Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Да, Ириш, я рада, что выбрала Прагу. :nyam: Правда потом пришлось отрабатывать прогулы. Так что снова хочется куда-нибудь махнуть. Но планы другие. Невыездные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему золотцу - Басе - исполнилось 2 года! Как быстро летит время. Еще совсем недавно мы отмечали днюшки-месяцы, а теперь счет идет на годы. Желаю нашей любимой девочке быть здоровой и подольше быть рядом с нами! Мы тебя очень любим! Не передать словами всех чувств и эмоций,которые ты нам даришь! Радуй нас долго-долго! Пузико наше с сердечком - ты особенная собака, это судьба,что ты именно с нами! Любим тебя,будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже и 2!!!!

Басеныша ПОЗДРАВЛЯЕМ с этой круглой датой и желаем быть всегда красивой, жизнерадостной и любимой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу дорогую Басю-улыбасю-колбасю с Днем рождения!!! Много радости,счастья и удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу поблагодарить наших замечательных заводчиков за оказанное доверие, за бесценную помощь и советы. За Ваш труд со знаком Высшего Качества! Люблю Вас! И благодарна судьбе, что свела меня с Вами.

Наташа, Ира, спасибо за поздравления! Испекла печенюшки для Басены. Сейчас приедет наш папа и поедем отмечать. Денек солнечный и располагающий. :) Вот над подарком для любимки размышляю...ничего на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена, с большим днем рождения тебя!! Здоровья, вкуснях много, солнечных дней и долгих прогулок с любимой семьей!!! Целуем тебя!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Басену С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем крепенького здоровья и собачьего счастья!!!!!thumbup.gif

370727752.jpg

893271304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я вот в первый раз на форуме, к вам зашла, а тут день рождения! круглая дата, поздравляю вашу красотку с 2 годиками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо!

Глянька, минчане подтягиваются на форум.

здравствуйте! я вот в первый раз на форуме, к вам зашла, а тут день рождения! круглая дата, поздравляю вашу красотку с 2 годиками :thumbup:

Спасибо за поздравления! Форум замечательный. Минчан здесь много. И общение без границ рулит. Присоединяйтесь! Вы -счастливые обладатели ретривера?

Вер, спасибо! Я уже номерок получила на Валмиеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басюню с 2-х летием!!! Такая большая уже стала дамочка!

Здоровья красавице!!!

573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басюню - с Днюхой!!! красавице -девочке много много собачьего счастья в любимой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Яна спасибо за поздравления! :signthankspin::kiss1:

Подаренная игруха- свинка - была уничтоженна с особым цинизмом за время распития шампанского. Видать обиделась, что ей не налили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаренная игруха- свинка - была уничтоженна с особым цинизмом за время распития шампанского. Видать обиделась, что ей не налили.

вот это по-нашему :lol2: мы тоже с особым цинизмом уничтожаем за минут 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, Лер, служат подольше матерчатые нежели резиновые. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочкин,Басту с 2 -хгодовасием!!!!!!!Здоровья и только здоровья желаю,остальное будет и такая мамулька обеспечит :1st: Золотулька,радуй свою мамочку долго долго,будь счастлива и любима! Твое пузико я вспоминаю до сих пор,влюбилась в него с первого взгляда,ты потрясающая золотая девочка,покоряй нас своей красотой и улыБАСТостью :nyam: Ура!

Хочеца фоточек красотки :blush2::nyam:

Анжелкин,офигенные фотки и з Праги,давно мечтаю там побывать :blush2: Ты очень красивая на фотках,ну а и в жизни думаю еще лучше:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! Наши чувства взаимны!

Фоток нетути. Я с зеркалкой мучаюсь. Надо бы до сервиса добраться. Может это не мои ручки-кручки, а с аппаратом что-то.

Такие фото получаются. :nonono:

В Прагу вам с Димой надо выбраться. Меня очаровал этот город. И неплохо бы иметь побольше времени на самостоятельные вылазки, без гида, а также зараннее наметить интересующие вас места. Я спонтанно собралась, недостаточно поползала по нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, Лер, служат подольше матерчатые нежели резиновые. :lol2:

а у нас ничего долго не служит, потому что у меня собакомонстр :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басюшка уже совсем взрослая стала! Целуй её крепко от нас! А вроде бы недавно вспоминаю это маленькое пузико с сердечком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие! Целую и возюкаюсь с ней без конца! И от вас поцелую, когда проснется. Спит моя сладкучая девочка в позе "блохи". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря дождливому деньку в нашем парке не было детишек. И наконец я пофотографировала Басечку. :)

24bd54b82c70.jpg

2a7c7f8c55a4.jpg

9ac056d87ef7.jpg

А вот так мы закусываем губки. :lol2: Мои сладкучие брыльки.

0489d4f0e155.jpg

cb30a54ce1f0.jpg

2ff9a6f81313.jpg

588b1c58e5c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря дождливому деньку в нашем парке не было детишек. И наконец я пофотографировала Басечку. :)

А вот так мы закусываем губки. :lol2: Мои сладкучие брыльки.

0489d4f0e155.jpg

Хи-хи, Луна точно так же закусывает!

Басена - звезда белоснежная! Классные фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо, девчата! Надоть к вам в гости сходить. А работа не пускаитъ.

Щёлкнула Ба спящую - попозже скину. брюхо моё любимое. От меня ни на шаг. Я сижу работаю, и она рядом спит. Я ей одеяльце детское постелила, чтобы комфортнее было. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо, девчата! Надоть к вам в гости сходить. А работа не пускаитъ.

Щёлкнула Ба спящую - попозже скину. брюхо моё любимое. От меня ни на шаг. Я сижу работаю, и она рядом спит. Я ей одеяльце детское постелила, чтобы комфортнее было. :nyam:

А ты работаешь дома?Или Бася ходит с тобой на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Яна, встала моя работа! Я как на форум загляну, так и всё - прощай бухгалтерия. Сосредоточиться не могу.

I'm an accountant.Работаю, больше дома. Есть офис. И если нет встреч с клиентами, то и туда беру Басю. Так что мы не разлей вода! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...