Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя,привет!

Поздравляем вас с первой неделей! :) Время летит так быстро, что скоро наступит пора собираться "типа на актировку". :thumbup: :)

Прости, что часто не заглядываем в тему-дети отнимают все свободное время. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латика пришла поглазеть на детвору. :)

2869b5eec378.jpg

Классная фотка, Латик смотрит на малышиков, так нежно и с интересом!!! И детки подрастают,прям бутузы.

Мотечка, у тебя тоже, проект "за стеклом" :thumbup: Ромик, вообще участвовать отказался

Обязательно приеду! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, как я тебе завидую, как давно у меня такого СШАСТИЯ не было, потискать хотса и в пузико носом уткнуться.Детки сладкие, когда еще стобой повидаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

861d37ee9a7e.jpg

239c15505ef6.jpg

Зеленый - вобще отпад, такая морда, уххххххх... А голубой - душка просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то мне эта моська в душу западаеть... :ok: Слабость к зеленому цвету... :doh: Какие ж они аппетитные, Моть! :nyam:

(мамИра)

Ириш,спасибо,дорогая! :) Дааа,он красавчеГ. :)

Да,конечно,и с первой неделькой малышей!уже туго соображаю.

мы тута все в ремонтах...

Огось,чегой-Та вы ремонт затеяли? :nyam:

а кто посерединке? такое чудо трогательное :1st:

Алён,история умолчивает,я без ниток в них не разбираюсь. :ok: :)

Мотя,привет!

Поздравляем вас с первой неделей! :lol2: Время летит так быстро, что скоро наступит пора собираться "типа на актировку". :thumbup::sorry:

Прости, что часто не заглядываем в тему-дети отнимают все свободное время. :)

Спасибо,ребята,я понимаю. :lol2: На типа актировку обязательно быть!!! :cray:

Мотечка, у тебя тоже, проект "за стеклом" :lol2: Ромик, вообще участвовать отказался

Обязательно приеду! :cray:

Да-да-да,Катюша,я тебя жду! :)

Мотя, как я тебе завидую, как давно у меня такого СШАСТИЯ не было, потискать хотса и в пузико носом уткнуться.Детки сладкие, когда еще стобой повидаемся?

Светик,как это когда?В любое время! :lol2: Подумешь,какие-то 750 км. :)

Зеленый - вобще отпад, такая морда, уххххххх... А голубой - душка просто :baby:

Спасибо,Жень,сама тащусь от них. :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯЯЯЯ,ААААА,какие масики!!!

деФФФки,вы чего нарожали то таких сладких!!!

ой,мне голубенькая ниточка в душу запала,какая мордусенька!ммммммоя лллллюбимаяяяяяяя :thumbup:

фффсееее,побежала вязать кого-нить срочно! не могу,хочу! я в прошлом году натискаться не успела :)

не подпускайте меня к детям! скраду! и в гости не зовите и выбирать не помогу! ни за что!

пошла валерьянку пить,пока слюнками не истекла окончательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯЯЯЯ,ААААА,какие масики!!!

деФФФки,вы чего нарожали то таких сладких!!!

ой,мне голубенькая ниточка в душу запала,какая мордусенька!ммммммоя лллллюбимаяяяяяяя :ok:

фффсееее,побежала вязать кого-нить срочно! не могу,хочу! я в прошлом году натискаться не успела :lol2:

не подпускайте меня к детям! скраду! и в гости не зовите и выбирать не помогу! ни за что!

пошла валерьянку пить,пока слюнками не истекла окончательно :)

Так,стоп,Чебурахина!!! :thumbup:

Как это не зовите,не приеду???Ты чё творишь??? :nyam:

Никаких отговорок,чтоб была к восьми неделям! :)

А бирюзовая нитка-этож самый мой фаворитистый(а ты говоришь не приеду) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,стоп,Чебурахина!!! :thumbup:

Как это не зовите,не приеду???Ты чё творишь??? :)

Никаких отговорок,чтоб была к восьми неделям! :ok:

А бирюзовая нитка-этож самый мой фаворитистый(а ты говоришь не приеду) :nyam:

грю же ж - СКРАДУ!

не сдержуся же! вон,Авоська потом опять дразнить будет "клептоманкой!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грю же ж - СКРАДУ!

