Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS - WINDUP BARBERRY MOON RIVER


barberry

Рекомендуемые сообщения

Сидят затворницы мои, прививку ждут :clap_1:

Якушима

fb00635923c6.jpg

Якушиму надо в театр отдавать,один взгляд.....,и никаких слов уже не надо :dntknw:

Фотка супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якушиму надо в театр отдавать,один взгляд.....,и никаких слов уже не надо :thumbup:

Фотка супер :dribble:

дадада, она такая - красотка реальная и актриса. Костистая, с очень красивой головой, идеальными линиями верха и низа, с коротким толстым хвостиком и отличной шерстью с густым подшерстком. Очень нарядная и эффектная. Очень люблю ее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя после Евразии стартовал в Курган.

Катюша, жду фото мальчика и подробный рассказ о том, как он доехал и, как вы встретились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от Катюши

Даже незнаю, с чего начать )) Характер - прелесть, умница такой, все понимает, особенно команду "фу" ))))

Удивительно, но не ходит дома в туалет!!!!! Такой малявка, а терпит и ждет, когда выйдем на улицу. Хвост - пропеллер, не остановить, шилопопый )))

Даже незнаю, что еще написать. Я под впечатлением!!! Мото-Мото ))))

А Мотя, Мото-Мото, между тем, отсыпается, уже в Кургане после долгой дороги

b584634916bc.jpg

22bfc746a3d7.jpg

af2458358b7e.jpg

Катюша, расти Мотеньку, пусть будет болшим, веселым и счастливым! Пиши почаще и показывай фото Мото-Мото :blush2:

Мы ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он большой и безумно красивый. Поздравляю Екатерину с таким мальчиком :dribble: Так хочется его увидеть в наших рингах. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он большой и безумно красивый. Поздравляю Екатерину с таким мальчиком :dribble: Так хочется его увидеть в наших рингах. :dribble:

Спасибо, надеюсь, скоро и в рингах увидите.

А пока Мотя в курганских снегах осваивается :dribble:

a66ea9085c2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нереально обалденный мальчик. :dribble:

Спасибо, Мотя хорош.

Вообще. хороший помет получился. мне нравятся дети и Мотя и девочки :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от Катюши

Даже незнаю, с чего начать )) Характер - прелесть, умница такой, все понимает, особенно команду "фу" ))))

Удивительно, но не ходит дома в туалет!!!!! Такой малявка, а терпит и ждет, когда выйдем на улицу. Хвост - пропеллер, не остановить, шилопопый )))

Даже незнаю, что еще написать. Я под впечатлением!!! Мото-Мото ))))

А Мотя, Мото-Мото, между тем, отсыпается, уже в Кургане после долгой дороги

b584634916bc.jpg

22bfc746a3d7.jpg

af2458358b7e.jpg

Катюша, расти Мотеньку, пусть будет болшим, веселым и счастливым! Пиши почаще и показывай фото Мото-Мото :frusty:

Мы ждем с нетерпением!

Как я рада,что Мотя уже добрался до своего нового дома. Спит как ангелочек :dribble: , а мося такая счастливая. У нас дома стало заметно тише,главный заводила уехал. Счастья и удачи Моте в новом доме. Пусть наше Солнышко ярко светит и дарит много радости у Вас в Кургане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада,что Мотя уже добрался до своего нового дома. Спит как ангелочек :nonono: , а мося такая счастливая. У нас дома стало заметно тише,главный заводила уехал. Счастья и удачи Моте в новом доме. Пусть наше Солнышко ярко светит и дарит много радости у Вас в Кургане. :gleam:

Маш, я теперь с нетерпением каждый день открываю почту, в надежде получить новое письмо от Кати с фотками Моти.

Катя, появляйся уже в нашей темке, ауууу

(у нее просто щенки народились - вся в хлопотах :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, спасибо за поздравления! :nonono:

Я очень рада, что в нашей дружной семье появился еще один лабрадор, да еще и мужского пола! Это, кстати очень ощущается, девок строит, только шум стоит :gleam:

maris, Маша, теперь этот заводила тормошит наших девок. Нашел в лице Майке лучшего друга. Чувствую парочка будет - оторви и брось :baby: Кстати, такое впечатление, что перед отъездом его специально готовили и всему обучали. Весь такой порядочный, блин! :baby:

barberry, Алла, времени действительно не хватает, минимум времени на инет и максимум на собак. Писать буду мало, но постараюсь компенсировать это фотографиями. Чего говорить то, смотреть нужно на такую красоту :gleam:

Эээээм…. пока я тут корябала письмецо, Мотря выкупался в чашке с водой, а заодно выкупал первое, что под лапу попалось ... Это были кошаки :ok: Давно надо было так с ними :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ ! Поздравляю вас с очаровательным пополнением !!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээм…. пока я тут корябала письмецо, Мотря выкупался в чашке с водой, а заодно выкупал первое, что под лапу попалось ... Это были кошаки :gleam: Давно надо было так с ними :nonono:

Кать, ну нужно же кому-то помогать тебе чистоту наводить, кошек, опять же, кто помоет, кроме Моти. Он теперь хозяин в доме (ну, он, наверное, так думает).

Что, правда, очень воспитанный? Хотя, не удивляюсь, джентельмен он, маленький, но благородный. Кровь не вода! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят затворницы мои, прививку ждут :)

Якушима

fb00635923c6.jpg

потрясающее лицо, такое мудрое выражение, ажжж мурашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,просматриваю темку и любуюсь на красивучих сахариночек :blush2:

Алла,еще раз примите поздравления с такими потрясающими щенками!!!!! :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maris, Маша, теперь этот заводила тормошит наших девок. Нашел в лице Майке лучшего друга. Чувствую парочка будет - оторви и брось :) Кстати, такое впечатление, что перед отъездом его специально готовили и всему обучали. Весь такой порядочный, блин! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающее лицо, такое мудрое выражение, ажжж мурашки

спасибо :Jumpy:

Но она, скорее, бандитка, чем мудрец :Jumpy: (наверное. удалось прикинуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,просматриваю темку и любуюсь на красивучих сахариночек :Jumpy:

Алла,еще раз примите поздравления с такими потрясающими щенками!!!!! :Jumpy::Jumpy:

Ой, спасибки, очень приятно :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, Алла, времени действительно не хватает, минимум времени на инет и максимум на собак. Писать буду мало, но постараюсь компенсировать это фотографиями. Чего говорить то, смотреть нужно на такую красоту :thumbup:

Катя, аууу

Требую ежедневного отчета :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые щенки?

А затворница Якушима в Москве осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые щенки?

А затворница Якушима в Москве осталась?

Спасибо, Рит

Якушима свободнааааааааааяя пока, как ветер в поле, (пока у меня :thumbup: ) - все никак с владельцами не определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...