Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Чудесные пухлявые меховушечки - ну просто снеговички! :thumbup: А как они помогали разбирать посылку от ДМ !!! :lol2: :lol2: :lol2: Прелесть!!! :thumbup: Любуюсь!!! :nyam: И имена КРАСИВУЩИЕ!!! Мелодичные! :thumbup:

Наталья, спасибо большое! Нам похвала нраааавится. :)

А разбирали они все подарки, что под елочкой были. Чумачечее зрелище! Приходилось отнимать. Вручались подарки со слегка потрёпанной упаковкой. :lol2:

Анжела! Хотим поздравить тебя и твою семью с наступившим Новым годом и Рождеством!!!!

Дарите подарки друг другу

И теплые эти слова:

«Счастливого Нового года,

Счастливого Вам Рождества»!!!

Здоровья, радости, улыбок, исполнения желаний и всего самого-самого хорошего!

Я тоже надеюсь, что будущий год принесет нам встречу! Пора уже познакомиться как следует. :)

Наташа, спасибо за поздравление! Очень-очень надеюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лиза!

Вот так мы сладенько спим.

1dcc0d8919cd.jpg

Оля, спасибо! И вас с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1dcc0d8919cd.jpg

какая фоткаааааа! Ааааааа!

Анжела спасибо за такой кадр! это чудо!

такая нежность, доброта и любовь в этом сюжете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосунки наши.
/>http://www.youtube.com/watch?v=8E79GDv7ZHA&context=C35fc44aADOEgsToPDskJUGY_mOkAsV4yUgQS222aw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, я угораю над роликом :lol2:

такие слоники жопастые, мамку уже скоро свалят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это осада, однозначно:lol2::lol2::lol2:

а Бася то красотка, фиг скажешь что кормящая мама

щены прелесть какие:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бася сама к ним не просилась, я бы уже не кормила мамочкиным молочком. Так нет же - сама к ним стоит скулит-просится. Очень прикольно передвигается. Они же всё пространство занимают вокруг. Она, как цапля ходит - поднимет ногу, замрет, потом мееедленно опускает. Но тут легко эту треножку сбить капошащейся массой. Хохма. Мамочка она замечательная. До сих пор воюю с ней за каки щенячьи. Убирает с такой скоростью, что не всегда успеваю отбить сее добро. :lol2:

это осада, однозначно:lol2::lol2::lol2:

а Бася то красотка, фиг скажешь что кормящая мама

щены прелесть какие:clap_1::clap_1::clap_1:

Вот, не знаю, Алён. Или я её так люблю, что не замечаю. Но она хороша во всех положениях. И беременность её красила, и рожала с достоинством и природной красотой процесса. И сейчас любуюсь. :) Единственное, скинула 3 кг от своего веса до беременности. Но они у нас были лишние. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бася сама к ним не просилась, я бы уже не кормила мамочкиным молочком. Так нет же - сама к ним стоит скулит-просится. Очень прикольно передвигается. Они же всё пространство занимают вокруг. Она, как цапля ходит - поднимет ногу, замрет, потом мееедленно опускает. Но тут легко эту треножку сбить капошащейся массой. Хохма. Мамочка она замечательная. До сих пор воюю с ней за каки щенячьи. Убирает с такой скоростью, что не всегда успеваю отбить сее добро. :lol2:

Вот, не знаю, Алён. Или я её так люблю, что не замечаю. Но она хороша во всех положениях. И беременность её красила, и рожала с достоинством и природной красотой процесса. И сейчас любуюсь. :) Единственное, скинула 3 кг от своего веса до беременности. Но они у нас были лишние. :)

Басенька умничка, ты с ней за какахи сильно то не воюй:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=n4KAFpYIHqo&context=C3ea90afADOEgsToPDskKfvsygnba4wRJdFo52dSSS

Я же люблю собаку-целоваку. А как с ней поцелуешься после такого... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же люблю собаку-целоваку. А как с ней поцелуешься после такого... :dntknw:

и нечего нежничать, подумаешь, какахи съели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=n4KAFpYIHqo&context=C3ea90afADOEgsToPDskKfvsygnba4wRJdFo52dSSS

Я же люблю собаку-целоваку. А как с ней поцелуешься после такого... :dntknw:

Анжелкин, а запросто!! Как я!! Я даже не подумала, что она детские какахи ела :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, ну детки совсем выросли :thumbup: Как быстро чужие дети растут! Никто пока в новый дом не собирается? Смотришь на них, и прям вот хочется, чтобы подольше с мамкой побыли - такие весёлые, подвижные. В новом доме уже такой компании не будет... Смотрю, мебель они уже отреставрировали тебе - эффект старения придали... Дизайнеры... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ...., сколько чудо чудных, золотых !!! Смотреть можно бесконечно долго ! Молодежь похоже совсем мамку замучила, цепляются при любом удобном случае !:nyam:

Детки все хорошие, ровненькие, толстопопики !!! Самых лучших им мамо-папов !!!:nyam::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...ba4wRJdFo52dSSS

Я же люблю собаку-целоваку. А как с ней поцелуешься после такого... :dntknw:

через тряпочку:lol2:

видео классное, я тоже сначала не сообразила что Бася убирает за детками:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, ну детки совсем выросли :thumbup: Как быстро чужие дети растут! Никто пока в новый дом не собирается? Смотришь на них, и прям вот хочется, чтобы подольше с мамкой побыли - такие весёлые, подвижные. В новом доме уже такой компании не будет... Смотрю, мебель они уже отреставрировали тебе - эффект старения придали... Дизайнеры... :gleam:

Ира, это рихтовка Басина - двухлетней давности. :lol2:

Малышня угол выгрызла. Обои снимать начали. Баси подставку для мисок убили - муж приварит надеюсь. Мощно они по металлу стоят.

Ира, пока все наши. Ручки не доходят до рекламной части компании. А потом, когда потенциальные мамы приходят, я гружу такой ответственностью, что в страхе бегут. :lol2::lol2::lol2:

через тряпочку:lol2:

видео классное, я тоже сначала не сообразила что Бася убирает за детками:lol2:

:lol2::lol2::lol2: Она уже понимает, что мне это не нра и вчера и не пыталась. Умнющая собака. :ok:

Лена, спасибо! Видите какая я - сижу на форуме вместо того, чтобы продажей заняться. :)

Девочки, буду благодарна, если в личку кинете доски, где стоит разместить объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Она уже понимает, что мне это не нра и вчера и не пыталась. Умнющая собака. :ok:

бедная ради тебя борется со своими инстинктами:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это рихтовка Басина - двухлетней давности. :lol2:

Малышня угол выгрызла. Обои снимать начали. Баси подставку для мисок убили - муж приварит надеюсь. Мощно они по металлу стоят.

Ира, пока все наши. Ручки не доходят до рекламной части компании. А потом, когда потенциальные мамы приходят, я гружу такой ответственностью, что в страхе бегут. :lol2::lol2::lol2:

Анжел, ты полегче на поворотах, а то так и останешься со всеми чудушками... :lol2: Шутка...Такие хорошки должны обрести самых лучших родителей! А объявления лучше размещать в своём регионе, мне кажется....Больше шансов хозяев найти. Хотя, может кто-то принципиально иностранца или иностранку захочет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, когда потенциальные мамы приходят, я гружу такой ответственностью, что в страхе бегут. :lol2::lol2::lol2:

правильный подход!

а то щен начнет чикать мебель , а хозы сразу за голову- какой кошмар и бегом возвращать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Смотрят люди на разгром и ретируются по-быстрому. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басену жалко стало...Сама не ест, всё детям...Толстопопики хороши, быстрее вам найти мамочек и папочек...А то мамку съедят скоро :doh: А мамок и папок, которым шкафы важнее чем такие пупсики нам не надо!!! :nono: Нам надо любящих и заботливых!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...