не сдержуся же! вон,Авоська потом опять дразнить будет "клептоманкой!" :thumbup:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грю же ж - СКРАДУ!

не сдержуся же! вон,Авоська потом опять дразнить будет "клептоманкой!" :thumbup:

Ну и что,если надА-бери,для тебя не жалкА. :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а сегодня уже новые фотки были, или еще ждать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже слов нет, чтобы что-то писать. Я просто сижу и смотрю. Муж спрашивает:" тебя что , загпнотизтровали?". Ну что ему ответить?... Где найти тяжело вздыхающий смайлик...

Солнышки- одно слово. Везёт тебе, Мотильда! У тебя там должно быть жарко. Они же так греют! Сладкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! у мене тоже ситуевона - свой комп накрылся,сижу то на сыновьем, то на мужнином.

Меня гоняют уже вениками просто! а оторваться не могууууууууууууууу

сбегаю на кухню,че-нить вкусного им скулепестею и пока они насыщаются,я по щеночьим темам!

Мотька,как ты от деток-то отходить умудряешься? такие они тискательные...

ща меня прогонят как всегда,так что передаю всем щеномамам по всем щеночьим темам душевползательным- :ok: короче,,,,аааа тьфу на ваших деток три разы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот только смотрю я на них, а они какие-то слишком большие, слишком красивые, слишком какие-то качественные. Нереальные какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот только смотрю я на них, а они какие-то слишком большие, слишком красивые, слишком какие-то качественные. Нереальные какие-то.

Мотя, признавайся, фотошопишь помаленьку?! :ok:

А фотографий не будет? :thumbup: Тогда завтра попросим двойную порцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а сегодня уже новые фотки были, или еще ждать? :D

Жень,я сегодня выходной взяла. :P Зато и вам интереснее будет через паузу посмотреть на деток. :1st:

У меня даже слов нет, чтобы что-то писать. Я просто сижу и смотрю. Муж спрашивает:" тебя что , загпнотизтровали?". Ну что ему ответить?... Где найти тяжело вздыхающий смайлик...

Солнышки- одно слово. Везёт тебе, МАтильда! У тебя там должно быть жарко. Они же так греют! Сладкие...

Маша,спасибо! :baby: Да,у нас тут тепло и весело. :) :blush2::blush2::1st:

Ага! у мене тоже ситуевона - свой комп накрылся,сижу то на сыновьем, то на мужнином.

Меня гоняют уже вениками просто! а оторваться не могууууууууууууууу

сбегаю на кухню,че-нить вкусного им скулепестею и пока они насыщаются,я по щеночьим темам!

Мотька,как ты от деток-то отходить умудряешься? такие они тискательные...

ща меня прогонят как всегда,так что передаю всем щеномамам по всем щеночьим темам душевползательным- :lol2: короче,,,,аааа тьфу на ваших деток три разы! :clap_1:

Любань,так я и не отхожу. :) Сижу с ними целыми днями,так прикольно!Меня на месяц от всех поездок освободили,так что кайфую. :blush2:

Спасибо,Любочка,приветы и плевки всем передала! :ok: :D

Поздравляю! Вот только смотрю я на них, а они какие-то слишком большие, слишком красивые, слишком какие-то качественные. Нереальные какие-то.

Хи-хи!Это подозрения-упрёки или комплименты? :D :P :1st:

Спасибо,всё же комплименты. :doh::yes:

Мотя, признавайся, фотошопишь помаленьку?! :blush2:

А фотографий не будет? :) Тогда завтра попросим двойную порцию :)

:D :P

Завтра постараюсь,папа Катя. :ok: :) Сегодня первые смотрители приезжали-Кантриголдики,понянькались с малышами. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кантриголдики молодцы, ужо посетили малышню, отпраздновали первую недельку :blush2: :blush2: :baby:

Лена, пиши впечатления :blush2:

Хотя и так все понятно....слов нет, одни положительные эмоции :clap_1::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кантриголдики молодцы, ужо посетили малышню, отпраздновали первую недельку :blush2: :blush2: :baby:

Лена, пиши впечатления :blush2:

Хотя и так все понятно....слов нет, одни положительные эмоции :doh: :) :)

Отпраздновали исключительно чаем с кофе. :clap_1:

Лена всех детей перещупала,вроде бы осталась довольна. :blush2: Надеюсь,сама поделится впечатлениями. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня познакомились с САМЫМИ НОВЫМИ МОНСОЛЯТАМИ :baby:

Детишки наетые, спокойные, на первый взгляд как под копирку, голенастые, плечистые, головастые.

