Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тиффани, палевая девочка лабрадор 1 год 10 месяцев


Artem

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти хорошую семью для нее. Отдаю потому что у мамы развилась аллергия((( Фото выложу как только найду как, через форум не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти хорошую семью для нее. Отдаю потому что у мамы развилась аллергия((( Фото выложу как только найду как, через форум не получается.

Здравствуйте, помогаю немного девочкам в переустройстве(мои посты можно почитать). Есть очень хорошии руки на палевую девочку. Если интересует пришлите мне контактные данные. С уважением, Анна. Если нет, то обратитесь к Анне или Светлане (модераторы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О НАС:

Веселая, жизнерадостная, счастливая девочка.

Проблем со здоровьем нет.

Любит прогулки правда с прогулками для кого-то может быть сложновато - "тянучка".

Дома ведет себя очень хорошо, всегда рада новым знакомствам, всегда готова поиграть.

Она просто олицетворяет собой лучшее, что может быть в собаке.

Я думаю для человека который хочет себе лабрадора и знает что это за порода никаких проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст какой?

В личку бросьте ваш контакт.

Ань, в названии темы - 1 год 10 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, собака нашла новую семью.

Артем, не спешите, давайте пока так: девочка уехала в новый дом на испытательный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, собака нашла новую семью.

Артем, не спешите, давайте пока так: девочка уехала в новый дом на испытательный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...