Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Не хотят хозяева сдавать. :dntknw: А мне запал. Я ж неугомонная. Хочу и всё! Нравится он мне. Так его и называю - МОЙ ДОМ! Я, Ириш, и хочу в аренду с правом выкупа.

Мне чес говоря и в 2-шке не тесно, но вот как-то созрела что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят хозяева сдавать. :dntknw: А мне запал. Я ж неугомонная. Хочу и всё! Нравится он мне. Так его и называю - МОЙ ДОМ! Я, Ириш, и хочу в аренду с правом выкупа.

Мне чес говоря и в 2-шке не тесно, но вот как-то созрела что ли...

А самим построить? зато под себя, всё как нравится :nyam:

А вообще - настроение от твоей собаки к тебе перешло - желание гнездо вить... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неа! Стройкааа - нету стока нервов. :lol2:

И по финансам дороже. Да и под себя - я могу долго размышлять, чегоо хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрела себе домик. Очень мне нра. :nyam: Снять хочу.

bd91e9170b3c.jpg

Давай!!! :thumbup: Бум к тебе в гости ездить...Пить джус,не выходя из бассейна... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!! :thumbup: Бум к тебе в гости ездить...Пить джус,не выходя из бассейна... :lol2:

вот умеет Наташка так написать, что я прям сразу слюни пускать начинаю :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я всего пропустила :sorry: Прости,Анжелкин!Я очень рада,что у малышки Басяндры будут малышкики сладкие сладкие и тоже очень жду :nyam: Здоровья ей и ее будущим кукушатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я всего пропустила :sorry: Прости,Анжелкин!Я очень рада,что у малышки Басяндры будут малышкики сладкие сладкие и тоже очень жду :nyam: Здоровья ей и ее будущим кукушатам!

Маша, Манюня моя дорогая, всё ОК! :ok: Сами мы пропашие, время летит - ничего не успеваю. А вам, в Москоу...где его взять? И вооще. "Главное, что ты есть у меня!" Как в песне.

Я уж подбиваю народ ваш московский приехать к нам в Д-пилс на двухдневную выставку. Кому не надо латвийское чемпионство, могут 150 км в Каунас рвануть за литовским. Там тож два дня...21 и 22 января. И малышню Баськину потискаете, и Чумпионами уедете, и повидаемся. РЕШАЙТЕСЬ! Сделаю по первой цене регистрацию. Ток скорей! Закончилась 20-го ноября. Если более 10 собак тож цена другая будет. СКОРЕЕ! :)

Ружа, Garda, вы мои хорошие! Бассейну нетути тама. :nonono: Но есть БАНЯ! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, Garda, вы мои хорошие! Бассейну нетути тама. :nonono: Но есть БАНЯ! :thumbup::thumbup::thumbup:

вот зря ты так сказала, приехала бы Наташка к тебе джус пить, а ты ей лопату в руки и - давай бассейн копай :lol2: :lol2: а когда Натали закончила бы работу, тут и я бы подъехала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, не подумАвшИ я ляпнула... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зря ты так сказала, приехала бы Наташка к тебе джус пить, а ты ей лопату в руки и - давай бассейн копай :lol2: :lol2: а когда Натали закончила бы работу, тут и я бы подъехала :lol2:

Вот еще одна светлая голова этого форума!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна светлая голова этого форума!! :lol2: :lol2:

пока Натуся где-то бродит - я ей занятие подобрала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Натуся где-то бродит - я ей занятие подобрала :lol2:

Добрейшей души человек... Натуся тока из бассейна припёрла,уплавалась,а тут...лучше бы румочку коньяка предложили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодчинка! Неужто брюнет не нальёт? Ты заслужила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодчинка! Неужто брюнет не нальёт? Ты заслужила!

Ага...А еще я заслужила завтра на работу не ходить...Но Сашка не подпишется за меня.... :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшей души человек... Натуся тока из бассейна припёрла,уплавалась,а тут...лучше бы румочку коньяка предложили... :lol2:

Наташ, а что это ты так поздно в бассейн ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что это ты так поздно в бассейн ходишь?

Ай..после работы с подругой в баньке посидели,поплавали...хорошо... :thumbup:

Да у нас с вами разница во времени минус 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай..после работы с подругой в баньке посидели,поплавали...хорошо... :thumbup:

Да у нас с вами разница во времени минус 2 часа...

а я в бане не могу сидеть :sorry:

я малахольная - сознание теряю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в бане не могу сидеть :sorry:

я малахольная - сознание теряю :lol2:

А ты в бассейне будешь сидеть,который Наташа выкопает! в Анжелкиной резиденции :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в бассейне будешь сидеть,который Наташа выкопает! в Анжелкиной резиденции :blush2:

так об этом уже все мысли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы тут всё флудите :nonono: А я в надежде на хорошие новости заходю-заходю...а их всё нету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Нас +7!!! 6 мальчиков и 1 девочка! :baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму Басту,бабушку Анжелу с прибавлением!!!!!!!!!!! :1st::nyam: Басточке молочка,здоровья и ей и деткам :nyam: Очень рады за вас!!!! :1st: Почти одни пацаны,класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме проживаю с мая, а с вами ещё не познакомилась.

Мы Лиза и Мерседес, моей девочке 7 месяцев

Очень желаем иметь такую красивую подружку по соц. сети=)

Заходите к нам в гости, знакомьтесь)И будем дружить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...