Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотечка!

Мы поздравляем Ваше семейство с таким чудесным пополнением! :thumbup:

Растите здоровыми, крепкими и красивыми! :blush2:

Замечательные детишки! :dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж до тебя не дойдешь. Еще трасса не как в Европе, а ноги у меня уже старенькие - 750 км не шутка! Мы лучше с тобой в Дании свидимся. А деток твоих буду в он-лайн глядеть и умиляться. И о своих мечтать. Просто картинки, пора брать за показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка!

Мы поздравляем Ваше семейство с таким чудесным пополнением! :thumbup:

Растите здоровыми, крепкими и красивыми! :blush2:

Замечательные детишки! :dribble: ;)

Маша,спасибо огромное!!! :gleam: ;) :)

Да, уж до тебя не дойдешь. Еще трасса не как в Европе, а ноги у меня уже старенькие - 750 км не шутка! Мы лучше с тобой в Дании свидимся. А деток твоих буду в он-лайн глядеть и умиляться. И о своих мечтать. Просто картинки, пора брать за показ

Светочка,ну я всё-таки надеюсь увидеть тебя до Дании. :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Какие же они чудесные! Мы прямо от экрана отойти не можем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса-то следит за нами? ;)

Когда показываю-говорит Дай! Я спрашиваю, что делать с ними будешь? Говорит-в каляске покатаю и спать положу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали! :thumbup: ;)

Итак,я начинаю. :) Нам сегодня десять дней и у малышей начинают прорезываться глазки. :dribble:

38aa7b19efca.jpg

83874c97218c.jpg

cc100e04487c.jpg

8500f28cd624.jpg

c480e98e72d9.jpg

611826173101.jpg

77d31c6d8e80.jpg

e3bd266bb7f5.jpg

0b59dde25725.jpg

dbad8c808b48.jpg

2bbaf683cb7e.jpg

b5afbaac1caf.jpg

1000e6788149.jpg

e5cce076f44a.jpg

7065c44a29d8.jpg

969cba7d0966.jpg

31554e6a7892.jpg

95d1bd2e8dc7.jpg

53d0af306e23.jpg

b3e56fdfbfe9.jpg

8baed39704a3.jpg

a6e763f6b9a1.jpg

cf6ff77c5f5a.jpg

Уфф,вроде всё. :1st:

Моть,детям тока 10 дней, тока глазки открывают, а уже в ошейник, где только размеры подобрала. :) А вощще прикольно в ошейниках....., как большие собачки. :blush2::gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не обижайтесь, но давайте в цитаты выбирать...цитаты, а не все фото, которые выложила Мотя. :dribble: Ну ей Богу, распухание темы из-за бесконечного повторения -не лучший маневр. Не обижайтесь, но давайте будем писАть по сути, а Мотечка будет нам свежие фото крепить. ;) :thumbup: А то открываешь тему, а там 2 коммента и два полных повтора всех фотографий, а иногда не два..и не три... :gleam: Матильда, ты же не против?? Может я уже того? Обнаглела совсем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну дети то какие, чистые тюлени наетые, черноносые!!! Обожаю таких!!

Тискала бы и тискала, Мотя, какая ты счастливая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-то у нас самые мобильные из всех,кого я знаю. :thumbup: ;) Так что вперёд,друзья! :) :)

Матильда, мы уже в пути :dribble: Жди в среду :blush2::gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА, МОТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЕ ДРАЗНИ ТАКОЙ КРАСОТОЙ :dribble::blush2: !!!! Я и так стараюсь держаться и поэтому редко заглядываю в твою темку. Вот сегодня не удержалась, открыла, а ТУТ ТАКОЕ: УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КОЛОБКИ,ДА ЕЩЕ И В ОШЕЙНИКАХ ;) , вот так пару дней не заглянешь в темку, глядишь уже бегать во всю будут дней так в 15. МОТЯ, колись, детишек наверное растишкой подкармливаешь или какой секретик знаешь :thumbup: . Поделись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1: Какие же они чудесные! Мы прямо от экрана отойти не можем :nyam:

Приивеет,Светлана и Иван! :nyam:

Рада,что вам нравятся детки. :nyam::nyam:

Когда показываю-говорит Дай! Я спрашиваю, что делать с ними будешь? Говорит-в каляске покатаю и спать положу. :nyam:

Бедный Арс,даже боюсь представить через что он прошёл! :) :sorry::kiss1:

Мотя!!! Я влюблена...во всех и сразу!!! ааа...это диагноз!!!

