Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОЛИ,метис лабрадор-ретривера


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Воюю со своей семьёй чтобы её не ругали. Сегодня с утра с мокрыми лапами после прогулки (помытыми) забралась к доче на незаправленную кровать. Мама моя выгала, она обиделась. потом встала я, она забралась ко ме пока я умывалась легла на подушки. Я её прогнала, не били ничего просто выгнала с кровати. Она обиделась полдня просидела в коридоре. Пойти погулять уговаривали вдвоём с бабушкой. Сейчас мы вроде как амнестированы но я так предполагаю что война за кровати только начинается )) И ещё были проблемы с едой. Я ей купила Hill`s. Я этим кормом котов кормлю. Вчера несколько раз она воровала кошачий, свой не трогала. Я её гоняла от кошачих мисок, она обижалась. Кошки и так в припадке а тут ещё и еду воруют. Сегодня с дочей общими усилиями убедили что у неё тоже вкусная еда, после прогулки она поела с удовольствием, думаю этот корм в итоге пойдёт хорошо. А в общем всё хорошо, только у меня подозрение что у неё задняя левая лапа болит, но это врач выснит позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воюю со своей семьёй чтобы её не ругали. Сегодня с утра с мокрыми лапами после прогулки (помытыми) забралась к доче на незаправленную кровать. Мама моя выгала, она обиделась. потом встала я, она забралась ко ме пока я умывалась легла на подушки. Я её прогнала, не били ничего просто выгнала с кровати. Она обиделась полдня просидела в коридоре. Пойти погулять уговаривали вдвоём с бабушкой. Сейчас мы вроде как амнестированы но я так предполагаю что война за кровати только начинается )) И ещё были проблемы с едой. Я ей купила Hill`s. Я этим кормом котов кормлю. Вчера несколько раз она воровала кошачий, свой не трогала. Я её гоняла от кошачих мисок, она обижалась. Кошки и так в припадке а тут ещё и еду воруют. Сегодня с дочей общими усилиями убедили что у неё тоже вкусная еда, после прогулки она поела с удовольствием, думаю этот корм в итоге пойдёт хорошо. А в общем всё хорошо, только у меня подозрение что у неё задняя левая лапа болит, но это врач выснит позже.
Арин,определите для Джоли постоянное место,постелите что-нибудь мягонькое ,и при попытках залезть на кровать,отправляйте на место.Привыкнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин,определите для Джоли постоянное место,постелите что-нибудь мягонькое ,и при попытках залезть на кровать,отправляйте на место.Привыкнет!

Уже. Просто те разы она это делала когда никто не видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин,определите для Джоли постоянное место,постелите что-нибудь мягонькое ,и при попытках залезть на кровать,отправляйте на место.Привыкнет!

точно! работает! :blush2: нам Света тоже дала такой совет, когда мы взрослую собаку домой взяли и она у нас на диванчике норовила поспать. а я это не очень люблю, когда собака на кроватях дрыхнет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба отказывалась от сухого корма. Сегодня сварила ей гречу с мясом и морковкой. Ела так что аж за ушами трещало. Перевожу на человеческую пищу. Вопрос: куда пристроить пакет Хиллса, 3 кг, почти полный. Для взрослых собак крупных пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба отказывалась от сухого корма. Сегодня сварила ей гречу с мясом и морковкой. Ела так что аж за ушами трещало. Перевожу на человеческую пищу. Вопрос: куда пристроить пакет Хиллса, 3 кг, почти полный. Для взрослых собак крупных пород?

Подождите пристраивать. По моему опыту собака после перевода на натуралку пару дней ела, а потом началось тоже самое.

А уж если убедитесь, что собака остается на натуралке, тогда в предложите в любую темку про потеряшек. Корм, он всегда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько новостей нет про Джоли...

А вот звонков у меня от желающих её усыновить всё прибавляется! Всем бы потеряшечкам так! И чтобы побыстрее пристраивались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё хорошо, ждём когда течка совсем закончится чтобы к врачу сходить... После того как на нас позавчера чуть не запрыгнули я почитала литературу и поняла что мы в самой кондиции ))) Ест кашу с мясом и на ночь творог. Гуляем 3 раза в день по полчаса в среднем, вчера все вместе почти два гуляли. Сегодня муж с дочей и собой все вместе за мной на работу ездили )) говорят чтобы ей не скучно одной дома было. Воть. А так всё хорошо, привыкаем друг к другу, собакус очень умный и послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...