Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Сынуля с Дали.

Я грешная мать выпустила ребенка неподготовленного в ринг. Естесно он не знал толком что делать. Не заметила я, за что его удалили с ринга.

Плакаль...и дома плакаль...и в лес отказался ехать на шашлыки...и подарки свои раздарил...сумку себе оставил - сегодня в школу с ней пошел вместо рюкзака, наверно отлегло. Боюсь спросить.

bcc51baa7344.jpg

19f6f932a17c.jpg

Громаднейшее спасибо всем кто приехал на выставку. Было душевно, комфортно, как никогда. Девчонки хочу повторить! Жаль, что не все смогли остаться на шашлычок. Жаль, что некоторые не остались заночевать... Так что фефочки я уже грущу и если растерзаю рядом лежащую кучу документов в срок, то обязательно присоединюсь на Таллин. :sorry:

Поедаем последнюю закусь. Кажись это уже апельсин. Кое что на столе я даже не попробовала...

4e267dd1d077.jpg

637f344b95b1.jpg

Их бин устал...

1895422bc9fd.jpg

3ffae672cebf.jpg

Причины провала юного хендлера.

1. Обогнал фефочку - на одной фото сзади, на следующей впереди. Подрезал.

2. Задом к судье - не перестроился.

Описания как под копирку писанные. Но это и не удивительно - хозяева собак путают, что тут от эксперта требовать :lol2:

Посидела на форуме. Сама с собой поговорила. Все пошла баиньки, через 5 часов подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19f6f932a17c.jpg

Здорово стоит,парень молодец! :)

А судейство жесковато,не правильно это,можно обломать... :thumbdown:

Анжела, Басена, с победой вас!!!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем успехов, побед, позитивных эмоций!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоеденился...очень крепко!!!

Удачи ВАМ! :thumbup:

Хотя она не нужна, с такой красавицей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,спасибо!

Да,эксперт мог не удалять, а просто последним поставить. Удаление в самом начале ринга резануло. Дети все-таки.

А я себя виню - не передать. Сегодня пыталась заговорить с Эдгаром - не получилось. Глаза на мокром месте. Фото не смотрел. Я его хвалю - ты такой молодец, всё очень хорошо. "Не надо, мама..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, да обидно. Обломали парня. Захочет ли еще раз. А выходил тако воодушевленный. Некоторые действительно ринговку не бегут, а ходЮтЬ. Может отойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,спасибо!

Да,эксперт мог не удалять, а просто последним поставить. Удаление в самом начале ринга резануло. Дети все-таки.

А я себя виню - не передать. Сегодня пыталась заговорить с Эдгаром - не получилось. Глаза на мокром месте. Фото не смотрел. Я его хвалю - ты такой молодец, всё очень хорошо. "Не надо, мама..."

Форум почитать ему надо,отзывы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcc51baa7344.jpg

Очень мне эта фотка понравилась :nyam: Сынуле скажи, чтобы не расстраивался. А не ошибается только тот, кто ничего не делает... Чуть-чуть подтренируется - и всё супер у него будет получаться :thumbup: А если к этому прибавить, что мальчишка честолюбивый (в хорошем значении слова), то всё должно быть супер!!! Удачи ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aнжел,ты ему расскажи как дядя Саша(такой весь чинный,благородный) на первой своей выставке опозорился... :lol2::lol2::lol2: И вообще,это закон ,первый блин - комом...

:secret: Раскрою счас тайну!!!

А Надюха цалуется с пъянными женщинами...а кто то говорил-"целоваться не любит"

хех...чего пьяной женщине не померещится...шапку она у тебя слямзить хотела... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хихихи! Неа, Наташ, не буду. Первый раз он - он трудный самый! :lol2:

Ира, все ОК! Когда он станет слушать, я все ему объясню. А заниматься совсем времени нет. Думала ему будет развлечение поучаствовать, а вона как вышло. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хихихи! Неа, Наташ, не буду. Первый раз он - он трудный самый! :lol2:

Ира, все ОК! Когда он станет слушать, я все ему объясню. А заниматься совсем времени нет. Думала ему будет развлечение поучаствовать, а вона как вышло. :doh:

У меня Данька такой же - во всем хочет быть первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...чего пьяной женщине не померещится...шапку она у тебя слямзить хотела... :lol2::lol2::lol2:

Интересненько так издалека, с шейки подкрадывалась, и полфизиономии умыла...Чтот мне не вериться в такое коварство! :lol2:

Форума новым видом управляете? Я как-то пошатываюсь. Не привыкла пока. Кнопки новые появились...интересненько так...

