Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Да, детишки реально суперские! Всё никак насмотреться не могу на них :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детишки реально суперские! Всё никак насмотреться не могу на них :lol2: ;) ;)

Спасибо,друзья! ;) :)

Аня и Рэнди,Lirika,Лена Уля Ася,девочки,спасибо!!! :) Я так рада,что вам нравятся детки! :)

тяжело тебе, Мотя, сплошные фавориты, голову сломаешь)))))))))

Алён,сегодня Риэрики приезжали и Ольга с Владом-владельцы Крафтюши,запутали меня окончательно,фавориты у всех разные получились. :) :lol2:

Может это и хорошо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6a491cf3a8f.jpg

А мне вот этот больше всех понравился! Просто сказочная мягкая игрушка!)) так бы и зацеловала его))

а вообще-то, Моть, все замечательные! самых лучших им хозяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот больше всех понравился! Просто сказочная мягкая игрушка!)) так бы и зацеловала его))

а вообще-то, Моть, все замечательные! самых лучших им хозяев))

Оль, а вот "этот" - это ОНА! :dntknw: Но все равно :roflmao:

Моть, а зеленух, значит, в одиночестве в моей фаворе?! :roflmao::dntknw: Ничего, ничего, у него будут самые лучшие хозяева!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вот "этот" - это ОНА! :dntknw: Но все равно :roflmao:

Моть, а зеленух, значит, в одиночестве в моей фаворе?! :roflmao::dntknw: Ничего, ничего, у него будут самые лучшие хозяева!!! :roflmao:

Фиг то!У него уже поклонников целая группа. :clap_1::clap_1:

А мне вот этот больше всех понравился! Просто сказочная мягкая игрушка!)) так бы и зацеловала его))

а вообще-то, Моть, все замечательные! самых лучших им хозяев))

Да,Олечка,это нашА прима-балерина. :blush2: Спасибо,дорогая! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну признайся , что детей на бигуди накручиваешь и укладываешь ежедневно :roflmao: :roflmao: :roflmao::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6a491cf3a8f.jpg

Матильда, нет слов, это мечта! :dntknw::roflmao: Одни восторги, дети - сплошное совершенство (тьфу на них сто раз)! :roflmao:

Желаем им того, что уже желали, повториться не грех, здоровья и самые ответственные и любящие ручки! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну признайся , что детей на бигуди накручиваешь и укладываешь ежедневно :dntknw: :dntknw: :clap_1: :clap_1: :blush2:

Агась,Наташ,кручу-верчу-запутать хочу. :P :doh:

Матильда, нет слов, это мечта! :gleam::roflmao: Одни восторги, дети - сплошное совершенство (тьфу на них сто раз)! :roflmao:

Желаем им того, что уже желали, повториться не грех, здоровья и самые ответственные и любящие ручки! :roflmao:

Ира,огромные спасибки! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, красная девица покорила всех своей модной завивкой :roflmao:

Все прекрасны, нет слов, чтобы выразить восторг.

Да, так хочется увидеть их в стоечках да с именами.

И кому какое досталось?! :roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, когда будут фото со стоечками :1st:

ЖДЕМ :D

Алла,не поверишь,мы как раз сегодня их в стойках фоткали. :doh:

У нас в гостях были Коля с Ниной с сыном и подругой и Таню Осокину привезли. :clap_1: Спасибо Тане за стойки,я бы одна ни за что не справилась!Если фото получились,надеюсь Коля их выложит. :) :1st: Самой тааак интересно! :1st: Уже правда было темновато,но очень надеюсь,что фото получились. :1st:

Мотя, красная девица покорила всех своей модной завивкой :doh:

Все прекрасны, нет слов, чтобы выразить восторг.

Да, так хочется увидеть их в стоечках да с именами.

И кому какое досталось?! :ok::ok:

:nyam::1st:

Мотя, ка вам понравилось после снегопада? :1st:

Кать,нам очень снежок нравится!!! :thumbup: Мы в нём плаваем и ныряем. :1st:

А ещё добрая Мотя швыряет малышей в сугробы.У Коли есть компромат на эту тему,может он вам и покажет,как это происходит. :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением ждемс стоечки))))

Обломсссс,я забыла совсем,у Коли инет вырубился,придётся нам всем подождать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломсссс,я забыла совсем,у Коли инет вырубился,придётся нам всем подождать. :clap_1:

Будем ждать:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ну какие же сладкие мордахи у мылышей :1st:

Детишки великолепные, с огромным удовольствием "гуляю" в твоей теме :clap_1:

Самых-самых добрых, верных, любящих ручек деткам :1st:

С нетерпеньем ждем новые фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ну какие же сладкие мордахи у мылышей :1st:

Детишки великолепные, с огромным удовольствием "гуляю" в твоей теме :clap_1:

Самых-самых добрых, верных, любящих ручек деткам :1st:

