Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 лабра


Катя&Марти

Рекомендуемые сообщения

:blush2: мне кажется МВД и к людям-пенсионерам как-то не очень...

да уж... :helpsmilie: денюжкой мальчикам помогу! Когда забирают ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: конечно, смех сквозь слезы...

А Наташик будет у нас Управляющей ПФ

Я помогу с пиаром + возможно, финансово поучаствую

честно говоря, с двумя взрослыми кобелями....которые служили...

я вижу очень много подходных камней.

Камни могут быть такими, как: охрана миски, могут не уживаться в квартирных условиях с другими животными, а то и людьми.

Я не наговарию не в коем случае, но такое бывало, "история ведь не даром учиться в школах"

Поэтому передержка мне видится все-таки опытной, хотя бы на первое время, чтобы понять что они из себя представляют...

да уж... :helpsmilie: денюжкой мальчикам помогу! Когда забирают ребят?

когда забирают? а что уже есть куда везти?

Наверное, надо сначала придумать, кто готов взять на передержку кобелей.

Корм есть, пиарные руки есть.

Про возраст со Светой Маней полностью согласна.

А вообще, мне несколько не понятна данная информация. Потому что собак в Балашихе списывали летом, второе списание по плану в феврале.

Почему срок 31 января? Это они с лета сидят? Или как? Если нет, то до февраля собак отдать не могут по идее, т.к. они еще будут числиться в питомнике. После списания - делайте что хотите, так сказать.

А вопрос о "подъехать и сфотографировать" с Екатериной обсуждался?

Хочется все четко понять. Если собаки уже списаны. то секретности в принципи быть не должно....вот так вот.

к сожалению, не имею возможности сегодня позвонить ей, потому спрашиваю у тех, кто общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда забирают? а что уже есть куда везти?

думаю, нет, я на будущее... Я не могу взять, площадь не позволяет... Попрошу родителей (они близко от меня живут - смогу туда бегать часто - и бы лабр, так что знают, что это такое), напишу вечером, что и как. :helpsmilie: Только боюсь, если возьмут "передержать", потом уже силой не отнять будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: мне кажется МВД и к людям-пенсионерам как-то не очень...

да уж) на фото Снап еще тот бодряк, если, конечно, это фото не старинное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дала тел. знакомой, она у нас в Троицке Кинолог в милиции, может, чего и получится :helpsmilie: Еее заинтересовал черный лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж) на фото Снап еще тот бодряк, если, конечно, это фото не старинное)))

фото, кстати, супер! меня прямо впечатлило, красавчеГ! это для тех, кто любит мужчин в форме :helpsmilie:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, кстати, супер! меня прямо впечатлило, красавчеГ! это для тех, кто любит мужчин в форме :helpsmilie:...

ага, прям мужская гордость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе таких собак нет.

Пожалуйста, уточните, где находяться кобели и где можно познакомиться с этими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе таких собак нет.

Пожалуйста, уточните, где находяться кобели и где можно познакомиться с этими собаками.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе таких собак нет.

Пожалуйста, уточните, где находяться кобели и где можно познакомиться с этими собаками.

Пожалуйста, звоните по указанному в теме телефону.

Государственных питомников много. Я так понимаю, что голдены, пристраиваемые недавно - не из этого питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Балашихе их всего два, насколько мне известно.

Я уже писала, что позвонить не могу сегодня. Поэтому спрашиваю тех, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita

Я вот только что перезвонила Екатерине. В Балашихе 5 военных питомников. Питомник, где находятся Снап и Дан не имеет никакого отношения к зональному питомнику МВД, который имеете ввиду вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерине могу звонить я, но дайте мне список вопросов, которые нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и где можно познакомиться с собаками, пожалуй главный вопрос. От него можно уже плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить по каждому вопросу отдельно не удобно, давайте уж сразу узнаю всё, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить по каждому вопросу отдельно не удобно, давайте уж сразу узнаю всё, что нужно.

только это и нужно.

где познакомиться...чтобы сделать какие-то свои умозаключения о собаках.

и плюс сфотографировать обоих, чтобы усилено ударить по пиару.

А остальное - по ходу действия...до 31 января им есть где жить, возможно пиар будет эффективен - не нужна будет передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это и нужно.

где познакомиться...чтобы сделать какие-то свои умозаключения о собаках.

и плюс сфотографировать обоих, чтобы усилено ударить по пиару.

А остальное - по ходу действия...до 31 января им есть где жить, возможно пиар будет эффективен - не нужна будет передержка.

Еще, наверное, актуально, как их ручкам можно посмотреть. Или по телефону все расскажут? Телефон, кстати, чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по телефону все расскажут? Телефон, кстати, чей?

думаю, расскажут

телефон проводника собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и где можно познакомиться с собаками, пожалуй главный вопрос. От него можно уже плясать.

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак можно посмотреть в Балашихе. В субботу после 12.00 и в воскресенье в любое время. Екатерина будет там и сможет показать и рассказать про собак. Предварительно нужно с ней созвониться и договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак можно посмотреть в Балашихе.

тоже самое, что можно посмотреть в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации, парней забрали (звонили сейчас по Бушу ручки, которые сначала звонили по Снапу). Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оба лабрика уехали в свои новые дома!!! Снап уехал к нашим друзьям,а Дан к моему брату.Сейчас он как раз знакомиться снашей большой семьёй.С собаками и котом всё прошло на ура,а вот детей Дан почему-то любит по своему,пытается делать на них садки. Очень устала с дороги,завтра отпишусь подробнее и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...