Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS - WINDUP BARBERRY MOON RIVER


barberry

Рекомендуемые сообщения

Очень артистичная особа! Такая совершенная Грета Гарбо.... очень красивое лицо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень артистичная особа! Такая совершенная Грета Гарбо.... очень красивое лицо :thumbup:

Спасибо, Рит, вот "сидит", почему-то, наверное, дают мне больше времени на выбор, или, на самые правильные руки для нее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рита, спасибо за ассоциацию, она, действительно, по энергии Грету Гарбо напоминает, такая холодная

неприступная красота. Будет дома Гретой (а то у меня для нее имени домашнего еще не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... у них и глаза похожи...

Ну очень красивое создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу белоснежную красотку красную ленточку с таким красивым именем, ну для такой важной особы теперь точно ручки нужны не простые :helpsmilie:

Ну а у нас сегодня, в светлый праздник Пасхи, сразу две красотки зефиринки :1st: обрели новый дом. Ямато Сорана(феолетовая ниточка) и Ямагата(голубая нитка) теперь будут дарить радость своим новым хозяевам. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :thumbup:

Но она, скорее, бандитка, чем мудрец :thumbup: (наверное. удалось прикинуться)

хаа, наверное тогда еще и хитрюга, во как умело прикинулась :1st:

какие ж Ваши белоснежки красивенные, давно любуюсь выходцами из WB :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ж Ваши белоснежки красивенные, давно любуюсь выходцами из WB :blush2:

Спасибо, очень притно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мотик все хорошеет и....белеет :blush2:

(стырила фотку с Катиного сайта, от нее же не дождешься :thumbup: )

9bf75776f67d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мотик все хорошеет и....белеет :thumbup:

(стырила фотку с Катиного сайта, от нее же не дождешься :ohyeah: )

9bf75776f67d.jpg

Зайка :dribble: , подрос как!

Сколько снега там, наверно в курганских снегах и отбеливается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка :thumbup: , подрос как!

Сколько снега там, наверно в курганских снегах и отбеливается :blush2:

ты тоже заметила, что побелел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(стырила фотку с Катиного сайта, от нее же не дождешься :clap_1: )

:thumbup:

Зайка :ohyeah: , подрос как!

Сколько снега там, наверно в курганских снегах и отбеливается :blush2:

ты тоже заметила, что побелел?

Маша, Алла, он такой же рыжик, как и был! Просто я настройки фотоаппарата не правильно подобрала :dribble:

Вот еще немного фотографий маленького бандита с последней прогулки:

ad6c233c1232.jpg

6eb20ac35d18.jpg

71150d075977.jpg

e83b32dd9ffc.jpg

4c2a1059822d.jpg

6b3dada2430c.jpg

На старт...

5a123ec37937.jpg

Внимание...

a339a5351133.jpg

Мааааарш...

fc1dbde788b1.jpg

d486873c5543.jpg

И еще немного смешных ушей ))))

407a3589a94c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, у вас там расколбас! :thumbup: Черненький (кая) это кто?

У нас оч весело: 4 немца, гриффончик, ну и лабрики - Майка, Шанюга, теперь еще Мотя :blush2: Ума по известным причинам отсиживается дома... Завидует!!!

А черная - это Майка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оч весело: 4 немца, гриффончик, ну и лабрики - Майка, Шанюга, теперь еще Мотя :blush2: Ума по известным причинам отсиживается дома... Завидует!!!

А черная - это Майка.

мммм, я это к тому, - не сорви собаку!!!!! Рано ему со взрослыми собаками колбаситься. Кать, я серьезно.

Он еще маленький, неокрепший и тяжелый, сорвать можно за одну секунду, лечить потом..... не налечишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, хорошо, мы будем осторожнее! Не переживай, Мотя на прогулках сильно собаками не интересуется. Этот пацан вечно на своей волне - ходит, веточки собирает, снегом играет, все время ковыряется ))) Я пытаюсь сфотографировать его мордаху, стоит только присесть, как он подрывается в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, хорошо, мы будем осторожнее!

