Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрные и шоколадные луменсы на букву "G" :))


Glowing Sunset

Рекомендуемые сообщения

Тань, привет!! Нет, ничего не случилось, просто настроения что-то нет писать и фоткать :doh: да и погода не оч для фотосессии :brown2: привет золотому Рону :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет!! Нет, ничего не случилось, просто настроения что-то нет писать и фоткать :doh: да и погода не оч для фотосессии :brown2: привет золотому Рону :hi:

Спасибо ! От Рона огромный привет парнямsm21.gifsm35.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживлю тему немного...)) Это Лордулина дочка Нейси, на фото ей чуть больше 4х месяцев, вчера она дебютировала на выставке в Брянске, эксперт - Каширин, получила БП, отличное описание и стала ЛБП:

bc9a1034613b.jpg

400532f64701.jpg

dcabb0f48e43.jpg

Я так жалею, что не оставила её себе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживлю тему немного...)) Это Лордулина дочка Нейси, на фото ей чуть больше 4х месяцев, вчера она дебютировала на выставке в Брянске, эксперт - Каширин, получила БП, отличное описание и стала ЛБП:

bc9a1034613b.jpg

Я так жалею, что не оставила её себе :doh:

Очень красивая девочка!!!!!Такая крепенькая!!!!!!Будущая звездочка!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживлю тему немного...)) Это Лордулина дочка Нейси, на фото ей чуть больше 4х месяцев, вчера она дебютировала на выставке в Брянске, эксперт - Каширин, получила БП, отличное описание и стала ЛБП:

bc9a1034613b.jpg

400532f64701.jpg

dcabb0f48e43.jpg

Я так жалею, что не оставила её себе :doh:

Оксана, приветик! какая замечательная девчушка!dribble.gif

Восходящая звездочкаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

никогда ни о чем не жалей!nyam.gif Все что ни делается- делается к лучшему!nyam.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо!

Все что ни делается- делается к лучшему!nyam.gif

Это точно! bs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!! Нейси очаровательна!!! Оксан! Ты ещё одну собу хочешь? :dribble:

На Чемпионат едите?

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо! :signthankspin:

Да, поедем на два дня :)... если получится :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поедем на два дня :)... если получится :mellow:

О, там и встретимся!!! :thumbup:

В каком классе планируете выставляться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо! :signthankspin:

Да, поедем на два дня :)... если получится :mellow:

Мы тоже едим на два дня. Там встретимся :nyam:

9777a8e8b074.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему интересуетесь? :lol2:

Интересно просто... хочется посоревноваться, а то одним как то скучно выставляться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Чемпионате будет с кем посоревноваться. :doh: А ты съезди в Москву на какую-нибудь крупную выставку, одни точно не будете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Чемпионате будет с кем посоревноваться. :doh: А ты съезди в Москву на какую-нибудь крупную выставку, одни точно не будете :lol2:

Тоже мне секретная информация... :lol2::dntknw:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну не будем мы с тобой в одном классе, чё переживать-то так :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну не будем мы с тобой в одном классе, чё переживать-то так :nonono:

Очень жаль..я надеялась что будем... :lol2:

А с чего ты взяла, что я переживаю????? У тебя звездная болезнь видимо, спустись с небес на землю.. ;)

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, откуда столько агрессии, я не понимаю :doh: У меня как раз нет никакой болезни, вот только ты появляешься в этой теме ближе к выставкам, это ли не странно? И с какой-то злостью реагируешь на шутки. Я тебе ни слова плохого не написала, а в ответ только хамство услышала. :dntknw:

Изменено пользователем Оксана_Лорд_Бьёрн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, откуда столько агрессии, я не понимаю :doh: У меня как раз нет никакой болезни, вот только ты появляешься в этой теме ближе к выставкам, это ли не странно? И с какой-то злостью реагируешь на шутки. Я тебе ни слова плохого не написала, а в ответ только хамство услышала. :dntknw:

Какая ты наблюдательная, ага появляюсь, боюсь ,наверное чего то????!!! :lol2: :lol2: :lol2: Смешно, чес слово! :lol2: :lol2: :lol2: Не думала, что обычный вопрос разовьет такую бурную фантазию в твоей голове. :lol2:

Агрессия????? В чем она выражается??? Я тебе задала нормальный вопрос, который ты просто проигнорировала, не это ли не уважение??? :thumbdown: Я бы ответила, здесь нет ничего такого..Странно ты себя ведешь, скрываешь, увиливаешь.....

Лан, что бы тебя не посещали плохие мысли, лучше вообще к тебе в тему больше не буду заходить, спи спокойно... :P

Удачи)))

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты живешь с такими мыслями :doh: Я о таком даже и не думала. ) Я, может, вообще не смогу приехать, или я должна рассказывать тебе о своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну не будем мы с тобой в одном классе, чё переживать-то так :nonono:

и кто кому нагрубил??????? :gleam:

Ира, откуда столько агрессии, я не понимаю :doh:У меня как раз нет никакой болезни, вот только ты появляешься в этой теме ближе к выставкам, это ли не странно? И с какой-то злостью реагируешь на шутки. Я тебе ни слова плохого не написала, а в ответ только хамство услышала. :dntknw:

Это наверное я сказала????? :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...