Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю или возьму лабрадора.


Юлия и Рейн

Рекомендуемые сообщения

Куплю до 15000р.щенка или возьму отказника до 6 месяцев лабрадора палевого (белого).Обращаюсь сюда так как в феврале 23 поедем с мужем в отпуск через Москву в Обнинск и хотела бы заранее узнать где и у кого можно приобрести щенка .Если за деньги то 1,5 - 2 месячного если отказника то до 6 мес,так как провоз на самолете у нас стоит 600р за кг а собак старше 2,5 мес провозят с оплатой за живой вес.

-Чукотский АО г.Певек

-04.03.1982

-замужем

-нет

-2 комнатная квартира, я и муж

-кот 6 лет

-пустовата жизнь без них, люблю проводить много времени занимаясь или просто гуляя вечером с собакой

-для семьи

-согласны все

-да были собаки на протяжении всей моей сознательной жизни .Первой была догиня прожила 5 лет, второй собакой была немецкая овчарка был молод и глуп но был перевоспитан собственными силами, прожил 13 лет ,обе собаки были отказниками в свое время.

- нравится ротвейлер и лабрадор какой-то сходство у них наблюдается, но позволить себе ротвейлера не могу так как собаки зачастую бываю агрессивны (очень много случаев, а в будущем планируется ребенок ) лабрадор очень красивый пес в полнее устраивает темперамент породы, является довольно крупной собакой при этом маленький процент того что собака станет агрессивной чего не хотелось бы так как будет очень часто находится в обществе незнакомых людей.

-знаю все то что написано в литературе про породу ,и от окружающих меня владельцев.

-4000р.,при этом мясо всегда в достатке. Так как проживаю на Чукотке 

-да

-очень много, даже поход на работу вместе со мной.

-да я знаю все нюансы, которые возникают когда в доме собака

-да готова переписка, фотографии но к сожалению видится врятли сможем так как проживаю за 9000 км от Москвы

-договор заключить не против.

-и туда тоже обращусь

-нет возможности из-за отдаленности.

-нет вязать не буду.

-я не против

-да

-кобель

- до 6 мес

-палевый (белый)

-лабрадор

-не уверена что у нас смогут оказать высококвалифицированную помощь, поэтому не стоит.

-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления о покупке в данном разделе не размещаются. Попросите модераторов перенести тему в раздел Общение или Племенное разведение - на их усмотрение.

Щенков тут не раздают http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

А чтобы не ждать и действительно искать щенка за 15 000 р позвоните в клуб http://www.labrador.ru/contact.php и спросите о щенках по цене, за которую хотите купить. Вам наверняка предложат все варианты, в том числе и в регионах - дальше уже будете обсуждать доставку. Такие цены вполне реальны, просто на сайте такие помёты не всегда публикуются.

ПС. вижу что через Москву едете - всё равно звоните в клуб лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

спасибо, вменяемая анкета. Оставьте, пожалуйста, телефончик для более быстрой связи, если что-то прямо быстро найдется. Лучше бы не один - на всякий случай... Можно общаться "смсками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хорошая анкета, надеюсь, найдете себе отличного друга! :helpsmilie:

Единственное, что рассмешило - это похожесть "ротвейлера и лабрадора" :blush2: слабо как-то в голове укладывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хорошая анкета, надеюсь, найдете себе отличного друга! :helpsmilie:

Единственное, что рассмешило - это похожесть "ротвейлера и лабрадора" :blush2: слабо как-то в голове укладывается))))

я уверена, что имелся ввиду не ротвейлер, а ретривер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что имелся ввиду не ротвейлер, а ретривер))))

Думаю, что все-таки ротвейлер. Черных лабродоров бывает путают с ротвейлерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что одобрили :helpsmilie:.

На самом деле ротвейлеру типична в какой-то степени голова лабрадора ну а если лабрадор черный и крупного типа то сходства небольшие есть .В общем просто мне нравятся собаки подобного типа, к которому еще относятся кане-корсо и прочие догообразные, но это чисто мое мнение я его написала в анкете для информации просто так. Поэтому, думаю не стоит обращать на это внимание, мой выбор сделан это лабрадор.

Мой тел. +79242106038

E-mail iulija.yulya@yandex.ru

Большая просьба обратить на время при звонке так как разница у нас с Москвой +9 часов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...