Кать, мой совет, не "поосторожнее", а НИКАКИХ игр со взрослыми собаками, только со щенками той же весовой категории и то, под строжайшим контролем, никаких гонок на расстояние больше метра. Самое лучшее, прогулки в одиночестве с любимой хозяйкой минут на 15-20 недалеко от дома. или, на ручках в ближайший лесок и там минут 15 свободы БЕЗ других собак - это ВСЕ до 10 месяцев.

Но это, конечно. мой совет, дальше, как ты сама считаешь нужным, опыт у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мой совет, не "поосторожнее", а НИКАКИХ игр со взрослыми собаками, только со щенками той же весовой категории и то, под строжайшим контролем, никаких гонок на расстояние больше метра. Самое лучшее, прогулки в одиночестве с любимой хозяйкой минут на 15-20 недалеко от дома. или, на ручках в ближайший лесок и там минут 15 свободы БЕЗ других собак - это ВСЕ до 10 месяцев.

Но это, конечно. мой совет, дальше, как ты сама считаешь нужным, опыт у тебя есть.

ну, т.е., не то, чтобы до 10 месяцев только по 15 минут гулять, но, в трех-месячном возрасте нагрузок минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Маша, Алла, он такой же рыжик, как и был! Просто я настройки фотоаппарата не правильно подобрала :blush2:

Вот еще немного фотографий маленького бандита с последней прогулки:

ad6c233c1232.jpg

6eb20ac35d18.jpg

71150d075977.jpg

e83b32dd9ffc.jpg

4c2a1059822d.jpg

6b3dada2430c.jpg

На старт...

5a123ec37937.jpg

Внимание...

a339a5351133.jpg

Мааааарш...

fc1dbde788b1.jpg

d486873c5543.jpg

И еще немного смешных ушей ))))

407a3589a94c.jpg

Катя,Мотик подрос как :) , насчет нагрузок с Аллой полностью согласна,парнишка тяжелый и при этом с неуёмным темпераментом. Так что кампания гриффона для него сейчас самое то, главное чтобы гриффон был не против :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Мотик подрос как :blush2: , насчет нагрузок с Аллой полностью согласна,парнишка тяжелый и при этом с неуёмным темпераментом. Так что кампания гриффона для него сейчас самое то, главное чтобы гриффон был не против :)

Маша, компанию мы сменили. Теперь наша компашка - это гриффончик и тойчик. Ох и достается им, бедолагам :blush2:

Как там девочки-сестрёнки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, компанию мы сменили. Теперь наша компашка - это гриффончик и тойчик. Ох и достается им, бедолагам :)

Как там девочки-сестрёнки поживают?

Катюша, молодец, :blush2:

Сестричек осталось свободных - две у Маши, одна у меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших красивенных крошек с тремя месяцами!

Мотенька, Агриппина, Грета и сестрички растите красивыми, здоровыми и радуйте своих владельцев!!!

Мы все вас поздравляем

30.gif24.gif25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как время летит,малышам уже три месяца :) А сегодня наша красотка Ямагата уехала в новый дом,хозяева обещали встречаться на выставках :dntknw:

P.S. Алл,открытка прикольная :thumbup: ,только компания у лабрадора сомнительная какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Алл,открытка прикольная :thumbup: ,только компания у лабрадора сомнительная какая то...

Компания подбиралась по красоте и величественности, чтобы все соответствовало тем, кого поздравляют :) :dntknw:, ну и коричневый лабрик попался (другого цвета не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресная прогулка

WINDUP BARBERRY YAKUSHIMA (Гретхен) - невероятно аристократичное существо. Держит расстояние.....царская особа :dribble:

dbcd327e310a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресная прогулка

WINDUP BARBERRY YAKUSHIMA (Гретхен) - невероятно аристократичное существо. Держит расстояние.....царская особа :)

Алла, это оранжевая ленточка? :dribble: :D В стоечке не фотографировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...