Я думаю, что ранжировать щенят будет очень сложно, так же как и с НОВЫМИ МОНСОЛЯТАМИ, бери любого-не ошибешься :blush2:

Санточка- СУПЕР МАМА! В очередной раз поражаюсь на эту суку! Она такая умничка :blush2:

Ну а Мотя - МЕГАЗАВОДЧИК :blush2: Это правда :lol2: Спасибки тебе за прием :) Желаю удачи во всем :blush2:

Поздравляю! Вот только смотрю я на них, а они какие-то слишком большие, слишком красивые, слишком какие-то качественные. Нереальные какие-то.

Они такие и есть :clap_1: Классные, такие крепкие, качественные щенята :doh: мы их уже потискали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня познакомились с САМЫМИ НОВЫМИ МОНСОЛЯТАМИ :blush2:

Детишки наетые, спокойные, на первый взгляд как под копирку, голенастые, плечистые, головастые.

Я думаю, что ранжировать щенят будет очень сложно, так же как и с НОВЫМИ МОНСОЛЯТАМИ, бери любого-не ошибешься :blush2:

Санточка- СУПЕР МАМА! В очередной раз поражаюсь на эту суку! Она такая умничка :blush2:

Ну а Мотя - МЕГАЗАВОДЧИК :clap_1: Это правда :lol2: Спасибки тебе за прием :) Желаю удачи во всем :blush2:

Лен,мне очень приятно это слышать,а от тебя приятно вдвойне! :baby::doh: Спасибо тебе огромное! :)

И спасибо вам с Женей за то,что выбрали время и приехали к нам,если будет желание,жду снова! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо тебе огромное за такой позитив, по нескольку раз на дню захожу, любуюсь. :baby:

Детки просто загляденье, растут (т-т-т!!!) гипертемпами, один другого лучше. Зашел сын и спрашивает: "Мам, у тебя все хорошо? Лицо такое, ну почти блаженное". Через несколько минут зашла к нему, а он за своим компом в этой же темке сидит и сияет как медный самовар.

Здоровья и сил Санте и малышам, расти, крепнуть на радость всем нам "голданутым"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо тебе огромное за такой позитив, по нескольку раз на дню захожу, любуюсь. :blush2:

Детки просто загляденье, растут (т-т-т!!!) гипертемпами, один другого лучше. Зашел сын и спрашивает: "Мам, у тебя все хорошо? Лицо такое, ну почти блаженное". Через несколько минут зашла к нему, а он за своим компом в этой же темке сидит и сияет как медный самовар.

Здоровья и сил Санте и малышам, расти, крепнуть на радость всем нам "голданутым"!

Милая Лена,спасибо тебе за,как всегда,добрые слова!!! :baby:

Сыну привет от нас передавай,ну или он сам прочитает. :blush2:

Очень рада,что вам наши малышата нравятся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я все пропустила((

Поздравляю с новыми Мон Солятами! :baby:

Пара очень красивая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня познакомились с САМЫМИ НОВЫМИ МОНСОЛЯТАМИ :baby:

Детишки наетые, спокойные, на первый взгляд как под копирку, голенастые, плечистые, головастые.

Я думаю, что ранжировать щенят будет очень сложно, так же как и с НОВЫМИ МОНСОЛЯТАМИ, бери любого-не ошибешься :blush2:

Санточка- СУПЕР МАМА! В очередной раз поражаюсь на эту суку! Она такая умничка :blush2:

Ну а Мотя - МЕГАЗАВОДЧИК :blush2: Это правда :lol2: Спасибки тебе за прием :) Желаю удачи во всем :blush2:

Они такие и есть :clap_1: Классные, такие крепкие, качественные щенята :doh: мы их уже потискали :)

Эх, как жалко, что я так далеко живу :1st: Так хочется потискать малышиков:1st:

Хорошо хоть Мотя фотками балует:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...