Я пошла бумажки перекладывать. А то будет мне и Таллин, и за Таллин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, я очень надеюсь, что у тебя получится с поездкой!! Было бы очень здорово!!!:)) Снова собак на прогулке перепутаем и спешить никуда не нужно будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, чтобы всё получилось! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форума новым видом управляете? Я как-то пошатываюсь. Не привыкла пока. Кнопки новые появились...интересненько так...

Я пошла бумажки перекладывать. А то будет мне и Таллин, и за Таллин...

EEE Anzela,nuka nogi v ruki,i bumazhki svoi razgrebaj,a to v Tartu ne priehala, :sorry: esi eshe i ko mne ne priedesh sovsem obidno buit :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я стараюсь. Комп закипел уже.

Пока мой комп тормозит, ловите фотосы.

8efc3a9e7712.jpg

c8df98d40805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я стараюсь. Комп закипел уже.

Пока мой комп тормозит, ловите фотосы.

8efc3a9e7712.jpg

c8df98d40805.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: Супер! такие красавишны обе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и фотосейшн между делом успеваю делать. Уж очередь выстроилась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я стараюсь. Комп закипел уже.

Пока мой комп тормозит, ловите фотосы.

8efc3a9e7712.jpg

c8df98d40805.jpg

И кто это человек? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это человек? :nyam:

Антон, я тебя не поняла...ты Яну не признал...или овечку за человека принял :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я тебя не поняла...ты Яну не признал...или овечку за человека принял :hmm:

Не бей сильно...не признал... :doh:

Но уже одно радует,будет БОГАТА и проживет ДОЛГО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки-наше ВСЕ!!! Продаст друга, меня,ВСЕ! прогулки превратились в палкогрызки и моименядрожалки - Басена лежит с палкой, а я рядом трясусь. :doh:

715cfb9b6faa.jpg

Не бей сильно...не признал... :doh:

Но уже одно радует,будет БОГАТА и проживет ДОЛГО! :thumbup:

Антон, твои слова да Богу в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, у нас Ветер такой же, до истерики палки любит, готов уйти с любым, кто палочку кинет :dribble: А ты из-за чего трясешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки-наше ВСЕ!!! Продаст друга, меня,ВСЕ! прогулки превратились в палкогрызки и моименядрожалки - Басена лежит с палкой, а я рядом трясусь. :doh:

715cfb9b6faa.jpg

У Баси палки нормально перевариваются? Моя в далеком детстве вот так наелась, а потом веты ее с того света вытаскивали - механический энтерит. Сейчас если слопает - через 10 минут тошнота и потом ходит весь день грустная, а мы трясемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баси палки нормально перевариваются? Моя в далеком детстве вот так наелась, а потом веты ее с того света вытаскивали - механический энтерит. Сейчас если слопает - через 10 минут тошнота и потом ходит весь день грустная, а мы трясемся.

фигасе! Никогда бы не подумала,что палочки так опасны... Правда Надюха моя их почти не ест,отгрызает кусок и выплевывает...

715cfb9b6faa.jpg

Блин,как им не холодно так валяться... :doh:

Я ужо по Басене соскучилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, у нас Ветер такой же, до истерики палки любит, готов уйти с любым, кто палочку кинет :dribble: А ты из-за чего трясешься?

Дык теплолюбивая я. :lol2: Мне тепло в движении, а в статике мерзну.

У Баси палки нормально перевариваются? Моя в далеком детстве вот так наелась, а потом веты ее с того света вытаскивали - механический энтерит. Сейчас если слопает - через 10 минут тошнота и потом ходит весь день грустная, а мы трясемся.

Тьфутьфу-тьфу, вроде не заглатывает.

фигасе! Никогда бы не подумала,что палочки так опасны... Правда Надюха моя их почти не ест,отгрызает кусок и выплевывает...

Блин,как им не холодно так валяться... :doh:

Я ужо по Басене соскучилась... :blush2:

Вот и мы как-то так, языком выталкиваем из пасти.

Взаимно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...