда устает, просто выключается - засыпает стоя, сидя, с ложкой мелкий мог уснуть, стоя на кровать голову положив. Прикольный малый! Это он валяется прикола ради - полежать на травке захотел. А после ещё прыгал, тарелку кидал и по бревнам скакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я могу часами с Баськой по лесу гулять! А если ещё и грибы собирать

Про грибы не надо! :dribble: В эти выходные я поняла фразу "собирать грибы". Именно "собирать", а не "ходить по грибы", "искать грибы" и прочее...Мало того, что я от жадности набрала вагон этих грибов, так ещё, идя к машине, шлепнулась и потянула ногу...Дома нога распухла и я реально думала, что это перелом, т.к. я до ноги даже дотронуться не могла - передвигалась по квартире тремя способами - прыгая на одной ноге, держась за впереди толкаемую табуретку; на четвереньках (серьёзно!); и на стуле с колесиками. Чудесным образом нога к утру практически прошла...Слава богу...Весь следующий день я варила и мариновала свой урожай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж с работы ...но забыла вам похвастаться нашим братиком Рио

3c7258817bb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж с работы ...но забыла вам похвастаться нашим братиком Рио

3c7258817bb8.jpg

Красавец!!! С Басей очень похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место красивучеее!!! Места здоровские!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, прости опоздунью :dribble:

Басена, С Днем Рождения тебя, Золотая девочка!!!

b5eee4f846e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я могу часами с Баськой по лесу гулять! А если ещё и грибы собирать

Про грибы не надо! :blush2: В эти выходные я поняла фразу "собирать грибы". Именно "собирать", а не "ходить по грибы", "искать грибы" и прочее...Мало того, что я от жадности набрала вагон этих грибов, так ещё, идя к машине, шлепнулась и потянула ногу...Дома нога распухла и я реально думала, что это перелом, т.к. я до ноги даже дотронуться не могла - передвигалась по квартире тремя способами - прыгая на одной ноге, держась за впереди толкаемую табуретку; на четвереньках (серьёзно!); и на стуле с колесиками. Чудесным образом нога к утру практически прошла...Слава богу...Весь следующий день я варила и мариновала свой урожай...

У меня был опыт в таких упражнениях, после операции. :nyam: Это очень весело, несмотря на боль.

"Звонок в дверь. Ползу на четвереньках - колени и руки в действии. Ступни в лангетах. Карабкаюсь по косяку к верхнему замку. Открываю замок. Быстренько пячусь назад, чтобы входящий не затоптал и не споткнулся. Ну и особый кайф - это глаза гостя, который не в курсе, что я таким образом передвигаюсь. Варианты мозговой деятельности: 1. За дверью никого. :blush2: 2.Кто открыл? :blush2: 3. Лилипут безногий. :blush2: 4. Анжела, но маленькая...безногая...ей плохо...парализовало...Кому что в голову приходило."

Ну и ещё масса интересного - ванна, туалет... Подробности опускаю.

Красавец!!! С Басей очень похожи!

Я согласна. Сомневалась даже. У нас тоже желтая ринговка. Смотрела внимательно - может это Бася. Артур её тоже выставлял. Но нет. Это красавчик Рио! Обалденный парень! Очень жаль, что не поехала в Друскининкай. Натискалась бы. :dribble:

Место красивучеее!!! Места здоровские!!!!

Таня, Женя приедете - будем гулять по этим лесам.

Анжелкин, прости опоздунью :blush2:

Басена, С Днем Рождения тебя, Золотая девочка!!!

Галишки, спасибо родная! Пойду фотки посмотрю у тебя. Нет заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё масса интересного - ванна, туалет...

:dribble::blush2: :blush2: Про ванну могу себе представить только, а туалет испытала на себе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, прости, опять с запазданием :blush2:

Басёну поздравь от нас с первой большой косточкой!!!

Всего ей всего самого золотистого!!!

Поцалуй обязательно в чёрный нос!!! :lol2:

Фотки деревьев...с ума сойти..прикольно однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин,прости засранку

:lol2: Я поздравляю Басену с 1 башой костяшкой!Пусть в ее жизни будет много-много таких дней рождения!Здоровья твоему золотцу,послушания отменного,путешествий и приключений завораживающих!Мы вас очень любим! :dribble:

ПыСы:Фотки класс!!! :blush2: Пьяные деревья-эт нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...