Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

+мульон)))) Очаровашки - оба)))а чего такой сурьезный ребенок-то? :nyam:

Ира,он на выставке впадает "в образ"))) :lol2:

Девушки,вы что это меня засмущали совсем? :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что не серьезный,а такой милашка,думает кого бы еще сразить взглядом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!!! :clap_1:

И правда тему забросили...

Сейчас Семёна повешу-по откликам он получил Приз Зрительских Симпатий на Евразии! :blush2::thumbup:

3674e7ef7c22.jpg

84dab52411a7.jpg

9389ae532ec7.jpg

Любимые монсолейчики!!!! Семён очень красив!!! Моть БРАВО!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИШКУ!!! :1st: Отдувается за всех! Звездит Семенчик!! :clap_1: :clap_1:

Мотюнчик - поздравляем!! :kissing: Латику с Ромиком!! :good:

Хотели заехать хотя бы к окончанию "банкета", и не фига не успели! :not_i: Прости, дууурууу грееешнууююю))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИШКУ!!! :1st: Отдувается за всех! Звездит Семенчик!! :clap_1: :clap_1:

Мотюнчик - поздравляем!! :kissing: Латику с Ромиком!! :good:

Хотели заехать хотя бы к окончанию "банкета", и не фига не успели! :not_i: Прости, дууурууу грееешнууююю))) :sorry:

Поздравляем с шикарными результатами!

Семен ооочень возмужал!:thumbup: Латика - красотка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st::thumbup: Сёмика и Латику с потрясными результатами!!! Любим вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МАМУЛЕЧКУ САНТИНУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

МОТЮШИК, ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКЕ И ТЕБЕ!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от пропащих))))))))))

Мотя, Семен превратился в мишку) класс, такой мальчишка т-т-т на него)

----------------

Сорри за офф, Лада с Балюшей, ты мне смс присылала? Я тел сменила и твой потеряла, ответить не было возможности, если что звони )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я опять все пропустила... :blush2: Матильда присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья и радости тебе и мамочке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от пропащих))))))))))

Мотя, Семен превратился в мишку) класс, такой мальчишка т-т-т на него)

----------------

Сорри за офф, Лада с Балюшей, ты мне смс присылала? Я тел сменила и твой потеряла, ответить не было возможности, если что звони )))

Анют,привет))Не сразу тебя узнала)) :blush2:

Спасибо всем за поздравления!!!!!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!!! :clap_1:

И правда тему забросили...

Сейчас Семёна повешу-по откликам он получил Приз Зрительских Симпатий на Евразии! :blush2::thumbup:

3674e7ef7c22.jpg

84dab52411a7.jpg

9389ae532ec7.jpg

Я правильно поняла, это тот красавчик от которого мы глаз не могли отвести при встречи? Боже, как же хорош! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А смотритесь вы с ним просто шикарно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ань,тот самый и есть)) :blush2: Спасибо! :thumbup:

В прошлое воскресенье наш Семён на выставке "Ромул" стал Лучшей Собакой всей выставки-BEST IN SHOW,под экспертизой Реваза Хомасуридзе!!! :1st::thumbup:

Спасибо нашей любимой Настюше Нестеренко за великолепную подготовку и показ Семёна! :signthankspin::kiss1:

d24240979cac.jpg

fdc1ba0403dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ань,тот самый и есть)) :blush2: Спасибо! :thumbup:

В прошлое воскресенье наш Семён на выставке "Ромул" стал Лучшей Собакой всей выставки-BEST IN SHOW,под экспертизой Реваза Хомасуридзе!!! :1st::thumbup:

Спасибо нашей любимой Настюше Нестеренко за великолепную подготовку и показ Семёна! :signthankspin::kiss1:

d24240979cac.jpg

fdc1ba0403dc.jpg

Ух ты поздравляем! Красивуч Семёныч :thumbup: :thumbup: :thumbup: И подарки я смотрю классные надарили! Умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ань,тот самый и есть)) :blush2: Спасибо! :thumbup:

В прошлое воскресенье наш Семён на выставке "Ромул" стал Лучшей Собакой всей выставки-BEST IN SHOW,под экспертизой Реваза Хомасуридзе!!! :1st::thumbup:

Спасибо нашей любимой Настюше Нестеренко за великолепную подготовку и показ Семёна! :signthankspin::kiss1:

d24240979cac.jpg

fdc1ba0403dc.jpg

Ааааа, КРАСАВЧИК СЕМЁН!!!! Мотя, в очередной раз не устаю поздравлять Семёна!!!( и не только)ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты поздравляем! Красивуч Семёныч :thumbup: :thumbup: :thumbup: И подарки я смотрю классные надарили! Умнички!!!

Ага))Маме Зое достался плед от Семёна)) :thumbup:

Танюша,Наташа,спасибо за поздравления!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ань,тот самый и есть)) :blush2: Спасибо! :thumbup:

В прошлое воскресенье наш Семён на выставке "Ромул" стал Лучшей Собакой всей выставки-BEST IN SHOW,под экспертизой Реваза Хомасуридзе!!! :1st::thumbup:

Спасибо нашей любимой Настюше Нестеренко за великолепную подготовку и показ Семёна! :signthankspin::kiss1:

d24240979cac.jpg

fdc1ba0403dc.jpg

Вот это результат :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто молодцы тут не катит - вы Мега прозвездили :1st: :1st: :1st: Пусть ваши результаты всегда будут на самом высоком уровне, мальчишка этого достоин :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка и Наташа, еще раз с огромным удовольствием поздравляю вас с потрясающей победой Семена!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На прошлых выходных наш Сенька закрыл Чемпиона России,а сегодня его сестричка Барселона стала Юным Чемпионом России!!!:)

Поздравляем владельцев наших звездунов!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных наш Сенька закрыл Чемпиона России,а сегодня его сестричка Барселона стала Юным Чемпионом России!!!:)

Поздравляем владельцев наших звездунов!!!!:)

Поздравляем Мотечку и владельцев с закрытием красавцев - детей!!! Сегодня и Луша закрыла Юного Чемпиона Россиии) :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нас мы конечно же рады :thumbup: Поздравляю всех мы все молодцы :clap_1: и мамочку как порадовали будем и дальше стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мотечку и владельцев с закрытием красавцев - детей!!! Сегодня и Луша закрыла Юного Чемпиона Россиии) :thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо за поздравления и за Лушу!!!

За нас мы конечно же рады :thumbup: Поздравляю всех мы все молодцы :clap_1: и мамочку как порадовали будем и дальше стараться

Маришка,спасибо!!!

Любим и гордимся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных наш Сенька закрыл Чемпиона России,а сегодня его сестричка Барселона стала Юным Чемпионом России!!!:)

Поздравляем владельцев наших звездунов!!!!:)

Поздравляю Сеньку и Барселону с закрытием титулов!!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...