Оля,так это же хорошо! :thumbup: Спасибо! ;)

Моть,детям тока 10 дней, тока глазки открывают, а уже в ошейник, где только размеры подобрала. :mwah1: А вощще прикольно в ошейниках....., как большие собачки. :dribble::blush2::gleam:

Ну это мы тока для фотосессии нарядились. :mwah1: Кирин подарок! ;) Наверное на декорашек придумывали,а мы тут,как тут! :lol2:

Матильда, мы уже в пути :1st: Жди в среду :lol2: :lol2: :lol2:

Класс!Жду конечно!!! :) :)

Пишите в личку,я вам адресок кину. :mwah1::nyam:

Народ! Не обижайтесь, но давайте в цитаты выбирать...цитаты, а не все фото, которые выложила Мотя. :mwah1: Ну ей Богу, распухание темы из-за бесконечного повторения -не лучший маневр. Не обижайтесь, но давайте будем писАть по сути, а Мотечка будет нам свежие фото крепить. :) А то открываешь тему, а там 2 коммента и два полных повтора всех фотографий, а иногда не два..и не три... Матильда, ты же не против?? Может я уже того? Обнаглела совсем? :gleam:

Лен,ты права,наверное это будет правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Арс,даже боюсь представить через что он прошёл! ;) :thumbup::dribble:

Ну Арсику немного повезло. Он уже большой был. Только если в качестве большой белой пони работает. :blush2:

Я после Дашкиных слов представила как она всех твоих восьмерых карапузов пеленает, чепчики им повязывает, с ложки кормит и в каляске катает. мне что то поплохело. ;) хорошо что у вас там Дашки не бегают. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну дети то какие, чистые тюлени наетые, черноносые!!! Обожаю таких!!

Тискала бы и тискала, Мотя, какая ты счастливая!!!!

Ир,спасибо! :mwah1: У тебя же поблизости такие же,тока постарше,я помню-зелёный толстячок ,красная бандитка и другие... Так что ты тоже счастливая. :thumbup:

Ошейники деткам к лицу! :dribble:

:gleam: Спасибо,Анют!Я им передам!))

АААААААААААА, МОТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЕ ДРАЗНИ ТАКОЙ КРАСОТОЙ :1st: :) !!!! Я и так стараюсь держаться и поэтому редко заглядываю в твою темку. Вот сегодня не удержалась, открыла, а ТУТ ТАКОЕ: УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КОЛОБКИ,ДА ЕЩЕ И В ОШЕЙНИКАХ :blush2: , вот так пару дней не заглянешь в темку, глядишь уже бегать во всю будут дней так в 15. МОТЯ, колись, детишек наверное растишкой подкармливаешь или какой секретик знаешь ;) . Поделись :mwah1:

Не Скажуууу! :mwah1::mwah1:

Ну Арсику немного повезло. Он уже большой был. Только если в качестве большой белой пони работает. :)

Я после Дашкиных слов представила как она всех твоих восьмерых карапузов пеленает, чепчики им повязывает, с ложки кормит и в каляске катает. мне что то поплохело. :) хорошо что у вас там Дашки не бегают. :)

Да,на восемь Дашек меня бы уже не хватило,но нашей принцессе привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на восемь Дашек меня бы уже не хватило,но нашей принцессе привет! ;)

привет передам.

А ты уж там карапузиков от нас в сладкие щечки почмокай.70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет передам.

А ты уж там карапузиков от нас в сладкие щечки почмокай.70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Спасибо,обязательно! ;) :)

Кира и Наташа,спасибо вам огромное за такие подарки! ;) :thumbup: Дети произвели фурор!!! :dribble::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) синий-индивидуалист, поперек всех лежит))) Опять выросли,на бельков похожи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) синий-индивидуалист, поперек всех лежит))) Опять выросли,на бельков похожи :thumbup:

:dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вАще, с ошейниками просто класс! Моть, они у тебя все светлые, а парочка вообще белоснежных. И не переубедишь меня в том, что это обман зрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) у-ми-ра-ю... Хожу по квартире, составляю перечень подготовительных работ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вАще, с ошейниками просто класс! Моть, они у тебя все светлые, а парочка вообще белоснежных. И не переубедишь меня в том, что это обман зрения ;)

Да-да, и мне кажется, что они белые! И кому верить? :blush2::thumbup:

;) у-ми-ра-ю... Хожу по квартире, составляю перечень подготовительных работ :gleam:

Вы будущий владелец одного из этих тюленчиков? Или я что-то неправильно поняла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вАще, с ошейниками просто класс! Моть, они у тебя все светлые, а парочка вообще белоснежных. И не переубедишь меня в том, что это обман зрения :D

Жень,я не вру! :blush2: Спроси у Федосеевой,совсем белых нет. :dribble::no: Светлые-да,но все кремовые. :)

:thumbup: у-ми-ра-ю... Хожу по квартире, составляю перечень подготовительных работ :baby:

Света,не надо умирать,мы тут! :) Очень хорошо,что есть время подготовиться.

Пока можно подумать,чем полы застелить,что бы лапы не скользили,можно начать уже что-то покупать.Если у Вас вопросы-пишите тут или в личку,а так же можете звонить в любое время. :)

Вы будущий владелец одного из этих тюленчиков? Или я что-то неправильно поняла :gleam:

Пральна,они. :yes:

Одни из самых верных,которые давно ждут. :baby: У нас ещё такие есть. :gleam: :)

Да-да, и мне кажется, что они белые! И кому верить? :lol2::ranting:

Катя! :) Какая ты! :hmm: И ты туда же. :clap_1: Откуда стока недоверия и подозрений??? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! :blush2: Какая ты! :gleam: И ты туда же. :dribble: Откуда стока недоверия и подозрений??? :)

Да какое недоверие, Моть! :gleam:)) Я тебе верю, что они кремовые! Но выглядят белыми :angry2: Нада срочно увидеть своими глазами, а то эти оптические обманы :thumbup::ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...