Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Бася.

8261a49cf393.jpg

Застрял...

160e0797bb49.jpg

красавица Бася, такая задумчивая :nyam:

листик здорово получился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада видеть тебя, Катя! Вот кто поможет! Подскажет! Заходи периодически, контролируй нас. Пошла к вам в гости. :dribble:

:blush2:

Конечно Анжел чем смогу обязательно помогу :ok:

На второй месяц беременности девчушки такие красивые и загадочные становятся правда с бананами в ушах :lol2:

Хороша Баська на фотках :thumbup: а вы узи делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы в ушах уже присутствуют. :lol2: Чтоб из леса вернуться, пришлось вчера игры использовать -"Ищи Лёшу", "где Мурка"...Такая потешная стала.

УЗИ терпим до субботы, понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы в ушах уже присутствуют. :lol2: Чтоб из леса вернуться, пришлось вчера игры использовать -"Ищи Лёшу", "где Мурка"...Такая потешная стала.

УЗИ терпим до субботы, понедельника.

Мы ждем, сколько ж их там, Басют маленьких!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Our page on Facebook (for them who use it)- http://www.facebook.com/pages/RHAPSODY-TIK-HERKUS/185153648236869

Это наша страничка на Facebook. :buket2::sm24::sm18::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы!Анжелкин, тут такие события, а я всё пропустила :sorry:

Терпения тебе в этом нелёгком деле с щениками :thumbup:

Басёнка-красотка!Целуй её от нас :nyam:

На второй месяц беременности девчушки такие красивые и загадочные становятся правда с бананами в ушах :lol2:

Ох, с каждым разом понимаю все больше и больше, что повезло мне с собакой :lol2:

У нас вот не было тех самых бананов...у нас просто на последних сроках сносило крышняк и я еле удерживала эту коровень от бегулек, прыжков и прочего. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! УЗИ решила не делать. Точное количество не определить, а что беременные и сами знаем. :)

Анжелочка, как вваши дела?? Как будущая мамочка себя чувствует??? :blush2:

У нас всё хорошо. Растем.

Сегодня пузико ожило. Ощущения - не передать! :thumbup:

Капризничаем немного. Кушаем неохотно. Гуляем очень спокойно. За исключением, в лесу. Там попрежнему носится.

Ух тыы!Анжелкин, тут такие события, а я всё пропустила :sorry:

Терпения тебе в этом нелёгком деле с щениками :thumbup:

Басёнка-красотка!Целуй её от нас :nyam:

Ох, с каждым разом понимаю все больше и больше, что повезло мне с собакой :lol2:

У нас вот не было тех самых бананов...у нас просто на последних сроках сносило крышняк и я еле удерживала эту коровень от бегулек, прыжков и прочего. :lol2:

:) Спасибо, Оля! Поцелуи передала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, совсем скоро свершится радостное событие! Как сама-то? Волнуешься? Команта для малышни готова? Как домашние к этому относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, совсем скоро свершится радостное событие! Как сама-то? Волнуешься? Команта для малышни готова? Как домашние к этому относятся?

Да, Ириш! Очень-очень скоро! Ну а волнения какие - вот отказалась от завтрака. Но знаю скушает позже. На прогулке приходиться обходить стороной собакотусы. Есть у нас Тотошка друг-бивер,шнауцер Бося- вот с ними хорошо гулять. С подружкой Реськой пока опасно - больно чумачечии носилово устраивают.

Манеж ещё не сделали. Тут у нас очень период активный в плане событий, мероприятий всяко разных. Но определились с местом. Отдадим часть комнаты.

Домашние ждут с нетерпением, норовят подкормить. :aggressive: Спорят кому Бася доверит щенков, кому нет. Вчера затаив дыхание, с улыбками тихопомешанных по очереди держали ладошки у Баси на пузе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера затаив дыхание, с улыбками тихопомешанных по очереди держали ладошки у Баси на пузе. :)

как здорово! Здоровьица Басе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние ждут с нетерпением, норовят подкормить. :aggressive: Спорят кому Бася доверит щенков, кому нет. Вчера затаив дыхание, с улыбками тихопомешанных по очереди держали ладошки у Баси на пузе. :)

Представила себе эту картину :thumbup: Так здорово, когда все вместе так этого ждут....И все помогать будут... :nyam: Просто молодцы!!!Анжелочка, мы тоже ждём, пусть всё сложится у вас наилучшим образом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше первое знакомство с Басей произошло, когда малышка ещё находилась в пузике у своей мамы Мэге.

fad02eb55cf9.jpg

Это был удивительный, насыщенный событиями день. Выставка. Красивый город Вильнюс. С каждым разом он мне все ближе. Знакомство с прекраснейшей парой, которое из виртуального стало реальным. Удивительные люди. Я благодарю судьбу за знакомство с ними.

c0a407107d6a.jpg

Ожидание...

Долгожданный звонок и....я не могла сдержать эмоции пока Артур говорил о том, что всё хорошо, родились щенки, из них две девочки и одна будет моей...

b526fcfcf9d0.jpg

Первая встреча!!! 27 дней от роду! Какие же они все сладкие в это время! Этот запах! Очень красивые, глаз не оторвать! Ровненькие! Через несколько минут я уже выбрала свою девочку! Артур переворачивает и показывает у неё на пузике пятнышко-сердечко!!! Сказать о своём выборе не могла. Право первой руки было не у меня. Артур должен был сам выбрать и отвести лучшую из помета девочку к папе щенков .

dd62b8f5f10f.jpg

Вот она моя золотинушка в 4 недельки.

Огромное спасибо Артуру и Аудре, которые несмотря на свою занятость,помогли мне сгладить ожидание и присылали новые фото пузиков.

