Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Нас +7!!! 6 мальчиков и 1 девочка! :baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby:

да вы наши хорошие и пригожие :thumbup: урррра!!!

поздравляем! ТТТ..

здоровья Басяне и деткам :thumbup: вот это мальчишачья банда родилась :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Нас +7!!! 6 мальчиков и 1 девочка! :baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby:

УРАААААА!!!!!!! Анжелочка !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением золотой семерки!!!!!clap_1.gifthumbup.gif Здоровья карапузам и мамочке молочка!!!!!!baby.gif

922168640.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Нас +7!!! 6 мальчиков и 1 девочка! :baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby:

Ой, ну я как сердцем чувствовала :thumbup: Позравляю!!!!!Ура-а-а-а!!! Рада за вас!!! Как всё прошло? Как мамочка себя чувствует? :sm33::sm33::sm33::sm33::sm33::sm33::puppy_go:Шесть сыночков и лапочка дочка... :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие, за поздравления! :signthankspin:

:mf_swordfight: Сейчас с работой чуток разгребусь и выйду на связь. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, не надолгошко свободна. :secret:

Рожали в ночь с 23 на 24-го. Это была уже вторая ночь без сна. Предыдущую Бася капАла подстилку, а я маялась рядом с ней думая, что это схватки. Манеж сделан как по заказу - мы с Басей в нем уместились. Лежала и думала об этом, ровно в мой рост.

Днем она поспала. Полностью отказалась от еды, пила совсем мало. Я созвонилась с доктором, договорилась, чтобы ночью можно было созвониться и приехать в случае. Появилось у Баси молоко. Ночью началось. С 2-ух часов и до 6-ти мы отстрелялись. Рожала девочка сама, без помощи, без стимуляции. Принимали с Яной вдвоем. Не оставил ребенок меня в трудный час. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, не надолгошко свободна. :secret:

Рожали в ночь с 23 на 24-го. Это была уже вторая ночь без сна. Предыдущую Бася капАла подстилку, а я маялась рядом с ней думая, что это схватки. Манеж сделан как по заказу - мы с Басей в нем уместились. Лежала и думала об этом, ровно в мой рост.

Днем она поспала. Полностью отказалась от еды, пила совсем мало. Я созвонилась с доктором, договорилась, чтобы ночью можно было созвониться и приехать в случае. Появилось у Баси молоко. Ночью началось. С 2-ух часов и до 6-ти мы отстрелялись. Рожала девочка сама, без помощи, без стимуляции. Принимали с Яной вдвоем. Не оставил ребенок меня в трудный час. :D

:thumbup: Ну, а я что говорила... :nyam: У вас прекрасная семья...Ух, такие приятные переживнаия - прям мурашки по коже...ТТТ..Рада, что всё прошло гладко. Бася просто молодец!!! Растите, радуйте фоточками и новостями, и мамульки с папульками путь не заставят себя ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы вы с дочкой и Баська тоже умница!

все справились с задачей :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b49c195f29b1.gif

Натка с Верой заезжали. Сейчас на границе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натка с Верой заезжали. Сейчас на границе уже.

класс! встретились мимоходом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ну не то чтобы мимоходом. Не знаю, не спросила у Натки, когда звонила, может Надюха с Челси машину разобрали, пока мы шампусик употребляли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ну не то чтобы мимоходом. Не знаю, не спросила у Натки, когда звонила, может Надюха с Челси машину разобрали, пока мы шампусик употребляли. :lol2:

ну раз шампусик, то значит не совсем мимоходом :lol2:

Как там себя чувствуют маленькие Басины ребятишки? Как сама Бася? Как относится к деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася с малышами кушают и спят - всех забот! Моя любимка - хорошая мамочка. Всё время с детками, вылизывает их. Если уходит из манежа попить-есть, по первому писку обратно летит. На прогулке легкой трусцой квартал и скорей домой. Забыла про команду "Лапки мыть", приходиться держать за поводок, чтобы прямиком с немытыми лапами не возвращалась в манеж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася с малышами кушают и спят - всех забот! Моя любимка - хорошая мамочка. Всё время с детками, вылизывает их. Если уходит из манежа попить-есть, по первому писку обратно летит. На прогулке легкой трусцой квартал и скорей домой. Забыла про команду "Лапки мыть", приходиться держать за поводок, чтобы прямиком с немытыми лапами не возвращалась в манеж. :)

заботливая мамуля :nyam: Здоровья всему семейству! ТТТ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::signthankspin: , Лера! Для меня нет ничего ценнее здоровья семьи, родных, близких и наших четвероногих! Берегите себя и любимок, девчонки!

От Натки хорошие новости САС у Надин, отлично у Челси! :soccer_h4h: Отдыхают до завтрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::signthankspin: , Лера! Для меня нет ничего ценнее здоровья семьи, родных, близких и наших четвероногих! Берегите себя и любимок, девчонки!

От Натки хорошие новости САС у Надин, отлично у Челси! :soccer_h4h: Отдыхают до завтрева.

хорошие новости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелааааааа вы родили, а почему я не в курсе :dribble:

Поздравляю тебя с Баськой с рождением мужского батальона и лапочки дочки, ура, ура, ура!!!!!!!!

Ждум фотки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanilla Tequila, :signthankspin: !

Будут фотки. Дома редко пара ручек собирается, а одна боюсь. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! КАКИЕ НЕОЖИДАННЫЕ И ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ У ВАС!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: АНЖЕЛОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ПЕРВЕНЦЕВ!!!! :clap_1: БАСЕЧКЕ МОЛОЧКА А ДЕТИШКАМ БОЛЬШОГО ПРИ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬИЦА!!!УРА УРА УРА!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость!!!! Только увидела.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и сил всем. Я как кобелиная "мама" очень рада такому количеству мальчишек,а число 7-счастливое для семьи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksa_Marsel, :signthankspin: !

Вот они у нас какие! Сладенькие, с ушками как у эльфов. Эти ушки - это нечто удивительное. Они толстенькие, лакомые - я не могу удержаться и не прикоснуться к ним. Они встают, когда кушаем, вот так как на фото. Просто чудо!

d708ea8dfe43.jpg

f6ca1f0d97b2.jpg

a1942e7d2608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на них...

Такие красивые... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они такие маленькие бывают? :dribble:Даже не вериться, что потом они неизбежно растут))) Симпотишные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие эльфы у вас родились !!!! :thumbup:

невозможно глаз оторвать от этого чуда :nyam: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...