Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя как они быстро растут,уже маленькие мишки плюшевые. Молочка Санточке побольше!

Спасибо,Эрлики! :) Сантик кормит,не жадничает. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро солнышки растут :)! Матильда, у Вас очень теплые и умиротворенные фото, глаз радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :(

Верунчик,Спасибо! :dribble: И вашим деткам всего самого хорошего! :blush2:

А по поводу ковриков Вам надо к Саше с Ирой обращаться,у них точно есть! :) :dribble:

Спасибочки!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро солнышки растут :)! Матильда, у Вас очень теплые и умиротворенные фото, глаз радуют!

Будем стараться радовать всех вас и дальше,спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие пупсы.Пришла с работы злая, как кошка,а тут столько позитива :) Хорошо,что второй голден в далёёёёких планах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие пупсы.Пришла с работы злая, как кошка,а тут столько позитива :) Хорошо,что второй голден в далёёёёких планах :doh:

Спасибо! :( Это неважно,главное в планах он всё-таки есть. :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Это неважно,главное в планах он всё-таки есть. :doh: :)

ну а как иначе,если нашел СВОЮ,любимую породу.Главное,что многих заводчиков зачастую останавливает для продажи щенков отдаленность нашего города.Вот этим себя и успокаиваю))) Хотя уже и лабры поехали и чесапик появился.Но для меня вопрос решен однозначно.Через 3 года,если ничего кардинально не изменится,появится у меня еще один золотой толстопузик)))Вот интересно,заводчики многолетние планы строят???(почву нужно готовить заблаговременно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе,если нашел СВОЮ,любимую породу.Главное,что многих заводчиков зачастую останавливает для продажи щенков отдаленность нашего города.Вот этим себя и успокаиваю))) Хотя уже и лабры поехали и чесапик появился.Но для меня вопрос решен однозначно.Через 3 года,если ничего кардинально не изменится,появится у меня еще один золотой толстопузик)))Вот интересно,заводчики многолетние планы строят???(почву нужно готовить заблаговременно :)

Наши дети живут и в Екатеринбурге,и в Салехарде и ещё много где,так что расстояние не помеха. :)

Просто,когда помёт небольшой рождается,то жалко далеко деток отпускать,хочется в Москве оставить,чтоб были на глазах. :doh::blush2:

Многолетние планы...нет,это не для меня. :( Если только очень приблизительные. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,когда помёт небольшой рождается,то жалко далеко деток отпускать,хочется в Москве оставить,чтоб были на глазах. :) :doh:

так есть же Интернет)))Вот с выставками у нас очень плохо,это точно)))Но мы раз в 2 года прилетаем к маме (моей).Надолго:blush2: В общем,всё записано,через 3 года вернусь к этому вопросу.Тем более,что каждый раз щеники всё фантастичнее,то что же будет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю, когда они вот так вот - колбасиками - лежать и чмокають :doh: :) :(

67f5a2b7bc07.jpg

а энтот кроха, а ужо дражжжнится!!!! :)

Матильда! Детки - чудо как хороши! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть же Интернет)))Вот с выставками у нас очень плохо,это точно)))Но мы раз в 2 года прилетаем к маме (моей).Надолго:( В общем,всё записано,через 3 года вернусь к этому вопросу.Тем более,что каждый раз щеники всё фантастичнее,то что же будет дальше :doh:

:) :dribble::dribble:

Матильда! Детки - чудо как хороши! :blush2:

:) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! С малышами тебя! Классные карапузы, впрочем, как и всегда.

Инна,спасибо,дорогая! :P

Да-да, так лучше, легче дожидаться :gleam:)))

Катюш,ты дождалась.))

Итак,новые фотки. ;) Нам шесть дней. :clap_1:

9f2526a361eb.jpg

e6215dbd92c0.jpg

f34bc5372d93.jpg

3e49a2a258f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, смотри!

Она сейчас лопнет! ;)

3e49a2a258f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это кабанчики!!!! Как же они быстро растут!

Отдельный привет фуксии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остальные кабачки. ;)

7c0e41ea8c30.jpg

Прямо как на пляже!! Развалились вольготненько:P)) супер! "Шоб я так жил!" (с) :gleam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот это любимчик-то?:clap_1:

Ага! :P Правда тут и другие уже потихоньку в душу заползают. :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, ну до чего же они сладкие малявочки!!! :clap_1::lol2: Я уже боюсь в детские темы заходить... :gleam:

А эти приподнятые хвостики во время еды! ;) (Бонничкины детки тоже так делали :P ). Супер!

f34bc5372d93.jpg

Растите здоровенькими и красивыми! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как на пляже!! Развалились вольготненько:gleam:)) супер! "Шоб я так жил!" (с) :clap_1:))

;) :P

Это мы днём в большой комнате тусуем,там солнца много,а к вечеру возвращаемся на базу в манеж. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...