Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Танюш! Обязательно порадую вас новыми фотками.

Вчера зашли в ветеринарку. Бастинду взвешать. Девушки должны следить за своим весом. :blush2:

33 кг! +4 кг с марта месяца! Шаусмас!( ужас латыш.)

Это фото такое трогательное! Артур - фотограф от Бога!

c625594f39c9.jpg

Баська набирает не вес, а красоту!)))) Анжел, выкладывай Баську уже скорей, хочется посмотреть на звезду!

Щеночки - чудо! Может, и у Басены когда нибудь такие родятся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо за приятные слова!Пусть будет красота! И такие щеночки у Баси! :clap_1:

С фотками надо исправляться...поставила на зарядку. Может и поснимаю, если будут добавочные ручки. Мы ж течем. С поводка никак нельзя. Кавалеры стерегут у подъезда. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я споткнулась и не дорассказала вам про стену бывшей конюшни в Дрездене. А вчера смотрели фотки с подругой и я вспомнила. Исправляюсь. Правда очень зрелищно. Обязательно проберёт, когда окажетесь у неё.

Итак. В 1586-1591 годах в Дрездене был заложен конюшенный двор со зданием конюшни, длинная стена которого выходила на Эльбу и была достаточно неприглядна. Она была украшена в 1589 году живописью в технике сграффито (способ декоративной отделки стен, при котором рисунок процарапывается в верхнем слое штукатурки и обнажается нижний слой, отличающийся по цвету). Но в XIX веке сырость от Эльбы полностью разрушила картину. Новое оформление стены длиной 102,3 метра и высотой 10,46 метров было выполнено в 1873-1876 годах также в технике сграффито. Но уже в 1901 году были обнаружены значительные повреждения. И тогда было решено перенести картину на фарфоровые плитки. В 1907 году на стене была выложена 23 921 ! фарфоровая плитка. На ней возглавляемые герольдом, музыкантами и знаменосцами из замка через триумфальную арку выезжают на конях к своим предкам 35 веттинских курфюрстов. Художнику Вильгельму Вальтеру было разрешено изобразить самого себя в этой процессии. Он и закрывает эту процессию.

Незащищенная стена хорошо выдержала воздушную бомбардировку 1945 года. Удивительно, что несмотря на страшное пекло на узкой улице Аугустинерштрассе и полное уничтожение огнем галереи, стена устояла и ни одна плитка не отвалилась. В 1978-1979 годах "Фюрстенцуг" был отреставрирован. Если знаете, весь Дрезден был уничтожен в 1945 и воссоздан с планов, фотографий, собранных жителями. В стенах хорошо видны старые фрагменты зданий и храмов, которые отличаются цветом - песчанник использовался в строительстве. И он черный становиться от времени. Впечатляет правда.

4ce61a9f6160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я споткнулась и не дорассказала вам про стену бывшей конюшни в Дрездене. А вчера смотрели фотки с подругой и я вспомнила. Исправляюсь. Правда очень зрелищно. Обязательно проберёт, когда окажетесь у неё.

Итак. В 1586-1591 годах в Дрездене был заложен конюшенный двор со зданием конюшни, длинная стена которого выходила на Эльбу и была достаточно неприглядна. Она была украшена в 1589 году живописью в технике сграффито (способ декоративной отделки стен, при котором рисунок процарапывается в верхнем слое штукатурки и обнажается нижний слой, отличающийся по цвету). Но в XIX веке сырость от Эльбы полностью разрушила картину. Новое оформление стены длиной 102,3 метра и высотой 10,46 метров было выполнено в 1873-1876 годах также в технике сграффито. Но уже в 1901 году были обнаружены значительные повреждения. И тогда было решено перенести картину на фарфоровые плитки. В 1907 году на стене была выложена 23 921 ! фарфоровая плитка. На ней возглавляемые герольдом, музыкантами и знаменосцами из замка через триумфальную арку выезжают на конях к своим предкам 35 веттинских курфюрстов. Художнику Вильгельму Вальтеру было разрешено изобразить самого себя в этой процессии. Он и закрывает эту процессию.

Незащищенная стена хорошо выдержала воздушную бомбардировку 1945 года. Удивительно, что несмотря на страшное пекло на узкой улице Аугустинерштрассе и полное уничтожение огнем галереи, стена устояла и ни одна плитка не отвалилась. В 1978-1979 годах "Фюрстенцуг" был отреставрирован. Если знаете, весь Дрезден был уничтожен в 1945 и воссоздан с планов, фотографий, собранных жителями. В стенах хорошо видны старые фрагменты зданий и храмов, которые отличаются цветом - песчанник использовался в строительстве. И он черный становиться от времени. Впечатляет правда.

