Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрные и шоколадные луменсы на букву "G" :))


Glowing Sunset

Рекомендуемые сообщения

Сначала прочитай, с чего всё началось, я тебе дала нормальный ответ, но, наверно, у тебя сегодня плохое настроение :dntknw: А у меня нет настроения ругаться и вообще раздувать конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, вообще не смогу приехать, или я должна рассказывать тебе о своей жизни?

Ну не можешь и не можешь, мне ровным счетом все равно, приедете вы или нет....Боже упаси лезть в твою личную жизнь, ты просто из простого вопроса раздула целую историю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не я... мне лично всё равно, кто в каком классе. я еду просто потусить и посмотреть на собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитай, с чего всё началось, я тебе дала нормальный ответ, но, наверно, у тебя сегодня плохое настроение :dntknw: А у меня нет настроения ругаться и вообще раздувать конфликт.

Лан, Оксан, не будем ругаться,а настроение у меня замечательное!!! :thumbup:

Ну если ответ нормальный : "А чего ты спрашиваешь????? (вопрос на вопрос), будет с кем посоревноваться, съездите в Москву ( хотя сама там не разу не была) и т.д. , а по сути ничего по существу, то значит я лох... :doh:

не, не я... мне лично всё равно, кто в каком классе. я еду просто потусить и посмотреть на собак)

Мне тоже всё равно кто в каком классе, я от выставок получаю огромное удовольствие...А спросила просто из любопытство, за что и получила) Буду знать, что это"совершенно секретно"!!! :lol2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я спросила в шутливом тоне, думала, что ты поймешь... ведь я и обратилась к тебе на "Вы"))) а про Москву - так действительно, там большая конкуренция, не то, что у нас, поэтому если реально хочешь посоревноваться, то можно и съездить. я, например, пока не готова... если только через год :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я спросила в шутливом тоне, думала, что ты поймешь... ведь я и обратилась к тебе на "Вы"))) а про Москву - так действительно, там большая конкуренция, не то, что у нас, поэтому если реально хочешь посоревноваться, то можно и съездить. я, например, пока не готова... если только через год :dntknw:

Ну тогда прости..у меня с чувством юмора к концу дня плоховато, я не поняла его... :doh: :doh: :doh:

Я тоже не готова пока, финансовый вопрос бьет по карману.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником!

5beff98bc8e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3847b95ff.gif

605458600.gif

e5a3c00185.gif

77200412.gif

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовали фотками черной дочки Лордика - Наоми (5 мес.):

4647bb20a6d6.jpg

:nyam:

41fbaf5fe879.jpg

47e3be514b5ct.jpg81c410e7cec2t.jpg

Какая замечательная черная пантерка! замечательный растет ребенокclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо! :blush2:

Вот ещё один пятимесячный малыш)) братик Наоми, Найджел:

cadee9326af8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый день! Бьерн так возмужал,такой красавчик!!!!:thumbup::mwah1:

Танюша, спасибо! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...