Спустя время, когда я уже грешным делом хотела было хотя бы намекнуть о том, что мне очень понравилась девочка с сердечком - позвонил Артур и сказал, что "папа" щенков сделал выбор по имени и это...

Да, дорогие мои - это была она!

Я переживала. Уговаривала себя, что вторая то же красотка еще та. Смирилась и ждала намеченного дня.

И вот когда встреча была назначена - она снова была перенесена, благодаря Bentу Rasmussenу - он решил сам прилететь за своей девочкой.

В то долгожданное воскресенье я собиралась за щенком как в роддом. И было ощущение, что мне и вправду предстоит рожать.

Bent долго не мог сделать выбор...Самолет улетал через три часа...Ожидание, напряжение не могу передать....

1fd680d887b1.jpg

И подарок судьбы - моя Бася осталась со мной!!!

Огромное Счастье!!!

Вот такое письмо я написала сумбурно, когда мы были дома.

"Доброе утро, Артур и Аудра. Рапсодия – чудо-собака. Спокойно лежала у меня на руках всю дорогу домой. Около двенадцати были в Даугавпилсе. Первым делом заехали познакомиться с мамой Павла. Рапсодия покорила ее с первого поцелуя. Вела себя спокойно, разлеглась на моей свекровушке, как плюшка и зализала ее. Свекровь парализована. И такое ощущение , что собака это понимает.

Приехали к детям – это совершенно другой щенок. Она так обрадовалась – хвост, голова, все ходуном и в разных направлениям. Не спали до двух ночи, пока все перецеловались, перегладили. Бегала на перегонки с младшим сыном – он у Рапсодии фаворит. Очень игривая . Спала под моей кроватью, под утро погрызла ее слегка.

Играет все утро. Глаз не оторвать.

А вот кошка Мурка –так ее звали раньше, а со вчерашнего вечера – Змея Подколодная- шипит, в «укрытиях» сидит. Вчера изолировали, сегодня даем подойти Рапсодии по-ближе, но контролируем. Рапсодия очень хочет с ней познакомиться, а кошка игнорирует.

Дети с нетерпением в школу и в сад понесли ТАКУЮ новость – у нас дома появилась собака!!! Это такая благодать!!! Огромное Вам спасибо за Рапсодию!!! Она покорила всех!!!

С уважением, Анжела и все, все, все...."

Вот такая история Пузика с сердечком или просто Баси!

Большой привет от веселой компании.Очаровательнейшее создание ваша малышка и трогательная история.Мы Армальды - Оксана и веселая компания голденов.Бабушка,молодая мамка,сейчас у нас малыши - 4 месяца от Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет (Мавр).Родилось у нас 12 щенков (12.07.11г8).Наша мама -рекордсмен. :thumbup: Приходите на нас посмотреть.У нас случайно оказались открытыми две темы,заходите на ту,которая с синей папкой.С серой папкой все пытаюсь закрыть,но пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана! Была у вас в гостях. :) Знакомые всё лица. :) Бум дружить. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение отличное! А кушать не желаем. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, мы вместе с вами ждём радостного события, считаем денёчки :) Не забудь отписаться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Осталось совсем немного ждать. Капаем, въём гнездо в манеже.(В суботту ссорудили). Большую часть дня спит. Уже не ходит за мной хвостиком. :blush2: Прогулки - по разному. Утром 100 метров прошли и сидим- курим, по сторонам смотрим. Полчаса посидели и домой пошли.

Кушает без желания. От сушки нос воротит. Видит, что я ведро с кормом открываю и ноги делает.

Вчера с руки кормила тыква+немного кабачка+2 ст.л.овсянки.

Сегодня завтрак нормально пощел, но омлетик! проварила (300 мл молока+2 яйца). Сейчас консерву щенячью дала - с удовольствием съели. Мясо, творог уже нельзя, а как без них - не вкусно! :nonono:

Анжел, мы вместе с вами ждём радостного события, считаем денёчки :) Не забудь отписаться... :nyam:

Конечно, Ириш! Правда чем ближе час Х, тем меньше желающих помочь. Все домашние в отказ. Так что не ждите так скоро новостей от меня. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Осталось совсем немного ждать. Капаем, въём гнездо в манеже.(В суботту ссорудили). Большую часть дня спит. Уже не ходит за мной хвостиком. :blush2: Прогулки - по разному. Утром 100 метров прошли и сидим- курим, по сторонам смотрим. Полчаса посидели и домой пошли.

Кушает без желания. От сушки нос воротит. Видит, что я ведро с кормом открываю и ноги делает.

Вчера с руки кормила тыква+немного кабачка+2 ст.л.овсянки.

Сегодня завтрак нормально пощел, но омлетик! проварила (300 мл молока+2 яйца). Сейчас консерву щенячью дала - с удовольствием съели. Мясо, творог уже нельзя, а как без них - не вкусно! :nonono:

Конечно, Ириш! Правда чем ближе час Х, тем меньше желающих помочь. Все домашние в отказ. Так что не ждите так скоро новостей от меня. :lol2:

Да ладно...пугают :ok: Помогут обязательно!!!Просто всем СТРАШНО!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам злой Мурк, чтоб не грустили без Баси.

b00898bba7fe.jpg

4c205b7fd23c.jpg

Присмотрела себе домик. Очень мне нра. :nyam: Снять хочу.

bd91e9170b3c.jpg

688c7d7366a7.jpg

d19f021a2c52.jpg

Добрый Мурк. Когда спит. :lol2:

9f9f24af9c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, в квартире.

Тогда и думать нечего...Если есть возможность - снимайте...Семейство у вас большое, места много нужно...Жаль только, что не свой... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...