Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

2ой раз вырвало собаку кормом + зеленая жижа, сидим на нем уже где то с той весны - Акана фит энд Фан, до этого все было в порядке, именно этот мешок едим где то месяц. Что можно прямо сейчас дать Джеськи из лекарст, а уж вечером к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой раз вырвало собаку кормом + зеленая жижа, сидим на нем уже где то с той весны - Акана фит энд Фан, до этого все было в порядке, именно этот мешок едим где то месяц. Что можно прямо сейчас дать Джеськи из лекарст, а уж вечером к врачу

а вырвало 2 раза именно кормом из последнего мешка?

Мне кажется, сейчас можно ничего не давать. Температуру померяйте.

А вообще имеет смысл сдать кровь на биохимию (натощак) и "посмотреть" поджелудочную, печень, почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вырвало 2 раза именно кормом из последнего мешка?

Мне кажется, сейчас можно ничего не давать. Температуру померяйте.

А вообще имеет смысл сдать кровь на биохимию (натощак) и "посмотреть" поджелудочную, печень, почки.

да из этого мешка, получилось вчера и сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой раз вырвало собаку кормом + зеленая жижа, сидим на нем уже где то с той весны - Акана фит энд Фан, до этого все было в порядке, именно этот мешок едим где то месяц. Что можно прямо сейчас дать Джеськи из лекарст, а уж вечером к врачу

может он на улице травы наелся?, они ведь обычно желудок так себе чистят, вот его и вырвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он на улице травы наелся?, они ведь обычно желудок так себе чистят, вот его и вырвало....

какой травы? снег по колено :helpsmilie:

не он, а она :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой травы? снег по колено :blush2:

не он, а она :gleam:

ой, простите ОНА :helpsmilie: , просто у нас в Краснодаре +15, снега нет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите ОНА :helpsmilie: , просто у нас в Краснодаре +15, снега нет........

везет вам, а у нас в снег можно зарыться, что она и делает благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, думаю отравилась. :blush2: или переела чего-нибудь.

В праздники Джесс кто-нибудь угощал со стола? А втихаря? :helpsmilie:

Померять температуру - это первое. Второе не кормить пока. Смотреть по состоянию.

Может реагентов со снегом лизнула? Это тоже спровоцирует рвоту...

Нашему тоже перепадало в празднички, не рвало нас, хроников, уже давно, а тут опять. :gleam: желчью рвало. Сейчас, только корм и никаких там перекусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, думаю отравилась. :blush2: или переела чего-нибудь.

В праздники Джесс кто-нибудь угощал со стола? А втихаря? :helpsmilie:

Померять температуру - это первое. Второе не кормить пока. Смотреть по состоянию.

Может реагентов со снегом лизнула? Это тоже спровоцирует рвоту...

Нашему тоже перепадало в празднички, не рвало нас, хроников, уже давно, а тут опять. :gleam: желчью рвало. Сейчас, только корм и никаких там перекусов!

Наташ, да ни че ей ни кто не дает уже давно т.к заколебались лечить ее уже, да и на праздниках дома были

p.s как я уже устала от ее болячек - если честно, ни одно так второе и так по кругу. Леди жрет все что дадут и хоть бы хны, а Джесси от воздуха даже болеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да ни че ей ни кто не дает уже давно т.к заколебались лечить ее уже, да и на праздниках дома были

p.s как я уже устала от ее болячек - если честно, ни одно так второе и так по кругу. Леди жрет все что дадут и хоть бы хны, а Джесси от воздуха даже болеет :helpsmilie:

может кости ТИТБИТ даете? (может и от этой химии).

А гости ведь могли сунут кусочек, или родители, "добрые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кости ТИТБИТ даете? (может и от этой химии).

А гости ведь могли сунут кусочек, или родители, "добрые"

ага ТИТБИТ покупала на НГ, вот дура :helpsmilie:

родители "добрые" и гости ни чего не дают, т.к знают нашу проблему и если Ледюхе можно дать тайком (не официально это разрешенно) и она съест быстро и ни кто не запалиться, то наша Джесси маленький кусочек пережевывает как и положенно 32 раза и всегда все палились на этом, я устраивала скандал, даже приходилось уезжать от добрых родителей пару раз, а потом я додумалась на таких вот родственных посиделках показать счета из ветеринарки и все прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ТИТБИТ плохие лакомства?

их как-то химически обрабатывают,

и именно на них или, искусственные кости других фирм могут быть аллергии, в том числе и накопительные, т.е. - не сразу

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 30го дек вечером срыгнул весь корм. я расстроилась жуть. боялась что заглотил что то. но единственное меня успокаивало что он пытался сожрать эту срыгнутую еду. я конечно не дала.

больше у нас такого не повторилась.

и я я все же грешу на то что Арс после еды повозился с мячиком или при еде воздух заглотил.

может и у вас так?

не кормите сегодня. посмотрите что завтра будет. и дайте утром пол дозы еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего тоже рвало пару раз,но скорее из за того,что сначала за 30 секунд все сжираем,а потом полчаса кота гоняем... Никакой желудок не выдержит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленая жижа это странно, сначала мерьте температуру в заднем проходе, записываете, потом к доктору, сдавать биохимию и общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой раз вырвало собаку кормом + зеленая жижа, сидим на нем уже где то с той весны - Акана фит энд Фан, до этого все было в порядке, именно этот мешок едим где то месяц. Что можно прямо сейчас дать Джеськи из лекарст, а уж вечером к врачу

А что это за Акана? Может лайт энд фит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!Я тут у вас новичок ещё совсем...Песика купили только месяц назад, снача давала корм роял конин беби дог,которым кормил заводчик но сегодня дала корм дог чоу, так как не обнаружила другого подходящего в магазине,затем она пока меня не было сняла резиновую штуку с поилки и съела половину, в итоге песика тошнило...вот думаю от чего? от корма или резинки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вашей малышки здоровье? сходили ко врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!Я тут у вас новичок ещё совсем...Песика купили только месяц назад, снача давала корм роял конин беби дог,которым кормил заводчик но сегодня дала корм дог чоу, так как не обнаружила другого подходящего в магазине,затем она пока меня не было сняла резиновую штуку с поилки и съела половину, в итоге песика тошнило...вот думаю от чего? от корма или резинки? :lol2:

Скорей всего от нового корма. Переводить на новый корм нужно постепенно, в течение недели, постепенно уменьшая дозу прежнего и увеличивая - нового. Резкая смена корма может спровоцировать тяжелые проблемы с пищеварением надолго. Постарайтесь найти прежний корм и кормить им, если не было к нему нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...