С нетерпеньем ждем новые фото :1st:

Лида,мне так приятно,что Вам нравится наша тема и малыши! :thumbup: Спасибо!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, детки невозможно хороши!!! :clap_1: Просто слов нет (хотя заглядываю в темку почти ежедневно и любуюсь кабасиками)! Выбрать фаворитов практически нереально - настолько ровненькие и класснючие все! :thumbup:

Но в девочку - красную ленточку я таки влюблена! :1st::1st: Ее родители человеческие уже нашлись?

e4a9f8c834e7.jpg

d6a491cf3a8f.jpg

Ждем фото в стойках и с именами будущих звездочек!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,сегодня Риэрики приезжали и Ольга с Владом-владельцы Крафтюши,запутали меня окончательно,фавориты у всех разные получились. :D :shout:

Может это и хорошо. :clap_1:

Девочки, не верьте фото - дети не такие :1st: лично видела............

Они в сто, нет в тысячу раз красивее, чем на фото :1st:

И правильно здесь Лена написала, они все ровные, как грибы боровички - меховые бутузики с удивительными характерами :1st:

Поэтому с фаворитами действительно очень сложно :clap_1: В какой момент поймала себя на том, что мой фаворит тот, кто не спит в данный момент :1st:

Короче, нечеловеческим усилием воли, после двух прогулок с малышней и 4-х часов в манеже, я выбрала розовую девочку и синего мальчика, Андрей - желтую девочку и зеленого мальчика :dribble:

А если честно, можно брать любого с закрытыми глазами :dribble: Потому что все детки просто СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотя, я уже третий день под впечатлением от поездки :blush2: Каких же красотунов Сантик с Николасом народили :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, детки невозможно хороши!!! :haha: Просто слов нет (хотя заглядываю в темку почти ежедневно и любуюсь кабасиками)! Выбрать фаворитов практически нереально - настолько ровненькие и класснючие все! :D

Но в девочку - красную ленточку я таки влюблена! :shout::clap_1: Ее родители человеческие уже нашлись?

Ждем фото в стойках и с именами будущих звездочек!:1st:

Марина,спасибо! :1st:

У нас Света с Иваном как раз и выбирают между красной и фуксией. :1st::1st: В выходные может доедут,тогда определимся. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не верьте фото - дети не такие :1st: лично видела............

Они в сто, нет в тысячу раз красивее, чем на фото :dribble:

И правильно здесь Лена написала, они все ровные, как грибы боровички - меховые бутузики с удивительными характерами :dribble:

Поэтому с фаворитами действительно очень сложно :1st: В какой момент поймала себя на том, что мой фаворит тот, кто не спит в данный момент :1st:

Короче, нечеловеческим усилием воли, после двух прогулок с малышней и 4-х часов в манеже, я выбрала розовую девочку и синего мальчика, Андрей - желтую девочку и зеленого мальчика :blush2:

А если честно, можно брать любого с закрытыми глазами :clap_1: Потому что все детки просто СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотя, я уже третий день под впечатлением от поездки :nyam: Каких же красотунов Сантик с Николасом народили :haha:

Лена,спасибо!Я так была просто счастлива,что вы до меня доехали! :clap_1: Очень рада,что малыши понравились! :D

Тока я не до конца поняла,когда вы с Андреем своих фаворитов заберёте? :blush2::nyam::good:

На самом деле выходных были долгие и гостей у нас побывало много.

Сегодня владельцы нашего Коляна презжали с тремя сыновьями.Старшие мальчишки залезли в манеж к щенкам и категорически отказались оттуда выбираться.Алёша до последнего пытался замаскироваться под щенка и остаться у нас. :1st:

У мамы-Ани в фаворитах моя любимая фуксия и золотой мальчик,а у всех её мужчин совершенно другие малыши,я даже и не запомнила кто именно. :shout::nyam:

759bb987e956.jpg

9cb21b32a70a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломсссс,я забыла совсем,у Коли инет вырубился,придётся нам всем подождать. :D

Моть, но вы там уж как то разберитесь с инетом, и давайте стоечки :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Мотя! Ты просто серийный убивца!!! Я мужу красную фефочку показываю...Он просто в отпаде. Говорит, что Лен, нам ведь сейчас никак?! А что я, а я вздыхаю!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, но вы там уж как то разберитесь с инетом, и давайте стоечки :haha:

Свет,я и сама жду-не дождусь. :clap_1: Теперь всё от Коли зависит. :1st::1st:

Ну, Мотя! Ты просто серийный убивца!!! Я мужу красную фефочку показываю...Он просто в отпаде. Говорит, что Лен, нам ведь сейчас никак?! А что я, а я вздыхаю!! :shout:

Ну жалко... :D :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где дети??????

Обещали вчера, а уже сегодня почти закончилось. Фоток нет.

РРРРРРРРРР......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...