4ce61a9f6160.jpg

Добрый вечер Анжелочка!!! Спасибо тебе дорогая за подробную экскурсиюclap_1.gifКак сама побывалаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, рада, что тебя заинтересовала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо! А мы ждем от тебя в скором времени подробных фотоотчетов из Китая. В выходные Луняшу под мышку и снимать для форума красоты иноземные. :)

Мои помощницы на кухне! Простите за корявость, торопилась запечатлеть. :blush2:

04d83ee35b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо! А мы ждем от тебя в скором времени подробных фотоотчетов из Китая. В выходные Луняшу под мышку и снимать для форума красоты иноземные. :)

я бы с радостью, но с фотами красот придется немного еще подождать), мы еще дома.

Но как только - так сразу, фоты не заставят себя долго ждать :ok: , начнем прямо с аэропорта.

Мои помощницы на кухне! Простите за корявость, торопилась запечатлеть. :blush2:

04d83ee35b50.jpg

АХА-ха, класс! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что вы ещё дома. Это я про :lol2: китайские выходные. Надеюсь у вас скоро всё разрешиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои помощницы на кухне! Простите за корявость, торопилась запечатлеть. :blush2:

04d83ee35b50.jpg

:lol2: Замечательное фото!!

А пустые полки это после их посещения!!?? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нель. :lol2: Вылизали дочиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Басты!

"Я и моя корова"

29037942a2d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася отказалась от вечерней пробежки. УЛеглась на тротуаре головой к дому. И ни с места. Пожурила я её, прочла лекцию о вреде лишнего веса и ...галопом помчались домой. Что это было?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Басты!

"Я и моя корова"

29037942a2d4.jpg

Приветик!!!! Супер Фоткаthumbup.gifclap_1.gifdribble.gif

Бася отказалась от вечерней пробежки. УЛеглась на тротуаре головой к дому. И ни с места. Пожурила я её, прочла лекцию о вреде лишнего веса и ...галопом помчались домой. Что это было?! :dntknw:

Анжелочка а у вас случайно температуры нет?hmm.gif Клещ кусал?hmm.gif проверь от греха подальшеnono.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с повышенной ласкучестью и предвыставочным грумингом, лапаю её целыми днями, клещей не обнаружено. В лесу были до течки. Температуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Басты!

"Я и моя корова"

29037942a2d4.jpg

капец корове? :lol2: или еще жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася отказалась от вечерней пробежки. УЛеглась на тротуаре головой к дому. И ни с места. Пожурила я её, прочла лекцию о вреде лишнего веса и ...галопом помчались домой. Что это было?! :dntknw:

Кхе... У тебя когда критические дни?

Приеду, и побежим... :lol2: Посмотрим на тебя... :lol2:

Анжел,фотки классные!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с повышенной ласкучестью и предвыставочным грумингом, лапаю её целыми днями, клещей не обнаружено. В лесу были до течки. Температуры нет.

Ну значит у вас этоhmm.gif ИНФЛЮЭНЦИЯlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася отказалась от вечерней пробежки. УЛеглась на тротуаре головой к дому. И ни с места. Пожурила я её, прочла лекцию о вреде лишнего веса и ...галопом помчались домой. Что это было?! :dntknw:

Анжел, это гормоны. У Челсюхи таки приколы после течки часто были.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец корове? :lol2: или еще жива?

Корова эта бессмертна! 1 место- Наткин крокодил, а 2-ое корова.В любимых игрухах! После очередной помывки коровы даю её Баське, она тащит в свой угол и нежиться с ней как со щенком. Один раз мы с Наткой Гардой о ложке призадумались. Но это поведение на коровку повторяется из раза в раз после разлуки с любимой.

Кхе... У тебя когда критические дни?

Приеду, и побежим... :lol2: Посмотрим на тебя... :lol2:

Анжел,фотки классные!!! Спасибо!!!

Я только в ПМС злая, а так ничего. И бегать могу. :lol2:

Ну значит у вас этоhmm.gif ИНФЛЮЭНЦИЯlol.gifgleam.gif

Тань, это что за гриб? С чем его едят? :)

Анжел, это гормоны. У Челсюхи таки приколы после течки часто были.. :doh:

Вполне возможно. Она мне вчера Надюху напомнила в Минске. :lol2: Осел ослом! И ещё одна особенность повторяется - женится на мне, блин! Третьи сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Она мне вчера Надюху напомнила в Минске. :lol2: Осел ослом!

И че? Очень красивые белые ослики... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти гормоны! На Валмиеру бы не взыграли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти гормоны! На Валмиеру бы не взыграли. :lol2:

Думаешь эксперт в Басином вкусе? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои помощницы на кухне! Простите за корявость, торопилась запечатлеть. :blush2:

04d83ee35b50.jpg

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Анжелочка ПОЗДРАВЛЯЮ вас с таким замечательным путешествием!!! Посмотрела фоточки и осталась в полном восторге от всей этой красоты, аж мурашки по коже!!!!!! Это просто сказака!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...